Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 

Где Покупаете Профессиональную Косметику

, И что экономите, когда хотите купить краску для волос? Время/деньги.
chacha
сообщение 13.4.2010, 13:20
Сообщение #1

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?

Я покупаю в цены на Эстель, Шварц и Лонду меня устраивают...

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Bella_chka
сообщение 11.10.2010, 10:47
Сообщение #2

Гость
*

Цитата(chacha @ 13.4.2010, 14:20) *
где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?

А какая марка Вас интерисует? И для каких целей?

Вставить ник  
+Quote Post
Клара Захаровна
сообщение 13.10.2010, 0:18
Сообщение #3

Новичок
**

Вы на самом деле очень провокационный вопрос задали. Т.к. любой ответивший будет как спамер. Вот и думай теперь, посоветуешь, посчитают, что я что-то рекламирую, не посоветуешь - будете думать, что на форуме никого нет. В общем, я принимаю компромиссное решение: частично отвечу здесь, а самое главное в личное сообщение. Заказываю профессиональную краску для волос nouvelle и помимо нее еще всякую другую косметику из их же линейки. Там много чего есть. Они вообще в Питере, но переслать можно все! было бы желание. А ссылку на сайт, где есть весь ассортимент, возможность заказа, я вам личным сообщением отправлю, чтобы не писать здесь.

Если кому интересно, то пишите мне в личку, дам и вам контакт. Ну или яндекс - найдется все.

Вставить ник  
+Quote Post
Konstantin 85
сообщение 29.11.2010, 20:34
Сообщение #4

Гость
*

Сам искал проф. косметику для своей маленькой парикмахерской, искал везде или левое или дорогое, а мои клиентам важно качество, то начал искать в интернете, получилось ещё дороже, но я продолжал искать и остановился на этом сайте, нашёл что хотел, так что теперь беру у них большими партиями там, пусть и чуть подороже, но зато без проблем с доставкой и качеством, если кто ещё знает где взять, в такой ценовой категории то, пожалуйста, отпишитесь. excl.gif Надеюсь мой комментарий поможет кому-нибудь определиться.

Вставить ник  
+Quote Post
Be instyle
сообщение 29.11.2010, 20:48
Сообщение #5

Новичок
**

Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(Konstantin 85 @ 29.11.2010, 22:34) *
Сам искал проф. косметику для своей маленькой парикмахерской, искал везде или левое или дорогое, а мои клиентам важно качество, то начал искать в интернете, получилось ещё дороже, но я продолжал искать и остановился на этом сайте, нашёл что хотел, так что теперь беру у них большими партиями там, пусть и чуть подороже, но зато без проблем с доставкой и качеством, если кто ещё знает где взять, в такой ценовой категории то, пожалуйста, отпишитесь. excl.gif Надеюсь мой комментарий поможет кому-нибудь определиться.

Если нужно для парикмахерской то, что вы написали извините но полная хрень! брать нужно у оффициальных дистрибьюторов!!! Если нету их в вашем городе(в чем я сильно сомневаюсь), то есть в соседнем городе

хотя в Саратове их полно, город не маленький, миллионик

По поводу интернет магазинов могу сказать что цены зачастую завышены в два раза

Кроме parikmag.ru и интернет магазина хитек, остальным бы я не стал доверять

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Постригунчик
сообщение 3.12.2010, 23:35
Сообщение #6

Участник

Из: Краснодарский край
Спасибо сказали: 23 раза

Цитата(Be instyle @ 29.11.2010, 20:48) *
Если нужно для парикмахерской то, что вы написали извините но полная хрень! брать нужно у оффициальных дистрибьюторов!!! Если нету их в вашем городе(в чем я сильно сомневаюсь), то есть в соседнем городе

хотя в Саратове их полно, город не маленький, миллионик

По поводу интернет магазинов могу сказать что цены зачастую завышены в два раза

Кроме parikmag.ru и интернет магазина хитек, остальным бы я не стал доверять

Полностью согласна с Вами!Из личного опыта... Гипермаркет для стилистов,находится в Москве

"Интернет магазин Stylershop.ru "---Уже 3 месяца жду заказ,товар оплатила после подтверждения заявки, сказали,что имеется на складе.через 20 дней менеджер сообщает,что нет в наличии половины товара,заказ изменили на имеющийся.Жду,в ящик почтовый заглядываю три недели--ничего.Снова та же карусель--звоню--нет на складе.Попросила назад вернуть деньги-а они мне товар обещают подобрать.То,что предлагают--не хочу,а что нравится--нет на складе.Чем закончится все-не знаю,очень жалею что вообще связалась с ними.Зачем рекламировать то,чего нет в наличии?

Вставить ник  
+Quote Post
BaGear
сообщение 4.12.2010, 19:01
Сообщение #7

Активный участник

Спасибо сказали: 62 раза

А в Стэке беру, удобно очень, около метро )))

Вставить ник  
+Quote Post
Постригунчик
сообщение 5.12.2010, 23:58
Сообщение #8

Участник

Из: Краснодарский край
Спасибо сказали: 23 раза

Цитата(BaGear @ 4.12.2010, 19:01) *

А я теперь буду сама в Краснодар или Ростов выбираться,раз москвичи так" нахитають" кубанцев.А "Стек" -это что?

Цитата(BaGear @ 4.12.2010, 19:01) *

А я теперь буду сама в Краснодар или Ростов выбираться,раз москвичи так" нахитають" кубанцев.А "Стек" -это что?

Вставить ник  
+Quote Post
BaGear
сообщение 6.12.2010, 10:04
Сообщение #9

Активный участник

Спасибо сказали: 62 раза

www.steck.ru

Вот ))

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Triangle Sun
сообщение 5.1.2011, 13:25
Сообщение #10

Новичок
**

Спасибо сказали: 1 раз

Клара Захаровна, Nouvelle есть и в Москве. Да и еще с доставкой на дом. Интернет-магазин http://www.haircolors.ru/ .

Вставить ник  
+Quote Post
ilonyshka
сообщение 9.1.2011, 21:59
Сообщение #11

Гость
*

Из: Питер

Цитата(Клара Захаровна @ 13.10.2010, 0:18) *
Если кому интересно, то пишите мне в личку, дам и вам контакт. Ну или яндекс - найдется все.

Добрый вечер. Можно мне контакт питерского сайта. Спасибо.

Вставить ник  
+Quote Post
leebra
сообщение 1.4.2011, 13:50
Сообщение #12

Участник

Из: москва
Спасибо сказали: 48 раз

мне здесь нравится. выбор небольшой, зато цены устраивают и то, что доставка в день заказа возможна (при наличии товара). удобно.
http://professionalmagic.ru/

Вставить ник  
+Quote Post
Анько
сообщение 3.7.2011, 0:32
Сообщение #13

Активный участник

Из: Украина
Спасибо сказали: 1202 раза

А мы ленивые - нам возят представители Черномор косметик и Лонды в салон=)
Черноморцы в отношении более внимательные,приезжает представитель,с которым можно потрещать о новинках,или посоветоваться о каком-либо продукте.Тащит полные прайсы,следит за нами.Лонда предпочитает общение по телефону,обзванивают салоны сами,но их прайсов я не видела-нужно делать заказ по памяти.Товар получаем с курьером,который в косметике ни гу гу.Хорошо хоть о повышениях цен предупреждают заранее,можно сориентироваться.
Расходные материалы и составы для дезинфекции берем у Деско,очень внимательные ребята,звонят сами,спрашивают не нужно ли чего,не забывают за нас.
Не знаю,как остальные мастера,я постоянно штудирую прайсы,каталоги-вечно клянчу рекламные проспекты у нашего поставщика.Выбираю сначала по цене-если нужна полная инфа-ищу отзывы в инете,или тут-потом заказываю на пробу один понравившийся на вид продукт.Если устраивает,- беру что-нибудь еще.Если не нравится по какому-либо критерию,больше даже не смотрю на эту фирму.
Еще стараюсь обращать внимание на рост цен в конкретных линиях-если слишком быстро растет,(как это любит Лонда и Велла) то беру более аккуратней.Чаще всего после выхода новой линии,или обновления есть риск получить котэ в мешке.
Некоторые фирмы со временем очень разочаровывают,приходится отказываться.Возвращаюсь к аналогам,которые брала раньше.
Стараюсь не брать всю линию целиком-цены сейчас кусаются,некоторые продукты просто идут в расход меньше,некоторые мне не нужны.Да и частенько бывает,что линия классная,а именно один продукт нефартовый.
В общем,стараюсь не складывать все яйца в одну корзину.
Да и со сменой профиля (с дамского на мужского мастера) беру совершенно другие продукты,больше обращаю внимания на стайлинг,чем на уход или краски.

--------------------
дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!
Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Вставить ник  
+Quote Post
Valery3003
сообщение 6.9.2011, 1:00
Сообщение #14

Гость
*

Спасибо сказали: 10 раз

Я покупаю в http://www.parikmag.ru/ цены на Эстель, Шварц и Лонду меня устраивают...

