Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> 

Где Покупаете Профессиональную Косметику

, И что экономите, когда хотите купить краску для волос? Время/деньги.
Vika-v
сообщение 20.11.2014, 22:06
Сообщение #31

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

Ребята, предлагают в салон продукцию компании Kis. Кто что может сказать о ней?

Я в данный момент уже торгую Vitalitys. Дорогой зараза, но продается нормально. С kull хуже. Да потому что вот такой вот маленький тюбик

Стоит за 10 баксов ... Но надо расширять асортимент, и вот думаю. Стоит брать Kis или что-то другое ...

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Helga@
сообщение 3.12.2014, 16:59
Сообщение #32

Гость
*

Добрый день, скоро Новый год и компания Philip Martin`s желает вам и вашим клиентам встретить его красивыми, а главное здоровыми!
Поэтому хочу вам предложить возможность сотрудничества с компанией Philip Martin`s.
http://philipmartins.ru/

Philip Martin`s - это не просто производитель качественной, профессиональной органической косметики, Philip Martin`s- это особая философия и образ жизни, построенные на том, что данную продукцию можно использовать без ущерба для здоровья с рождения.
Продукция Philip Martin`s в России предназначена только для салонов красоты премиального сегмента и не распространяется через федеральные или локальные сети, магазины профессиональной косметики, интернет-магазины. Из чего следует очевидная эксклюзивность и надёжность сотрудничества.

Philip Martin`s это:
Ø Единственный в России бренд, имеющий в составе безаммиачного красителя пять масел с лечебным восстанавливающим действием. Широкая палитра, состоящая из 72 оттенков и дополнительную палитру из 26-ти оттенков для 100% покрытия седины.

Ø Бережная химическая завивка на основе Цистеамина.

Ø 14 эксклюзивных СПА ритуалов для интенсивного восстановления волос и кожи головы;

Ø Более 50 продуктов по уходу за кожей головы и волосами в салоне и дома;

Ø Первый в России бренд, имеющий натуральный состав из экологических продуктов органического происхождения. Не сдержит SLS, SLES, ALS, ALES, парабенов, силиконов, нефтехимии, формальдегида;

Ø Один из немногих брендов, чьи продукты способны решить такие проблемы кожи головы, как: сухая себорея, жирная себорея, выпадение волос по андрогенному типу;

Ø Экологический стайлинг без ПВП, линия по уходу за телом, солнцезащитная линия;

Ø Линия для самых маленьких - Tommy Baby;

Сотрудничество с Philip Martin`s предполагает:
Ø Маркетинговую поддержку,

Ø PR-поддержку;

Ø Ознакомительная презентация с демонстрацией окрашивания и уходов.

Ø Учебные семинары с отработкой для стилистов салона.

Ø Консультации технолога компании по применению красителя и средств ухода.

Ø Возможность повышения квалификации мастеров в академиях Philip Martin`s: Академия Милана Неаполя LV Creative Hub и RS Academy Москва.

Мы заинтересованы в долгосрочном и перспективном сотрудничестве, основанном на честности, взаимном уважении и стремлении привлекать еще больше клиентов, предоставляя продукцию наивысшего качества.

С уважением,
Агафонкина Ольга
Менеджер по работе с клиентами компании Philip Martins
+7 (910) 422-01-62
sale1@philipmartins.ru
http://philipmartins.ru/

Вставить ник  
+Quote Post
parikmasterka
сообщение 15.12.2014, 23:59
Сообщение #33

Гость
*

покупаю через интернет - быстро и удобно, не надо часами ходить по проф.магазинам в поисках нужного...

Вставить ник  
+Quote Post
Алиса Сабитова
сообщение 16.12.2014, 13:37
Сообщение #34

Новичок
**

Из: Москва

Цитата(Кир@ @ 10.3.2014, 14:40) *
Белорусы есть здесь?

Добрый день! Может Вам смогу помочь чем-нибудь?

Вставить ник  
+Quote Post
sodnoma
сообщение 22.1.2015, 19:18
Сообщение #35

Гость
*

Коллеги! Помогите, пожалуйста.
Фирма, поставлявшая продукцию " LISAP Milano"перешла на " lAN Zachari ". Прошерстила инет, но кроме их сайта ничего не нашла. Ни одного отзыва. Может кто слышал, а возможно и работал на ней.

Вставить ник  
+Quote Post
parik_Helen
сообщение 27.1.2015, 10:03
Сообщение #36

Новичок
**

Девочки, я когда открывала свой маленький салончик только через знакомых узнавала о новинках. Как хорошо, что теперь есть инет и есть возможность поделиться своими находками)) Спасибо всем в этой ветке, я для себя нашла много интересного и полезного.
От себя тоже добавлю информацию для тех, кто всерьез занимается КЕРАТИНОМ. И не только в качестве выпрямления, а как способ восстановить волосы, улучшить и дать им новую жизнь.
Много почерпнула из курсов по этой теме, а продукцию теперь закупаю через инет на wow-beauty
Особо хочу вам для привлечения клиентов присмотреться к Trissola Forever Ends - это состаув для лечения секущихся волос.
Получается расход очень маленький (5-10мл) Это примерно 75-125р на одну процедуру и почти вся цена за услугу будет вашей, мастер с одной услуги может заработать 1000-2000р, за полчаса работы.
Процедура делается очень быстро-20-30мин.
И потом, знаете можно почти все клиентам предлагать, у всех проблема с концами и отрастанием длины.
Главное один раз подсадить и потом клиенты будут постоянно. Затраты копеешные, время тоже не много отнимает.

Вставить ник  
+Quote Post
fekolochka
сообщение 10.2.2015, 12:39
Сообщение #37

Новичок
**

Спасибо сказали: 1 раз

сейчас столько разной косметики для волос, аж голова кругом! Так и хочется все самое лучшее себе и клиентам своим. А пробовать новое сейчас стало проще. Почти все профессиональные фирмы предлагают бесплатные семинары, могут даже в салон приехать со всей продукцией, и покрасят и помоют и процедурку по уходу сделают. супер! но вот я итальянцев люблю, и хочу собрать в салоне все итальянские марки. Alfaparf Milano / Lisap / Dikson все в Италии качественное. и это факт. одежда,еда, косметика)))

Вставить ник  
+Quote Post
moyhome
сообщение 10.2.2015, 16:54
Сообщение #38

Гость
*

Цитата(BaGear @ 4.12.2010, 19:01) *
А в Стэке беру, удобно очень, около метро )))

А Стэк разве не закрылся?

Цитата(fekolochka @ 10.2.2015, 12:39) *
сейчас столько разной косметики для волос, аж голова кругом! Так и хочется все самое лучшее себе и клиентам своим. А пробовать новое сейчас стало проще. Почти все профессиональные фирмы предлагают бесплатные семинары, могут даже в салон приехать со всей продукцией, и покрасят и помоют и процедурку по уходу сделают. супер! но вот я итальянцев люблю, и хочу собрать в салоне все итальянские марки. Alfaparf Milano / Lisap / Dikson все в Италии качественное. и это факт. одежда,еда, косметика)))

Появился еще один суперский бренд Renee Blanche. Эта косметика в Италии более 40 лет выпускается, в Москве в прошлом году появилась.

Вставить ник  
+Quote Post
yfeday
сообщение 6.4.2015, 14:26
Сообщение #39

Гость
*

Отгружаю косметику Wella по Москве. По хорошим ценам. Кому интересно пишите на почту yfeday@bk.ru, скину прайс

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТА...
сообщение 17.4.2015, 14:13
Сообщение #40

Гость
*

Я не покупаю, я торговый представитель компании Астория Косметик, я продаю профессиональную косметику вот мой сайт http://astorialin.ru/

У нас в продаже вышел новый краситель Performance бренда Ollin Professional. Можно посмотреть на сайте http://astorialin.ru/

Вставить ник  
+Quote Post
estel-club
сообщение 22.4.2015, 15:41
Сообщение #41

Гость
*

Цитата(chacha @ 13.4.2010, 13:20) *
где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?

Я покупаю в http://www.parikmag.ru/ цены на Эстель, Шварц и Лонду меня устраивают...

Добрый день,предлагаю Вашему вниманию новый проект для практикующих мастеров и руководителей салонов красоты!!! Данный проект позволит Вам,при наличии выхода в интернет,получить продукцию Эстель по оптовым ценам.Обсуждение проекта и ссылка на сайт находятся здесь: http://vk.com/club92619330

Вставить ник  
+Quote Post
Salen
сообщение 1.5.2015, 18:17
Сообщение #42

Гость
*

Всем привет, расскажите пожалуйста, не первый раз слышу о том что ГДЕ ТО В МОСКВЕ или в МО, есть СКЛАД, "ДЕШЕВОЙ" ПРОФ. КОСМЕТИКИ, от ведущих производителей. Цены по слуха НИЖЕ ЧЕМ У ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИСТРИБЬЮТЕРОВ. Кто нибудь знает что нибудь об этом? Расскажите плиз! (Можно в личку) Спасибо.

