Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 

Переход На Другой Бренд В Салоне, Или Мастера- Советы По Выбору

, Переход на другую косметику, советы по брендам
jess
сообщение 16.9.2010, 23:28
Сообщение #1

Участник

Спасибо сказали: 3 раза

добрый вечер!посоветуйте фирму профессиональных красителей и косметики для волос доступную, хорошего качества, хочу работать на ней в салоне и стать представителем.у нас уже есть из недорогих эстель, контант делайт, лонда,капус.
в интернете нашла такие марки как Concept, Hipertin, Nouvelle, Rilken/Beautycosm, Ristructa, Subrina, Team 155, но мало что знаю о них-какие лучше и чем?или предложите какую то другую линию??? blush.gif

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
lixer
сообщение 17.9.2010, 5:26
Сообщение #2

Новичок
**

Спасибо сказали: 4 раза

farmavita предлагаю smile.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Лесечка
сообщение 17.9.2010, 6:00
Сообщение #3

Участник

Из: Обнинск
Спасибо сказали: 108 раз

Hipertin, однозначно. Мой салон работает на этой косметике - очень довольна и качеством ,и ценовой политикой и бонусами и рекламной поддержкой.

Вставить ник  
+Quote Post
lanar
сообщение 17.9.2010, 17:56
Сообщение #4

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

Посоветуйте пож-та- хочу перейти на другую марку...
Предистория, больше года работала на Paul Mitchell, у меня большой пул платежеспособных клиенток ...Меня в Паул Митчелл устраивало качество красок, обесц.крем-пасты и конечно средств по уходу за волосами, т.к у меня 50% дохода- это окрашивание , а 50% - это продажа средств по уходу за волосами и восстановление и.т.д..
меня, а точнее мой телефон передавали в сарафанном радио, что я изменяла имидж,цвет волос, помогала реально восстанавливать волосы и подбирать уход за ними....

Но!!!! Московское представительство Паул Митчелл уже просто вывело меня из себя...
Они второй раз мне срывают поставки товара, без ясности в будущем....

Я посидела и подумала, что на Паул Митчелл не сошелся свет клином, а я не должна объяснять моим новым и старым клиенткам- почему я не могу их покрасить и почему у них не будет масок- щампуней-кондционеров для волос excl.gif

Что наверное есть и другие производители красок и средств по уходу за волосами- такого же уровня как Паул Митчелл...

Подскажите мне пож-та других производителей???

Вставить ник  
+Quote Post
Di@na
сообщение 18.9.2010, 0:31
Сообщение #5

Новичок
**

Спасибо сказали: 1 раз

Мы уже давно работаем на марке La Biosthetique, всем довольны и красителями и осветляющими препаратами, и огромным количеством уходов. У них обучение будет по моему в первых числах октября. Так что если интересно можно узнать все у них на сайте www.labiosthetique.ru rolleyes.gif

--------------------
Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Вставить ник  
+Quote Post
svetanok
сообщение 18.9.2010, 15:31
Сообщение #6

Эксперт

Из: Украина, Донецкая обл.
Спасибо сказали: 323 раза

советую присмотреться к TIGI - хорошо продается уход, прекрасный краситель (при этом огромное поле для творчества), поддержка тоже хорошая (по крайней мере в Украине)

Вставить ник  
+Quote Post
agent28
сообщение 22.9.2010, 11:28
Сообщение #7

Новичок
**

Из: Москва

Компания ООО “Юникс”, эксклюзивный дистрибьютор профессиональной американской косметики для волос L’ANZA (Ланза),
приглашает к сотрудничеству профессиональных стилистов, салоны красоты и региональных дистрибьюторов.
L'ANZA производит профессиональные косметические средства для ухода за волосами, восстановления поврежденных волос, супер качественного
окрашивания, лечебной завивки. Это лакшери косметика аудитории люкс. В основе люксовости лежит не цена, а изумительное качество фактически спа ухода.
Косметика L'ANZA используется американскими стилистами для работы со звёздами шоу-бизнеса, чьи волосы нуждаются в усиленном уходе из-за постоянных съёмок и выступлений.
L'ANZA - фаворит среди профессиональных марок, используемых знаменитостями.
Продукция L'ANZA производиться только в США, исключительно для профессионалов и их клиентов и используются стилистами в салонах по всему миру.
Каждый продукт Ланзы, в каждой линейке, от окрашивания до стайлинга исцеляет и восстанавливает волосы изнутри. L’anza не конкурирует с другими брендами,
она их дополняет. Вы можете смело вводить этот бренд в ваш салон. Работа мастеров станет интересней и выгодней.
Процедура трехступенчатого кератинового восстановления волос от L’anza (Ultimate Treatment) – уникальна и не имеет себе равных!
Более 80 процентов посетителей салонов красоты имеют поврежденные волосы. На такие волосы нельзя качественно сделать завивку, ламинирование,
окрашивание. Без кератина волосы не держат завиток, ламинат и краска быстро вымываются. После ОДНОЙ этой процедуры, которая длится 15 минут, все получается великолепно!
Клиент уходит в восторге! т.е. процедура специально предназначена для использования в сочетании с другими салонными процедурами,
она значительно повышает качество обслуживания, удовлетворенность клиентов и стимулирует повторные посещения.
Первая и единственная универсальная лечебная краска L’ANZA «3 в 1» имеет 122 невероятных оттенка, кремообразный оксид и предлагает полный сервис по колористике, плюс защиту полного спектра цвета для всех видов окрашивания — ПЕРМАНЕНТ, ПОЛУПЕРМАНЕНТ, ПРОЗРАЧНОЕ ТОНИРОВАНИЕ (TRANSLUCENT).
Окрашивание от Ланза восстанавливает кератиновый баланс и ламинирует всю структуру волоса. Благодаря технологии Color Attachment
(мощные фитоэкстракты извлеченные из цветков) - стойкость цвета на 107% больше чем у остальных стойких красителей.
Запатентованная система "три в одном" позволяет создавать три типа окрашивания - перманентное,
полуперманентное и тонирующее - на одном материале. Подробнее на сайте http://www.unixl.ru.
Москва
info@unixl.ru
т. 755-10-55
8 (903) 755-1055

Вставить ник  
+Quote Post
BGV
сообщение 22.9.2010, 11:34
Сообщение #8

Новичок
**

очень советую L'Anza - это тоже Америка. очень качественная косметика
на основе нано-технологий. кроме того, есть уникальная кератиновая реконструкция волос.
великолепные блондинки, стойкие рыжие, ультра-блеск.
лечебное окрашивание. краска 3-в-1.
огромная линия для домашнего ухода.
регулярные поставки, бесплатная доставка по Москве.
ближайший семинар - в понедельник, 27 сентября. можно прийти и
составить собственное мнение.
если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь +7 903 755 10 55
подробнее на сайте www.unixl.ru

Вставить ник  
+Quote Post
Pobeda Pobedovna
сообщение 27.9.2010, 16:50
Сообщение #9

Новичок
**

Цитата(lanar @ 17.9.2010, 18:56) *
Предистория, больше года работала на Paul Mitchell, у меня большой пул платежеспособных клиенток ...Меня в Паул Митчелл устраивало качество красок, обесц.крем-пасты и конечно средств по уходу за волосами, т.к у меня 50% дохода- это окрашивание , а 50% - это продажа средств по уходу за волосами и восстановление и.т.д..
меня, а точнее мой телефон передавали в сарафанном радио, что я изменяла имидж,цвет волос, помогала реально восстанавливать волосы и подбирать уход за ними....

Но!!!! Московское представительство Паул Митчелл уже просто вывело меня из себя...

Я посидела и подумала, что на Паул Митчелл не сошелся свет клином, а я не должна объяснять моим новым и старым клиенткам- почему я не могу их покрасить и почему у них не будет масок- щампуней-кондционеров для волос excl.gif

Что наверное есть и другие производители красок и средств по уходу за волосами- такого же уровня как Паул Митчелл...

Рекомендую посотрудничать с компанией ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН. Это официальный дистрибьютор проф. американской косметики для волос. Всегда в наличие все продукты, никакой задержки с доставкой. 70% продуктов хиты продаж.

Есть свой краситель AWESOMECOLORS очень понятный и простой в использовании, я имею в виду попадания в цвет ))) при чем простота еще и в том ,что он перманентный и полуперманентный. Красивые, яркие цвета, шикарные блондины и аммиака меньше в них на 30 %. Соответственно бережем волосы клиента.Осветляющие крема и пудры,цветные пудры. Есть даже капли для ускорения реакции окрашивания )).

Чудесный уход за волосами MACADAMIA NATURAL OIL на основе масел ореха макадамии и семян арганы.Шампунь,несмываемый кондиционер, восстанавливающая маска и самое ценное это МАСЛО!!! Продукты дают нереальный блеск волосам и восстановление.

Кератиновое разглаживание волос KERATIN COMPLEX состоит из 42% натурального жидкого кератина.Не химическая процедура. Глубокое восстановление и питание волос кератином.

Профессиональные препараты от выпадения волос NIOXIN. 7 лет занимает награду " выбор стилиста" как лучший продукт, решающий проблему выпадения волос.

Косметика для волос SEXYHAIR.Способна создать любой эффект на любом типе волос. 9 самостоятельных линий.(уход и укладочные средства)

Даже свой запатентованый метод стрижки "Структура в движении" тоже есть.

В общем все для полноценной работы мастера и салона. Если интересно,посмотрите более полную информацию на сайте компании.

Вставить ник  
+Quote Post
elona
сообщение 27.9.2010, 23:47
Сообщение #10

Новичок
**

Спасибо сказали: 12 раз

Цитата(lanar @ 17.9.2010, 17:56) *

Только l'anza для окрашивания, тем более, что это 50% вашего дохода, это достойная замена Paul Mitchell, такого же уровня, продукция ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН рассчитан на эконом класса салоны и средства по уходу за волосами и восстановлению никак не может сравниться с Полом Митчеллом. У ALTERNA очень хороший уход, по моему опыту заменить Пол Митчелла Секси Хером означает выйти на другой уровень клиентов, поэтому l'anza и ALTERNA отличная альтернатива.

Вставить ник  
+Quote Post
Ольга Колесников...
сообщение 28.9.2010, 0:09
Сообщение #11

Участник

Из: Россия
Спасибо сказали: 56 раз

Цитата(lanar @ 17.9.2010, 17:56) *

Больше полугода работаю на La Biosthetique - очень нравится!! Особенно краска. Уходы и всякие фишки типа спа-процедур - на высоте.
Коллеги влюблены в Редкин (не пробовала)
Симпатичные красители и уход у Эжен Перма, но, мне кажетс, с поставками там тоже беда.
Нишевый бренд Чи - тоже хвалят, но, говорят, сложно для молодых колористов.
Вот как-то так)

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
Alekman
сообщение 29.9.2010, 15:54
Сообщение #12

Новичок
**

Цитата(Di@na @ 18.9.2010, 0:31) *
Мы уже давно работаем на марке La Biosthetique, всем довольны и красителями и осветляющими препаратами, и огромным количеством уходов. У них обучение будет по моему в первых числах октября. Так что если интересно можно узнать все у них на сайте www.labiosthetique.ru rolleyes.gif

А насколько в Казани известен краситель AwesomeColors?

Вставить ник  
+Quote Post
Gest777
сообщение 5.1.2011, 21:10
Сообщение #13

Гость
*

Вопрос к профессионалам:"Какую косметику для волос выбрать в салон (выбираю между Lanza, CHI, Number Three, Nexxus). Понятно, что в любом бренде есть + и - , но хочется с меньшими потерями.

Вставить ник  
+Quote Post
Елена Короткова
сообщение 5.1.2011, 22:57
Сообщение #14

Участник

Спасибо сказали: 17 раз

Выскажу исключительно свое мнение: я за ЛАНЗУ. На ней легко работать и для творческих мастеров подходит. Экономична, что очень не мало важно.

Вставить ник  
+Quote Post
Gest777
сообщение 6.1.2011, 0:00
Сообщение #15

Гость
*

Цитата(Елена Короткова @ 5.1.2011, 22:57) *
Выскажу исключительно свое мнение: я за ЛАНЗУ. На ней легко работать и для творческих мастеров подходит. Экономична, что очень не мало важно.

А как насчёт оттенков блонда

Вставить ник  
+Quote Post
Елена Короткова
сообщение 6.1.2011, 0:29
Сообщение #16

Участник

Спасибо сказали: 17 раз

Цитата(Gest777 @ 6.1.2011, 0:00) *
А как насчёт оттенков блонда

А что вас смущает? Блонд шикарный, декапирующий порошок тоже. Если мастера знают основные принципы колористики, то проблем не возникает.

Вставить ник  
+Quote Post
Vladislawww
сообщение 31.1.2011, 21:01
Сообщение #17

Гость
*

Из: Тамбов

Добрый день!
Уважаемые коллеги, подскажите, что первым делом из продукции закупить в только что открывшуюся парикмахерскую?
Пока что выбрал только производителя “Кутрин” теперь нужно определиться что закупить в первую очередь.
В планах парикмахерских услуг: химия, ламинирование, окрашивание.

Обязательно ли брать краску все имеющиеся тона? Или можно через 1 тон хотя бы.

Буду очень признателен за советы. rolleyes.gif

Вставить ник  
+Quote Post
aywa
сообщение 1.2.2011, 3:45
Сообщение #18

Участник

Спасибо сказали: 21 раз

Это вам сюда скорее http://salon.parikmag.ru/

--------------------
Только те, кто пытается сделать абсурдное, добиваются невозможного.
Мориц Эшер.

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 1.2.2011, 7:58
Сообщение #19

Эксперт

Спасибо сказали: 1260 раз

Цитата(Vladislawww @ 31.1.2011, 21:01) *
Добрый день!
Уважаемые коллеги, подскажите, что первым делом из продукции закупить в только что открывшуюся парикмахерскую?
Пока что выбрал только производителя “Кутрин” теперь нужно определиться что закупить в первую очередь.
В планах парикмахерских услуг: химия, ламинирование, окрашивание.

Обязательно ли брать краску все имеющиеся тона? Или можно через 1 тон хотя бы.

Буду очень признателен за советы. rolleyes.gif

То есть Вы уже открылись, но еще не определились? Лихо. А что Вас подвинуло остановиться на Кутрин? Для парикмахерской дороговато. Как Вы предполагаете расчитывать стоимость услуги?

Брать все или через один? Сядьте с технологом и определитесь.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
роман гончаров
сообщение 1.2.2011, 14:15
Сообщение #20

Гуру

Из: москва
Спасибо сказали: 525 раз

главное, чтоб упаковочки красненькие были)) и пахло вкусненько..))))

--------------------
Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.
-Козьма Прутков

сервис "заточка парикмахерских ножниц" не существует. нигде. слово "парикмахерских" на вывесках точильщиков, парикмахерских!! Карл!! не несёт ни какого смысла от слова "вообще"

Вставить ник  
+Quote Post
Vladislawww
сообщение 1.2.2011, 14:36
Сообщение #21

Гость
*

Цитата(O.B. @ 1.2.2011, 7:58) *
То есть Вы уже открылись, но еще не определились? Лихо. А что Вас подвинуло остановиться на Кутрин? Для парикмахерской дороговато. Как Вы предполагаете расчитывать стоимость услуги?

Брать все или через один? Сядьте с технологом и определитесь.

