Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к профессионалам, как можно из крашенной брюнетки(темно-темно каштановый, крашусь долго в такой) стать блондинкой, только чтобы сильно ненавредить волосам.

Это моя огромная мечта, один раз пыталась осветлиться сама, так получился темно рыжий а у корней светлее и волосы очень сильно повредились и по этому пришлось опять перекрасится в темный.

Очень жаль.........неужели мне так и не стать блондинкой, все время красится в темный.

Мой натуральный волос русый, но я уже очень давно в темный крашусь и теперь очень жалею об этом :(

Уважаемые парикмахеры поделитесь советом, буду вам очень благодарна! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

У меня вопрос к профессионалам, как можно из крашенной брюнетки(темно-темно каштановый, крашусь долго в такой) стать блондинкой, только чтобы сильно ненавредить волосам.

Это моя огромная мечта, один раз пыталась осветлиться сама, так получился темно рыжий а у корней светлее и волосы очень сильно повредились и по этому пришлось опять перекрасится в темный.

Очень жаль.........неужели мне так и не стать блондинкой, все время красится в темный.

Мой натуральный волос русый, но я уже очень давно в темный крашусь и теперь очень жалею об этом :(

Уважаемые парикмахеры поделитесь советом, буду вам очень благодарна! :rolleyes:

 

Юльчик перекрасить тебя в блонд реально можно, только саму себя ты выкрасить не сможешь. Лучше найди хорошего мастера и пусть он тебя перекрасит. Не знаю на сколько у тебя темные волосы и на сколько отрасли корни (все это надо учесть) чтобы решить, что нужно твоим волосам, осветление или декапаж; плюс хорошая краска, плюс ухаживающее средство за волосами во время окрашивания... и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

у компании ESTEL Professional есть кислотная смывка COLOR OFF. Убирает только косметический пигмент, не затрагивая цвет на отросших корнях. Можно делать несколько смывок подряд. В день смывки можно тонировать. Волосы при этом остаются живыми и здоровыми!!! Посмотри фотки в моём ответе до и после смывки: http://parikmaher.net.ru/topic104s20.html

Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Катериной....выкладывайте хотябы фотки. чтоб мастера могли реально отценивать ситуацию( согласитесь ведь трудно на словах понять,на сколько пигментированы волосы.какой длинны корни).

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Может кто подскажет хороший салон в Ростове, где я могла бы стать блондинкой :) Уж очень хочется. Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Ростова ничего не скажу, но ценник за процедуру снятия косметического цвета достаточно высок везде, что у вас в Ростове, чтоу нас в Минске, поэтому настойся, а еще настройся на то, что волос у тебя буде жестким и сухим и егонужно будет кормить масочками, флюидами и т.д. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Может кто подскажет хороший салон в Ростове, где я могла бы стать блондинкой :) Уж очень хочется. Заранее спасибо! :)
А в каком ростове? В том что на дону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком ростове? В том что на дону?

 

Да, в Ростове-на-Дону. Может кто знает хороший салон, дорогой недорогой, роли неиграет, главное качество работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Ростове-на-Дону. Может кто знает хороший салон, дорогой недорогой, роли неиграет, главное качество работы.

Я там буду через пару месяцев, можем созвониться я приеду и покрашу. Если хочешь напиши мне в личку свой номер, созвонимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАМОГИТЕ! я была шакаладногот цвета с мелированием. покрасилась каштановым. передержала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короткие волосы + каштан= отстой. не могу как смыть? на салон денег нет!!!! :(:(:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня черные волосы до плеч, а мне надо на короткое время покраситься либо в рыжий, либо в темнокрасный. Посоветуйте пожалуйста краску, которая бы не испортила волосы и продержалась до следующего мытья головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, блондаран как разбовлять с оксидантом.

 

Сначала насыпать в чашечку порошок, затем медленно подливать оксидант и тщательно размешивать до однородной консистенции. По густоте смесь должна быть примерно как сметана...:) Может быть погуще, для мелирования в фольге, чтобы из фольги на корни не выдавливалась, или пожиже для нанесения на все волосы или корни открытым способом, только чтобы с кисточки не капала.

Иногда состав размешаешь, а через некоторое время(минуты 3-5) он загустел..тогда можно еще капельку оксиданта добавить, чтобы смесь была пластичной и легко распределялась по волосам.

 

Успехов!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала насыпать в чашечку порошок, затем медленно подливать оксидант и тщательно размешивать до однородной консистенции. По густоте смесь должна быть примерно как сметана...:) Может быть погуще, для мелирования в фольге, чтобы из фольги на корни не выдавливалась, или пожиже для нанесения на все волосы или корни открытым способом, только чтобы с кисточки не капала.

Иногда состав размешаешь, а через некоторое время(минуты 3-5) он загустел..тогда можно еще капельку оксиданта добавить, чтобы смесь была пластичной и легко распределялась по волосам.

 

Успехов!

 

спасибки, что ответили. А что вы можете сказать по качеству этого блонда

 

1dd9680afd5b.jpg

Я не волшебник - Я только учусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, что ответили. А что вы можете сказать по качеству этого блонда

 

1dd9680afd5b.jpg

:) хорошее качество, главное уметь пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондоран разводится 1:2. Нанесите только на корни.

Время выдержки 45 мин, самое большее 50.

 

Через 30 минут лучше наблюдать за осветлением. Оксид у вас сильный. А потом, конечно, тонировать.

Вы же хотите серебристый, зачем тогда красный шампунь..

Если шампунь оттеняющий, то тогда, наверно платиноый цвет выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,подскажите, пожалуйста, реально ли за быстрое время перейти из темно-темно коричневых(почти черНых) волос в блондинку? и не убьет ли это совсем волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черные волосы до плеч, а мне надо на короткое время покраситься либо в рыжий, либо в темнокрасный. Посоветуйте пожалуйста краску, которая бы не испортила волосы и продержалась до следующего мытья головы.

Добрый день, если волосы окрашены в черный то:

У ESTEL есть замечательная кислотная смывка COLOR OFF. В отличии от осветляющих порошков данный продукт разрушает только искусственный пигмент не затрагивая натуральный, не содержит осветляющих компонентов и аммиака. Вы можете выполнять несколько смывок подряд и Ваши волосы ничуть не повредятся. Черный цвет уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот с этим проблема, я ведь не парикмахер, просто решила сама дома краситься

Вот читаю и думаю и за чем я училась,посещаю семинары,если можно зайти на форум,задать вопрос,тебе доступно,даже с фото ответят и каждый клиент нам уже коллега.Вот интересно,ЛИЛУ,кем вы работаете или может кто-нибудь знает форум,например врачей,скажем хирургов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.