Перейти к содержанию

Мастера! Помогите, Пожалуйста, С Подборок Краски (формулы) Для Выхода На Холодный Цвет!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу поделиться своей проблемой и найти из нее выход! Два года назад я была пепельной блондинкой, свой натуральный цвет - холодный среднерусый. Ну и как всегда это бывает, когда блонд надоел, решила покраситься в свой натуральный цвет! И вот тут то проблема!! Все мастера к которым я обращалась сначала были настроены очень оптимистично, но в итоге всегда получается рыжина, а на кончиках слегка отливает зеленым. Даже мои отросшие корни получаются с рыжиной!

Мастера!! Прошу помощи!!! Помогите с подборок краски, формулы для смешивания(если требуется)!! Уже нет сил отдавать не маленькие деньги и разочаровываться((

Прикладывай фото волос в их сегодняшнем состоянии -1е фото, и фото желаемого результата -фото 2,3!

post-137977-1396417519.jpg

post-137977-1396417531.jpg

post-137977-1396417547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

MarinaZ,

вам в любом случае требуется смывка до желтого. Без нее вы выйдете только на брюнета(4-5 уровень). Так что без похода в салон никак... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего криминального в Вашем варианте. Концы требуют стрижки, волосы ухода. Вот и все. Не надо нежно беречь то, что отжило. Отрежьте зелень. Подберите уход и цвет заиграет по новому. Красиво.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего криминального в Вашем варианте. Концы требуют стрижки, волосы ухода. Вот и все. Не надо нежно беречь то, что отжило. Отрежьте зелень. Подберите уход и цвет заиграет по новому. Красиво.

Да вот мне не везет. Я со своими волосами ношусь как с пасхальным яйцом. Скупать средства для волос - мое хобби. Подстригаю секущиеся кончики раз в 2-3 месяца. Недавно решила все состричь под одну длину, но видимо мой парикмахер меня не понял и подстриг вот так. Жду когда еще отрастет, что бы снова попытаться состричь ровно)

Спасибо за ваши комментарии!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите ко мне в салон, смою без вреда для волос. Есть у меня секреты и пркрашу в ваш цвет. Салон на тульской 89257559623 сергей . Смывка без порошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а вы можете сказать чем вас красили ? какие цифры у краски были ? и желательно марку краски.

насчет кончиков - я бы все таки отрезал . сохранять такие концы не вижу смысла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.