Вставить ник  
+Quote Post
Azaliya88
сообщение 7.5.2015, 21:41
Сообщение #43

Гость
*

Цитата(Konstantin 85 @ 29.11.2010, 20:34) *
Сам искал проф. косметику для своей маленькой парикмахерской, искал везде или левое или дорогое, а мои клиентам важно качество, то начал искать в интернете, получилось ещё дороже, но я продолжал искать и остановился на этом сайте, нашёл что хотел, так что теперь беру у них большими партиями там, пусть и чуть подороже, но зато без проблем с доставкой и качеством, если кто ещё знает где взять, в такой ценовой категории то, пожалуйста, отпишитесь. excl.gif Надеюсь мой комментарий поможет кому-нибудь определиться.

Я очень долго время работаю с одним поставщиком, который пока что меня ниразу не подвёл, недавно они открыли интернет-магазин Цены очень демократичные, постоянно проводятся различные акции.
У них кстати представлен один интересный бренд Emsibeth, который пару месяцев назад взяла первый раз на пробу. Мои клиенты остались довольны. С тех пор он занимает почётное место в моём арсенале. Особенно всем нравятся масляные краски.

Вставить ник  
+Quote Post
Sara34
сообщение 15.5.2015, 19:54
Сообщение #44

Гость
*

Часто заказываю здесь краски для волос http://makeup.com.ua/?do=search&search...B%D0%BE%D1%81#o[2253][]=24075

Вставить ник  
+Quote Post
ssinssriggin
сообщение 29.5.2015, 19:17
Сообщение #45

Гость
*

Ребят, а где купить продукцию шварцпопф в питере?

Вставить ник  
+Quote Post
Valleria
сообщение 11.6.2015, 17:06
Сообщение #46

Гость
*

Каждый должен подбирать косметику самостоятельно, но она обязательно должна быть натуральной из высококачественных натуральных ингредиентов. Такую косметику я покупаю в интернет-магазине косметики NEZABUDKA http://nezabudka-shop.ru/

Вставить ник  
+Quote Post
Tenderrainy
сообщение 29.6.2015, 11:02
Сообщение #47

Гость
*

Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста телефончик дистрибьютера Веллы в Краснодаре, у которого можно купить проф. косметику по оптовым ценам?
Мы недавно переехали из Сибири в Горячий Ключ, но это в плане проф. косметики - такая дырища! Представителей - днём с огнём! )) Все приходится покупать в Краснодаре, потому что в магазинах проф. косметики Горячего Ключа цены заоблачные.

Вставить ник  
+Quote Post
Talinka
сообщение 9.7.2015, 19:58
Сообщение #48

Гость
*

Для своего салона раньше покупала профессиональную косметику в Краснодаре по сумасшедшим ценам. Потом решилась на закупку косметики через интернет-магазин в Москве, было не просто, т.к. не понятно обманут или нет. В итоге нашла общий язык с компанией Евро-Косметика, заранее составляю заказ и отправляю им по электронке. Все поставки приходят вовремя, приемлемые оптовые цены, товар хорошего качества (жалоб от мастеров не было). Рекомендую http://euro-kosmetika.ru

Вставить ник  
+Quote Post
koleston7777
сообщение 9.7.2015, 20:46
Сообщение #49

Гость
*

где вы покупаете там дорого,мы берем дешевле и привозят быстро www.vip-kos.ru

Цитата(Talinka @ 9.7.2015, 19:58) *
Для своего салона раньше покупала профессиональную косметику в Краснодаре по сумасшедшим ценам. Потом решилась на закупку косметики через интернет-магазин в Москве, было не просто, т.к. не понятно обманут или нет. В итоге нашла общий язык с компанией Евро-Косметика, заранее составляю заказ и отправляю им по электронке. Все поставки приходят вовремя, приемлемые оптовые цены, товар хорошего качества (жалоб от мастеров не было). Рекомендую http://euro-kosmetika.ru

в этом интернет магазине дорого...мы покупаем по 400р http://vip-kos.ru/magazin/folder/wella-kraska-dlya-volos я вам даже ссылку скинула.работаем уже сними год

Цитата(parikmasterka @ 15.12.2014, 23:59) *
покупаю через интернет - быстро и удобно, не надо часами ходить по проф.магазинам в поисках нужного...

полностью с вами согласна

Цитата(Be instyle @ 29.11.2010, 20:48) *
Если нужно для парикмахерской то, что вы написали извините но полная хрень! брать нужно у оффициальных дистрибьюторов!!! Если нету их в вашем городе(в чем я сильно сомневаюсь), то есть в соседнем городе

хотя в Саратове их полно, город не маленький, миллионик

По поводу интернет магазинов могу сказать что цены зачастую завышены в два раза

Кроме parikmag.ru и интернет магазина хитек, остальным бы я не стал доверять

еще бы не стали ...кто то делает рекламу своему магазину..а всех здесь держит за лопухов.цены у вас накрученные...можно намного дешевле купить...оригинал,девочки я уже давно в этом бизнесе,дешевле только потому что это не подделка,а контрафакт ...кто знает,тот понимает о чем я...продукция вся оригинальная просто без сертификатов

Вставить ник  
+Quote Post
koleston7777
сообщение 9.7.2015, 21:26
Сообщение #50

Гость
*

где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?

Я покупаю в http://www.parikmag.ru/ цены на Эстель, Шварц и Лонду меня устраивают...

а мы покупаем в www.vip-kos.ru кому интересно..заидите и сравните цены)))))....там есть все!!!!по крайне мере что нам нужно было

Вставить ник  
+Quote Post
shilnelena
сообщение 20.8.2015, 14:51
Сообщение #51

Гость
*

а я покупаю био шампуни beautykosmetics.ru

Вставить ник  
+Quote Post
Akyla45
сообщение 30.8.2015, 17:06
Сообщение #52

Гость
*

Из: Москва

bfgdfh

Вставить ник  
+Quote Post
Маша2015
сообщение 5.9.2015, 15:36
Сообщение #53

Гость
*

http://шикволос.рф/

Я покупаю на http://шикволос.рф/ приемлемые цены

Вставить ник  
+Quote Post
anna-av
сообщение 26.9.2015, 11:07
Сообщение #54

Гость
*

думаю лучший сайт проф. косметики http://makeup.com.ua/product/20598/

Вставить ник  
+Quote Post
kraso31
сообщение 31.10.2015, 13:23
Сообщение #55

Гость
*

Ищу представителей Kydra и Altera в Самарской области. Подскажите пожалуйста.

Вставить ник  
+Quote Post
Sofia123
сообщение 13.11.2015, 0:12
Сообщение #56

Гость
*

Если ищите действительно хорошие шампуни , то мой вам совет - марка Матрикс. Там большой выбор для сухих, окрашенных, ломких и тд (всех возможных видов))). Заказываю обычно здесь : http://makeup.com.ua/categorys/20272/ rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Olga manaeva
сообщение 5.12.2015, 12:01
Сообщение #57

Гость
*

Привет всем продаю краску ревлон профессиональную, тон 8. Тюбик 250 руб. Тел 89036156224

Вставить ник  
+Quote Post
Lizzy_Sl
сообщение 6.12.2015, 22:00
Сообщение #58

Гость
*

Я обычно в инет магазинах беру.
Во-первых, интернет удерживает от импульсивных покупок. В магазине я не буду стоять три часа и сравнивать составы. И гуглить информацию в обычном магазине не очень-то удобно. А так можно положить все в корзину, затем отойти на пару часов и потом проверить с холодной головой, не нахватала ли лишнего. Для меня это важно, я хомяк.
Во-вторых, в хороших спец магазинах приходится переплачивать, а я не хочу платить за их аренду и найм продавцов)
Ну и есть интернет магазины, в которых за объем хорошие скидки дают. В общем, получается дешевле на порядок даже с оплатой за пересылку в другой город.
Из последних открытий в плане космеических инет магазинов есть один, там, правда, раньше была цена со скидкой при покупке нескольких упаковок, а теперь с менеджером индивидуально про скидки говорим, когда я озвучиваю примерный объем покупки. Ну и раздел распродаж частенько мониторю)
вот этот http://wow-beauty.ru/tovar-cat/rasprodazha/?utm_source=m
Плюс все сертификаты доступны, это успокаивает.

Вставить ник  
+Quote Post
ВеснаН
сообщение 11.12.2015, 23:54
Сообщение #59

Гость
*

Попробовала приобрести NIOXIN в интернет магазинах (с целью сэкономить) пришли маленького объема бутылочки (по моему разбавленные, потому что ранее пользовалась совсем другая консистенция) теперь только в Весне-люкс покупаю стабильно раз в месяц. Кстати ниоксин реально помогает, волос как прибавилось

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Тося Кондратьева
сообщение 16.12.2015, 18:08
Сообщение #60

Участник

спасибо за информацию! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Вставить ник  
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Где Покупаете Профессиональную Косметику
0 chacha 3228 13.4.2010, 13:21
Посл. сообщение: chacha

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )