Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Reply to this topicStart new topic
> 

Учебный Центр "образование 21 Века" В Москве Ужас.

mara388
сообщение 30.11.2013, 18:51
Сообщение #1

Гость
*

Спасибо сказали: 1 раз

НЕ в коем случае не ходите учится в учебный центр "Образование 21 века". Это самая настоящая Шарашкина контора. Хотела пройти курс "повышение квалификации" парикмахера пожалела сто раз. Я мастер с 12 летним стажем, а они меня начали учить как каре стричь и краску в миске размешивать. Бедные ученики которые закончили этот центр, как они будут работать не знаю, им потом по новой надо переучиваться. Заманивают дешевыми ценами и скидками, но это того не стоит. на Вас там внимания никто обращать потом не будет.Не увидела там ни одного человека кто бы остался доволен, все в шоке за что деньги отдали. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.

Спасибо сказали:

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Мария Москва
сообщение 31.5.2015, 23:12
Сообщение #2

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(mara388 @ 30.11.2013, 18:51) *
НЕ в коем случае не ходите учится в учебный центр "Образование 21 века". Это самая настоящая Шарашкина контора. Хотела пройти курс "повышение квалификации" парикмахера пожалела сто раз. Я мастер с 12 летним стажем, а они меня начали учить как каре стричь и краску в миске размешивать. Бедные ученики которые закончили этот центр, как они будут работать не знаю, им потом по новой надо переучиваться. Заманивают дешевыми ценами и скидками, но это того не стоит. на Вас там внимания никто обращать потом не будет.Не увидела там ни одного человека кто бы остался доволен, все в шоке за что деньги отдали. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.

Я тоже обучалась в этом центре, полностью согласна с отзывом! Тоже напишу читающим- НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ! Они будут потрачены зря! Я обучалась на косметолога, отношение ужасное, преподаватели грубые страшно, на вопросы не отвечают, внимания не обращают. Сертификат я получила, знания- нет! Чтобы выйти на работу, обучалась по интернету. Завлекают ценой, не поддавайтесь, ничему не научат и натерпитесь пренебрежения и хамства! Помещение непригодное для обучения, душный подвал! Материал экономят, дают слегка попробовать, вы не успеете усвоить, а больше не дадут, вам скажут- купи и тренируйся дома на знакомых! УЖАС!

Вставить ник  
+Quote Post
Анастасия Одинцо...
сообщение 4.8.2016, 21:01
Сообщение #3

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Мария Москва @ 31.5.2015, 23:12) *
Я тоже обучалась в этом центре, полностью согласна с отзывом! Тоже напишу читающим- НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ! Они будут потрачены зря! Я обучалась на косметолога, отношение ужасное, преподаватели грубые страшно, на вопросы не отвечают, внимания не обращают. Сертификат я получила, знания- нет! Чтобы выйти на работу, обучалась по интернету. Завлекают ценой, не поддавайтесь, ничему не научат и натерпитесь пренебрежения и хамства! Помещение непригодное для обучения, душный подвал! Материал экономят, дают слегка попробовать, вы не успеете усвоить, а больше не дадут, вам скажут- купи и тренируйся дома на знакомых! УЖАС!

Солидарна с вами
Я посетила несколько занятий на курсе "Косметолог-эстетист" месяц назад у преподавателя Ангелины.Хотелось бы отметить ее абсолютно некомпетентное преподавание!!!!Теоретическая часть не рассказывалась вообще!!По приходу моделей Ангелина выполняла выбранные ими процедуры молча,а когда ученики работали с моделями - и вовсе уходила !!!Ею не были соблюдены правила дезинфекции и гигиены!Ученики ложились на кушетки без одноразовых простыней , аппараты и инструменты не проходили должной обработки , в кабинете был беспорядок.Впоследствии я уточнила номер преподавателя ,которого и замещала Ангелина -Ирины Николаевны,дождалась ее выхода с больничного и стала обучаться в ее группе,чьим преподаванием я осталась очень довольна.Это грамотный и компетентный преподаватель ! Всем желающим обучаться в этом центре советую идти только к Ирине Николаевне .На занятиях с Ангелиной вы ничему не научитесь,а только потеряете свое время !!!!

Вставить ник  
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )