Перейти к содержанию

Прошу совет профессионала


Cute_helen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень нужен совет по поводу тонирования.

В общем, было отросшее мелирование. Мастер несколько раз тонировала color touch, перед этим осветляла немного пряди у корней. Получалось вполне сносно, но первые две недели волосы были с рыжиной. Последний раз я попросила холодный оттенок. Мастер затонировали inoa, которая быстро смылась. И стали мои корни откровенно рыжими, далее мне сделали мелирование расческой с целью убрать рыжину. Но менее рыжей я не стала, лишь немного светлее. Получилось, что у корней рыжина-желтизна, с середины волос, где было старое частое мелирование-светлый холодный оттенок, ну и свои корни лезут темно-русые. Это ужас ужасный. Хочу за тонироваться color touch сама. Страшно, но и салон сейчас себе позволить не могу. Волос много, пористые. Есть немного седина, но она не особо смущает.

Прошу помочь с выбором оттенков. Мастер мне посоветовала 10.81+8.81 и окислитель 1,9%. Я переживаю, что оттенок на моих мелированых волосах станет слишком холодный серый или фиолетовый. Подскажите, есть ли вариант окрасить волосы одним составом? Например, 9.16. Или 9.16+8.81? А если нет, то какие выбрать от кгки на корни и концы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.