Перейти к содержанию

Академия Красоты И Процветания


Рекомендуемые сообщения

Я Ольга,хочу выразить огромную благодарность Академии Красоты и процветания за доступную подачу информации, за качество обучения. Здесь единственное образовательное учреждение где предоставляется клиентская база.Ученик самостоятельно стрижет под руководством преподавателя, а не просто ученик стоит и смотрит за мастером. Преподаватели во время стрижки помогают правильно поставить руку,сделать оттяжку, делятся своим профессионализмом. На занятиях всегда интересно и с нетерпением жду когда пройдут выходные и снова прийти на занятия. Огромную благодарность хочу выразить Светлане Батербиевне и Ирине Владимировне за индивидуальный подход к каждому ученику, отзывчивость. Если человек хочет обучиться парикмахерской индустрии советую приходить именно сюда и даже помогают с трудоустройством.АКАДЕМИЯ красоты и процветания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Я Ольга,хочу выразить огромную благодарность Академии Красоты и процветания за доступную подачу информации, за качество обучения. Здесь единственное образовательное учреждение где предоставляется клиентская база.Ученик самостоятельно стрижет под руководством преподавателя, а не просто ученик стоит и смотрит за мастером. Преподаватели во время стрижки помогают правильно поставить руку,сделать оттяжку, делятся своим профессионализмом. На занятиях всегда интересно и с нетерпением жду когда пройдут выходные и снова прийти на занятия. Огромную благодарность хочу выразить Светлане Батербиевне и Ирине Владимировне за индивидуальный подход к каждому ученику, отзывчивость. Если человек хочет обучиться парикмахерской индустрии советую приходить именно сюда и даже помогают с трудоустройством.АКАДЕМИЯ красоты и процветания

 

 

Отправила я учится в Академию сестру. Теорию она переписывает с бумажек, просто, без преподавателя. Практические занятия - больше учат ученицы, чем преподаватели. Отношение к ученикам хамское. Впарили инструменты на 7 000, а потом принесли их в сумке с логотипом академии и требуют еще 500 руб за сумку. Когда заключала договор, говорили что пропущенные занятия по написанному заранее заявлению восстанавливаются, в итоге, у сестры была операция, две недели она не училась, занятия не хотят восстанавливать, говорят (с хамской улыбочкой на лице) в конце обучения.

Сегодня на форуме узнала что за итоговый экзамен нужно платить взятку.

В общем полное разочарование, сейчас буду искать куда можно перевести и доучить сестру в другом месте.

 

Отправила я учится в Академию сестру. Теорию она переписывает с бумажек, просто, без преподавателя. Практические занятия - больше учат ученицы, чем преподаватели. Отношение к ученикам хамское. Впарили инструменты на 7 000, а потом принесли их в сумке с логотипом академии и требуют еще 500 руб за сумку. Когда заключала договор, говорили что пропущенные занятия по написанному заранее заявлению восстанавливаются, в итоге, у сестры была операция, две недели она не училась, занятия не хотят восстанавливать, говорят (с хамской улыбочкой на лице) в конце обучения.

Сегодня на форуме узнала что за итоговый экзамен нужно платить взятку.

В общем полное разочарование, сейчас буду искать куда можно перевести и доучить сестру в другом месте.

 

 

Вот здесь много интересного написано, http://www.yuginform.ru/catalog/firms/59050/reviews, почему я раньше это не прочитала.

 

И еще, один сюрприз, переход на свободный график обучения - плюс 2 000 руб в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В этой "чудной" академии училась моя мама,знаете,мне было безумно ее жаль,поэтому я не могу не отставить отзыв!!Во-первых,абитуриенты,имейте ввиду,что вы не можете заключить договор,если не соглашаетесь приобритать за очень не скромную цены, у чудной академии всякие пабрикушки (в мамином случае пилочки,щипчики,спончики), которые на кормилице стоят копейки!!Во вторых,"учат" позитивно мыслить,а не правильно и качественно наращивать,любой вопрос сопровождается ответом-у вас есть интернет))прекрасно,не так ли??Занятия на которых действительно что то показывают стоят дополнительных затрат!!!Заставляют убирать,вылизывать их академию(видимо экономят на убор.персонале),доходило до того,что она весь день там торчала и убиралась!!!Подходит время экзамена и ей "в лоб" заявляют хотите сдать еще 8 тысяч!!!Анжелика Аликовна все предусмотрела,она берет расписки за каждый урок,о том,что ученики претензий не имеют,так что ребята советую обходить стороной это дивное место обучения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я очень счастлива, что прошла обучение в Академии красоты и процветания! Спасибо большое! :rolleyes:

а конкурентам прошу не завидовать. Преподаватели, самые замечательные и отзывчивые, конечно и с ученика нужно брать ответственность за свои знания и как он их будет оттачивать, каждый преподаватель дает Максиму, ну а если ученик совсем безнадежен, как буратино, то ученик должен тысячу раз повторить, для результата. Спасибо любимая Академия красоты и процветания)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В академии красоты и процветания, ️я получила большую базу практических и теоретических навыков. На занятиях было много позитива и внимания, я очень благодарна нашим преподавателям. Так же хочется поблагодарить Анжелику Аликовну и Татьяну Александровну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.