Перейти к содержанию

Очень виден переход от своих волос к нарощенным


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, девушки, получилась такая ситуация. Нарастила девушке волосы, 120 прядей, каждая по 1 гр. Вот что получилось. Шапка осталась, я не смогла от нее избавиться. Еще ряд на макушке- но тогда капсулы будет видно.

Или может быть я совсем не так как нужно ряды поделила? Это мое второе наращивание, первое прошло успешно, но там и волос был длиннее и цвет черный. Еще грешу на цвет покупных прядей, девушка купила 100 светлых и 20 потемнее, хотя свои волосы у нее то ли обмре, то ли милированные.

В общем, я посоветовала ей зайти в парикмахерскую и профилировать концы.

Есть мысли, что нужно прикупить либо ножницы, либо бритву, чтобы делать это сразу самой.

Посоветуйте, пожалуйста, в чем моя ошибка?

И что лучше купить для обработки перехода своих волос к наращенным, ножницы или бритву?

post-150561-1462523217_thumb.jpg

post-150561-1462523234_thumb.jpg

post-150561-1462523244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день, девушки, получилась такая ситуация. Нарастила девушке волосы, 120 прядей, каждая по 1 гр. Вот что получилось. Шапка осталась, я не смогла от нее избавиться. Еще ряд на макушке- но тогда капсулы будет видно.

Или может быть я совсем не так как нужно ряды поделила? Это мое второе наращивание, первое прошло успешно, но там и волос был длиннее и цвет черный. Еще грешу на цвет покупных прядей, девушка купила 100 светлых и 20 потемнее, хотя свои волосы у нее то ли обмре, то ли милированные.

В общем, я посоветовала ей зайти в парикмахерскую и профилировать концы.

Есть мысли, что нужно прикупить либо ножницы, либо бритву, чтобы делать это сразу самой.

Посоветуйте, пожалуйста, в чем моя ошибка?

И что лучше купить для обработки перехода своих волос к наращенным, ножницы или бритву?

Хороший вопрос. Нужно и то, и другое. А ещё нужно быть парикмахером. Интересно, сколько стоит у Вас работа?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Нужно и то, и другое. А ещё нужно быть парикмахером. Интересно, сколько стоит у Вас работа?

Я не парикмахер и этого не скрываю. Прошла курсы по наращиванию волос. Данная работа выполнена бесплатно, набиваю руку так сказать. Уверена на 100%, что не все мастера по наращиванию волос являются парикмахерами.

На форуме прошу дельных советов у мастеров, может быть кто-то сталкивался по началу с такими проблемами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема тут только одно - Вы не парикмахер. Я уже написала, что потребуется. Теперь надо написать как этим пользуются. Может быть как-то изловчиться и пройти курс парикмахерского дела раз уж занялись этим.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема тут только одно - Вы не парикмахер. Я уже написала, что потребуется. Теперь надо написать как этим пользуются. Может быть как-то изловчиться и пройти курс парикмахерского дела раз уж занялись этим.

Спасибо за совет, я подумаю, но чуть позже. Остановилась все же на горячей бритве, как ей пользоваться - педагог по наращиванию волос уже разъяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мое мнение-надо было нарастить ещё один ряд повыше. Маловато объёма, оттуда переход виден. А также пройтись горячей бритвой. Да, действительно не просто работать с короткими волосами. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наткнулась на вашу работу и захотелось прокоментировать))), если бы вы подобрали бы цвет по лучше все бы было ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 07.05.2016 в 17:18, O.B. сказал:

Хороший вопрос. Нужно и то, и другое. А ещё нужно быть парикмахером. Интересно, сколько стоит у Вас работа?

Если вы капсулы наращиваете, то переход будет виден всегда. Купите бескапсульные волосы в студии-мастерской Веросса, Они менее заметные на переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.