Покупаю в "Астория Косметик"!!!Есть и "лонда" и "Шварц" и еще много интересного! Намного дешевле!!!!

Вставить ник  
+Quote Post
Marina.B
сообщение 20.2.2013, 19:54
Сообщение #15

Гость
*

Цитата(chacha @ 13.4.2010, 13:20) *

Я покупаю в http://www.parikmag.ru/ цены на Эстель, Шварц и Лонду меня устраивают...

Я заказываю косметику для волос Kaaral в интернет-магазине www.elitcosmo.ru, по ценам производителей, косметика качественная, ни разу не подводила, рекомендую)

Вставить ник  
+Quote Post
elena86
сообщение 16.12.2013, 15:00
Сообщение #16

Новичок
**

Спасибо сказали: 3 раза

В Санкт-Петербурге тут: европрофкосметик.рф
Профессиональная косметика, аксессуары, техника, все что хотите.
Для мастеров специальные цены на Angel Professional и Constant Delight.

Вставить ник  
+Quote Post
Angelclub
сообщение 17.12.2013, 13:32
Сообщение #17

Новичок
**

Из: Московская область

Для Москвы, Московской области - клуб-магазин профессиональной косметики ТМ Angel Professional и всех линеек это марки: Birch SPA (органическая косметика), Dancoly (ароматерапия, SPA уход за волосами и телом), Angel Provence (натуральная косметика на экстрактах трав) и Angel Marine Depth Spa (косметика на океанической воде с экстрактами водорослей).
Доставка в любые регионы почтой РФ или - при больших объемах - ТК.
Салонам, частным мастерам - скидки.
Добро пожаловать smile.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Angelclub
сообщение 23.12.2013, 14:22
Сообщение #18

Новичок
**

И как вариант - для ознакомления с продукцией можно попробовать вот такие миниатюрки в жизнерадостного цвета косметичках:

Вставить ник  
+Quote Post
OrlovaE
сообщение 24.12.2013, 23:31
Сообщение #19

Гость
*

[Приглашаем в группу "Красота и здоровье волос. Европейские бренды".
http://vk.com/club62774868
Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную,высококачественную Эко-Продукцию по окрашиванию и уходу за волосами европейских брендов Tocco Magico и Glossco.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1455907_561505810586177_918192521_n.jpg ( 35.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 297
Прикрепленный файл  1455907_561505810586177_918192521_n.jpg ( 35.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105
Прикрепленный файл  1383491_555135114556580_1952464693_n.jpg ( 32.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93

Вставить ник  
+Quote Post
Seledochka
сообщение 24.2.2014, 22:48
Сообщение #20

Гость
*

Мы часто в этом интернет-магазине косметики заказываем http://www.onlinecosmetic.ru. Привозят быстро. Пока нареканий не было.

Вставить ник  
+Quote Post
Кир@
сообщение 10.3.2014, 14:40
Сообщение #21

Новичок
**

Из: Гомель

Белорусы есть здесь?

--------------------
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду!

Вставить ник  
+Quote Post
Angelclub
сообщение 3.4.2014, 12:33
Сообщение #22

Новичок
**

Цитата(Постригунчик @ 3.12.2010, 23:35) *
Полностью согласна с Вами!Из личного опыта... Гипермаркет для стилистов,находится в Москве

"Интернет магазин Stylershop.ru "---Уже 3 месяца жду заказ,товар оплатила после подтверждения заявки, сказали,что имеется на складе.через 20 дней менеджер сообщает,что нет в наличии половины товара,заказ изменили на имеющийся.Жду,в ящик почтовый заглядываю три недели--ничего.Снова та же карусель--звоню--нет на складе.Попросила назад вернуть деньги-а они мне товар обещают подобрать.То,что предлагают--не хочу,а что нравится--нет на складе.Чем закончится все-не знаю,очень жалею что вообще связалась с ними.Зачем рекламировать то,чего нет в наличии?

А Вы приходите за косметикой к нам, мы отгружаем быстро, четко и согласовываем с покупателем каждый шаг ))) а еще дарим всякие "плюшки2 в виде пробников, буклетов и пр.

Вставить ник  
+Quote Post
ЛидаАбрамова
сообщение 24.4.2014, 12:30
Сообщение #23

Гость
*

А я закупаю косметику в салоне Багдасарини. Стараюсь покупать для себя только профессиональную косметику для домашнего ухода. Там приобретаю средства для ухода за волосами Alterna, Secret Professionel, стайлинговые средства Alterna, средства для ухода за кожей рук и ног Christina Fitzgerald, иногда беру крема, маски, флюиды и средства для очищения кожи от Maria Galland. Очень довольна. Кстати, единоразовой покупке продукции дают скидки 10 000р – скидка 10%, более 30 000 – скидка 15%

Вставить ник  
+Quote Post
piter-beauty@mai...
сообщение 2.5.2014, 11:23
Сообщение #24

Гость
*

Из: Санкт-Петербург

Мексиканская косметика в Питере - прекрасное качество и очень интересные цены.
Уникальные процедуры, например - Шоколадный уход (нажмите для просмотра), порадуйте Ваших клиенток и клиентов.

Онлайн заказ здесь (нажмите). Для мастеров, зарегистрировавшихся на сайте - скидки.

Вставить ник  
+Quote Post
Алёна:
сообщение 4.5.2014, 21:39
Сообщение #25

Новичок
**

Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Angelclub @ 3.4.2014, 12:33) *
А Вы приходите за косметикой к нам, мы отгружаем быстро, четко и согласовываем с покупателем каждый шаг ))) а еще дарим всякие "плюшки2 в виде пробников, буклетов и пр.

Ага,сейчас,на поезд сяду и приеду . В Москву. За шампуней с бальзамей. Вы хоть на даты смотрите,сколько лет прошло,как* постригушка *сетовала на ИНТЕРНЕТмагазины
А какую фигню вместо машинки ей в итоге прислали Москвичи-(ни одной стрижки ей не было сделано)об этом история умалчивает blink.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Angelclub
сообщение 25.5.2014, 18:31
Сообщение #26

Новичок
**

Цитата(Алёна: @ 4.5.2014, 21:39) *
Ага,сейчас,на поезд сяду и приеду . В Москву. За шампуней с бальзамей. Вы хоть на даты смотрите,сколько лет прошло,как* постригушка *сетовала на ИНТЕРНЕТмагазины
А какую фигню вместо машинки ей в итоге прислали Москвичи-(ни одной стрижки ей не было сделано)об этом история умалчивает blink.gif

Чтобы прийти в интернет-магазин на поезд садиться не надо, по крайней мере, ни одному клиенту пока это в голову не приходило ))))))
С регионами отлично работаем с помощью почты и ТК, никто не жаловался.
Что касается кого-то, кому прислали что-то не то - при чем тут наш магазин и москвичи в общем и целом? если москвич - то синоним непорядочности?

Вставить ник  
+Quote Post
Antonio86
сообщение 27.10.2014, 20:05
Сообщение #27

Гость
*

Я работаю на дому в небольшом городе в Калужской области (Кременки мб кто-то знает), постоянно заказываю здесь:

http://dom-tovar.ru/sr-va-d-uhoda-za-volos...ski-dlja-volos/

wub.gif rolleyes.gif

Вставить ник  
+Quote Post
роман гончаров
сообщение 27.10.2014, 20:25
Сообщение #28

Гуру

Из: москва
Спасибо сказали: 525 раз

на трассе?рядром с постом гаи?

--------------------
Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.
-Козьма Прутков

сервис "заточка парикмахерских ножниц" не существует. нигде. слово "парикмахерских" на вывесках точильщиков, парикмахерских!! Карл!! не несёт ни какого смысла от слова "вообще"

Вставить ник  
+Quote Post
chygynchik
сообщение 29.10.2014, 0:39
Сообщение #29

Гость
*

Здравствуйте. Минеральную косметику и oyster ocsmetics можно выбрать в этом интернет магазине. Доставка по Москве и России tasubeauty.ru

Вставить ник  
+Quote Post
Шеник
сообщение 20.11.2014, 21:30
Сообщение #30

Гость
*

Здравствуйте!) Меня зовут Анна. Я представитель известной и популярной в Италии марки косметики Шеник Милано. Хотела бы предложить Вам ознакомиться с краской для волос и окислителями в жидком виде без аммомиака. Производство Милан, Италия. Разнообразная политра натуральных цветов содержит 81 оттенок, вместе с 5 корректорами. Завоевавшая своё доверие стойкостью, блеском, и безупречным покрытием. НЕ ПОВРЕЖДАЕТ волосы во время окрашивания и дарит им мягкость после. Если вам нтересно пишите на почту anna781991@libero.it

Вставить ник  
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Где Покупаете Профессиональную Косметику
0 chacha 3229 13.4.2010, 13:21
Посл. сообщение: chacha

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )