Перейти к содержанию

Длинные Прически


Wraith

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Задался таким вопросом о длинной прическе из кинофильма:

8862ce038136t.jpg ffb7f8ec3978t.jpg 904f99bd25fct.jpg 1fa6f6ffe70dt.jpg c62d505edabet.jpg 2e4de0c8c0fat.jpg

 

 

Я хотел бы в общих чертах узнать про эту прическу. На картинках видно и я бы хотел, чтобы (не знаю как это называется) выделять волосы в некие "щупальца" что-ли, как бы воосы слипаются и образуют отдельные "щупальца", можно увидеть пример здесь тот что слева, но там слишком сильно, а мне как у парня вначале нужно слабовыраженные.

Хочется, чтобы не тупо жидкие волосы, а именно погрубее, некоторые можно резинкой простой завязывать, вообще рассматриваю возможность вдевать маленькие металлические украшения (1-2 штуки).

В общем, объяснил я наверно хреново, но хотел бы узнать в общих чертах, как такое делается, как волосы отрастить до плеч, как придать им некую форму, как ухаживать в последствии, как все это называется, чтобы объяснить в салоне и такое делают в парикмахерских? Может быть такой стиль используется в каких-нибудь неформальных движениях, как-то обозначается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Привет всем. Задался таким вопросом о длинной прическе из кинофильма:

8862ce038136t.jpg ffb7f8ec3978t.jpg 904f99bd25fct.jpg 1fa6f6ffe70dt.jpg c62d505edabet.jpg 2e4de0c8c0fat.jpg

 

 

Я хотел бы в общих чертах узнать про эту прическу. На картинках видно и я бы хотел, чтобы (не знаю как это называется) выделять волосы в некие "щупальца" что-ли, как бы воосы слипаются и образуют отдельные "щупальца", можно увидеть пример здесь тот что слева, но там слишком сильно, а мне как у парня вначале нужно слабовыраженные.

Хочется, чтобы не тупо жидкие волосы, а именно погрубее, некоторые можно резинкой простой завязывать, вообще рассматриваю возможность вдевать маленькие металлические украшения (1-2 штуки).

В общем, объяснил я наверно хреново, но хотел бы узнать в общих чертах, как такое делается, как волосы отрастить до плеч, как придать им некую форму, как ухаживать в последствии, как все это называется, чтобы объяснить в салоне и такое делают в парикмахерских? Может быть такой стиль используется в каких-нибудь неформальных движениях, как-то обозначается.

 

Посмотрите дреды https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D1%80...740&dpr=0.9

 

Если это то ,то ищите салон который занимается дредами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это то ,то ищите салон который занимается дредами

С дредами ясно. А конкретно на картинке можете определить есть ли дреды или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мужчинам ОООООЧЕНЬ редко когда идут длинные волосы. Лучше со стильной короткой стрижкой. :rolleyes:

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo. // Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прическа конечно интересная и необычная. У парня моего тоже длинный волос, и часто ему покупаю моделирующий воск для мужчин Осис 3Д Мэн ([3D] Mension Molding Wax от Шварцкопф Professional, так как за длинными волосами нужен уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.