Перейти к содержанию

Блонды ! В каком бренде красивые оттенки?


Mauerstudio

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Интересуют в каком бренде можно найти красивые благородные блонды ? Осветляющую пудру с минимальным агрессивным воздействием на волосы и максимальным осветлением без желтого пигмента ! Кто работал на продукции Ланза , Лисап , Редкен какие сравнения и отличии между ними ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток ! Интересуют в каком бренде можно найти красивые благородные блонды ? Осветляющую пудру с минимальным агрессивным воздействием на волосы и максимальным осветлением без желтого пигмента ! Кто работал на продукции Ланза , Лисап , Редкен какие сравнения и отличии между ними ?

На этих брендах не работала, но я люблю блонды в Kleral System. Холодные, красивые, благородные. Купить можно в ИЛВИЗО. У них интернет-магазин, там же можно посмотреть про продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих брендах не работала, но я люблю блонды в Kleral System. Холодные, красивые, благородные. Купить можно в ИЛВИЗО. У них интернет-магазин, там же можно посмотреть про продукцию.

Спасибо за ответ! Впервые слышу бренд Kleral System ... Какого класса эта

продукция? и страна производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Спасибо за ответ! Впервые слышу бренд Kleral System ... Какого класса эта

продукция? и страна производителя?

Это итальянская краска.

Что вы подразумеваете под классом? премиум или нет? Я бы сказал, что это середина. Очень качественно и выгодно по цене.

Вот тут можно посмотреть и почитать

cosmeticlik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.