Перейти к содержанию

Обучение в Toni&Guy


Алексей

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Обладает ли кто-то информацией о том как поехать учиться в London Academy Toni&Guy на годовой курс обучения?

 

Скажем так: денег для этого есть достаточно, но интересуют организационные вопросы.

 

1) Занимается ли Академия подготовкой приглашения для получения студенческой визы?

2) Требуют ли они сертификат о владении английским языком (TOEFL например)?

 

Заранее спасибо за любую информацию и мысли по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Появилось желание съездить в Toni&Guy в Москву на мужской курс. Вот вопрос - стоит ли, кто-нибудь был, как оно или может быть есть что-нибудь более достойное? Интнресуют конкретно только мужские стрижки!!!

Всем ответившим заранее спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Помогу освоить технику стрижки Vidal Sassoon,Toni&Gay.Сам ездил в Лондон,есть большое наличие DVD. 89264824507

На ваш взгляд,в чем различия между этими школами?Немного знаю о VS,хотелось-бы подробней о TG.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дорогие коллеги,в недалекой молодости я делал глупости и сливал такое количество денег в евро валюте на обучение заграницей... только позже я понял,что это все не носибельно и максимум из всей базы информации я пользую только 15%,это не стоило таких влажений!! советую не повторять моих ошибок,советую ехать тем,кто делает это за чужой счет,а вообще лучше скупать коллекции на дисках,там они четко отработаны,а в реале и косяки бывают))) учитесь в россии-россия чемпион,а европа вся по шаблонам работает(((((( поэтомы мы круче!!!!!! :P

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие коллеги,в недалекой молодости я делал глупости и сливал такое количество денег в евро валюте на обучение заграницей... только позже я понял,что это все не носибельно и максимум из всей базы информации я пользую только 15%,это не стоило таких влажений!! советую не повторять моих ошибок,советую ехать тем,кто делает это за чужой счет,а вообще лучше скупать коллекции на дисках,там они четко отработаны,а в реале и косяки бывают))) учитесь в россии-россия чемпион,а европа вся по шаблонам работает(((((( поэтомы мы круче!!!!!! :P

ну, по поводу России можно и поспорить............русская школа примитивней чем украинская (это моё субъективное мнение)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья...я в этой жизни многого не понимаю...

 

Не понимаю, например, когда Вартан пишет про Жак Дессанж, что это техника "для малоимущих"...ну ладно, Вартан - большой приколист...:)

 

А вот, видимо, еще один приколист...очень прошу разьяснить мне смысл рассуждений на тему, "какая школа лучше"? ... которые (рассуждения) еще и приводят к заключению, что "русская примитивнее украинской"...:)

 

Я представил, как учёные далёкого будущего изучают культуру народностей...по наскальным видимо рисункам...и рассуждают - "судя по изображениям причёсок, техника скользящего среза в украиской культуре появилась раньше на 2 года, раньше чем в русской, что даёт право сделать вывод о несомненно более высоком уровне украинской культуры и примитивности русской парикмахерской школы..."

 

даже интересно, неужели будет дискуссия по этому поводу? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже интересно, неужели будет дискуссия по этому поводу? :)

Нет, не будет...

Когда поток мастеров, которые поедут учиться из России в Украину хотя бы сравняется со встречным потоком (даже в пересчете на количество населения двух стран), тогда и поговорим. Пока больше едут сюда, факт.

Или, к примеру, когда мастер-классы украинских мастеров в России начнут привлекать столько же людей, как российские выступления в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по поводу России можно и поспорить............русская школа примитивней чем украинская (это моё субъективное мнение)!

 

:lol: :lol: :lol: И украинская школа наверно не примитивна,а уж русская тем более. Смешное ,даже не странное мнение.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие коллеги,в недалекой молодости я делал глупости и сливал такое количество денег в евро валюте на обучение заграницей... только позже я понял,что это все не носибельно и максимум из всей базы информации я пользую только 15%,это не стоило таких влажений!! советую не повторять моих ошибок,советую ехать тем,кто делает это за чужой счет,а вообще лучше скупать коллекции на дисках,там они четко отработаны,а в реале и косяки бывают))) учитесь в россии-россия чемпион,а европа вся по шаблонам работает(((((( поэтомы мы круче!!!!!! :P

Солидарен! Скажу ещё , что поездка в Европу (без разницы куда) нужна лишь для мастера который хочет разнообразить свой багаж каими либо идеями. Но багаж должен быть очень внушительным. Мы же живём в России ,у нас свои неписанные правила,свои заморочки. Правда если работать во франчайзе ,то конечно начать обучение по соответствующему профилю - выход. Я бы поехал ,если бы были лишние деньги,хотя не знаю,они лишними никогда не бывают,да и потратил бы их на что то более полезное или прятное. (то же личное мнение :lol: )

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училась в VS в Лондоне.Из всей учёбы запомнился тока Лондон :lol: .Переводчицу нам дали непарикмахера,она нам так переводила терминологию,что мы только хаха ловили на занятиях.Дорого.Проще ехать самому.Без посредников.Но стоит ли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не будет...

Когда поток мастеров, которые поедут учиться из России в Украину хотя бы сравняется со встречным потоком (даже в пересчете на количество населения двух стран), тогда и поговорим. Пока больше едут сюда, факт.

Или, к примеру, когда мастер-классы украинских мастеров в России начнут привлекать столько же людей, как российские выступления в Украине.

+10!

ОТлично.

 

На самом деле, своим НЕ суперски профессиональным взглядом, точно могу сказать, что Российская школа лучшая из виденных мной за рубежом. ПРО Англию и говорить не стану. Ну наверняка в каждой стране есть свой "Зверев" и элита, но в доступном сервисе... Я уже не в шоке. Я просто знаю. И первым делом, когда приезжаю в Москву- еду стричься.

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И так, я снова в первый класс из рядового парикмахерского уч. заведения в Привот поинт, и озвучили нам там, что в мире существует три основных школы - Пивот поинт (через "геометрию" в стрижки - прически), Видал Сасун - через "контур" к стрижке или стрижка начинается с четко выстроенной окантовки и некий "Тони энд Гайд"... а вот что оно в себе несет... в общем если кто знает и не жалко.... поделитесь информацией))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я снова в первый класс из рядового парикмахерского уч. заведения в Привот поинт, и озвучили нам там, что в мире существует три основных школы - Пивот поинт (через "геометрию" в стрижки - прически), Видал Сасун - через "контур" к стрижке или стрижка начинается с четко выстроенной окантовки и некий "Тони энд Гайд"... а вот что оно в себе несет... в общем если кто знает и не жалко.... поделитесь информацией))))

У В.С. тоже часто стр-ка заканчивается окантовкой. В этом смысле они не далеко стоят друг от друга. По моеме суб. мнению когда осваиваешь эти темы,выбираешь самое быстрое и действенное. Я выбрала последнее. Иногда ,выполнив главное условие этих техник, моешь кл-ту голову и стрижешь просто сессон на вл. волосы. Причем стричь следует ПРЯМЫМ срезом. Выполняя грамотно каналы,не состригая ничего лишнего и не портя геометрию, мы просто готовим волосы к чему-то законченному. Например, сначала на сухую каналы ,потом каре. Сначала на сухую СРЕЗ ЗАПЯТОЙ,потом задуманная вами форма. Понимаю,что весьма запутанно. Мастера стояли месяцами рядом ,а снять не могли. СТЕРЕОТИП трудно изменить. Это надо отрабатывать для того,что бы чувствовать форму ВСЕГДА. Просто все эти школы на самом деле говорят об одном и том же разным языком. Надо же осуществлять альтернативу. Деньги ....

Мы с коллегой часто спорим на эту тему (скоро по полу будем кататься в драке). Он говорит, что стр-ка на сухую -это доводка, а я говорю- это и начало и конец. Вот так образуются 2 линии . А результат то един. Нужна хор. стр-ка ,не требующая спец. укладок,легко превращающаяся в очень э л е г а н т н о е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да,ездить за границу до безумия дорого.Последний раз в T&G,в США отслюнявил 7000 долляров.Не представляю кого и за какие деньги надо стричь,чтобы это всё окупилось.Не спорю,многое из увиденного пригодилось,взгляд на стрижки,как из другого измерения.Но лохушки наши,как упёрлись в это пресловутое каре(а-ля Виктория Бэкхем)с удлинением к лицу...Меня аж колбасить начинает уже от злости.Буквально каждая вторая:"А мне как у Виктории"."Давайте лучше как у Дэвида,а?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У В.С. тоже часто стр-ка заканчивается окантовкой. В этом смысле они не далеко стоят друг от друга. По моеме суб. мнению когда осваиваешь эти темы,выбираешь самое быстрое и действенное. Я выбрала последнее. Иногда ,выполнив главное условие этих техник, моешь кл-ту голову и стрижешь просто сессон на вл. волосы. Причем стричь следует ПРЯМЫМ срезом. Выполняя грамотно каналы,не состригая ничего лишнего и не портя геометрию, мы просто готовим волосы к чему-то законченному. Например, сначала на сухую каналы ,потом каре. Сначала на сухую СРЕЗ ЗАПЯТОЙ,потом задуманная вами форма. Понимаю,что весьма запутанно. Мастера стояли месяцами рядом ,а снять не могли. СТЕРЕОТИП трудно изменить. Это надо отрабатывать для того,что бы чувствовать форму ВСЕГДА. Просто все эти школы на самом деле говорят об одном и том же разным языком. Надо же осуществлять альтернативу. Деньги ....

Мы с коллегой часто спорим на эту тему (скоро по полу будем кататься в драке). Он говорит, что стр-ка на сухую -это доводка, а я говорю- это и начало и конец. Вот так образуются 2 линии . А результат то един. Нужна хор. стр-ка ,не требующая спец. укладок,легко превращающаяся в очень э л е г а н т н о е.

Маргоша...

ЧТо такое "срез запятой"? Что понимать под "каналы"?

Маргоша, что -то вы с колегой не тем занимаетесь, катаясь по полу :P;)

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Тони и Гай - тут ссылки

 

http://www.toniandguy.com/DD1C6/PRODUCTS/Model_Me.aspx

http://www.modelme.com/

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:blush: здравствуйте! Очень бы хотелось узнать мнения о московской школе Tony and guy. Стоят ли те знания,которые они дают,тех денег,что стоит курс? что особенного дают на этих курсах,или цена только за бренд. Стоит ли вообще начинающему мастеру идти в данную академию.

Очень долго рылась в интернете ,но отзывов так и не нашла. Очень интересно,чем отличается их техника стрижки. Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.