Сейчас там студия ногтевого сервиса, площадь позволяет оказывать также парикмахерские услуги. Оборудование закуплено, осталось выбрать сырье и расходники всякие.
“Кутрин: есть возможность взять со скидочкой, почему именно :кутрин”? Скидка и все же она профессиональная, хотелось бы работать на качественном сырье.
Был бы признателен если услышу Ваше мнение.

Цитата(роман гончаров @ 1.2.2011, 14:15) *
главное, чтоб упаковочки красненькие были)) и пахло вкусненько..))))

А если более развернуто ответить? Может Вы и правы но прошу пояснить.

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 1.2.2011, 17:48
Сообщение #22

Эксперт

Да все понятно, что профессиональная. Но ведь не дешевая. Вы хоть понимаете, что за собой потащит установка такой продукции? Вот на этом месте Вы должны для начала определить уровень Вашего заведения. Если это эконом, так и косметика должна быть такой же. Из эконома Лонда, Шварцкопф, Эстель. Ассортимент должен быть полным. Т.е. Вы должны закупать не только краситель, но и уходовый материал на мойку, химическую завивку и магазин. Скидки есть во всех профессиональных компаниях. И обучение. Главное обучить мастеров.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
Vladislawww
сообщение 1.2.2011, 19:43
Сообщение #23

Гость
*

Цитата(O.B. @ 1.2.2011, 17:48) *
Да все понятно, что профессиональная. Но ведь не дешевая. Вы хоть понимаете, что за собой потащит установка такой продукции? Вот на этом месте Вы должны для начала определить уровень Вашего заведения. Если это эконом, так и косметика должна быть такой же. Из эконома Лонда, Шварцкопф, Эстель. Ассортимент должен быть полным. Т.е. Вы должны закупать не только краситель, но и уходовый материал на мойку, химическую завивку и магазин. Скидки есть во всех профессиональных компаниях. И обучение. Главное обучить мастеров.

Клиенты требовательные и при деньгах, поэтому решил остановиться на проф. – не эконом класса.
Сравнивал цены – Эстель мне обойдется 100р за краску (шт) а Кутрин – 150р.
+ У нас не ко всем производилям красок можно найти мастеров которые проводят обучение – Кутрин как раз таки проводит.

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 1.2.2011, 19:54
Сообщение #24

Эксперт

Ну и замечательно. Теперь выясняйте с технологом, что должно стоять на мойке, какие красители необходимо иметь и что поставить на витрину. На витрине на первое время должно стоять то, что на мойке. Из красителей только натуральный ряд можно взять через один. И то единичку иметь надо и двушку тоже. На мойке все должно быть подобрано под разный тип волос. Так же обязательно иметь завершающие окрашивания шампунь и кондиционер. Не работала с Кутрином, но уверена, что там такое должно быть. Так же все по хим. завивке. И обязательно обучить мастеров.

--------------------

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Vladislawww
сообщение 1.2.2011, 21:03
Сообщение #25

Гость
*

Цитата(O.B. @ 1.2.2011, 19:54) *
Ну и замечательно. Теперь выясняйте с технологом, что должно стоять на мойке, какие красители необходимо иметь и что поставить на витрину. На витрине на первое время должно стоять то, что на мойке. Из красителей только натуральный ряд можно взять через один. И то единичку иметь надо и двушку тоже. На мойке все должно быть подобрано под разный тип волос. Так же обязательно иметь завершающие окрашивания шампунь и кондиционер. Не работала с Кутрином, но уверена, что там такое должно быть. Так же все по хим. завивке. И обязательно обучить мастеров.

Спасибо!

Вставить ник  
+Quote Post
Катерина Гордеев...
сообщение 1.2.2011, 21:19
Сообщение #26

я не Екатерина!

Из: Россия
Спасибо сказали: 970 раз

Изначально лучше заказать всю палитру по 1 тюбику, а потом дозаказывать самые популярные тона в больших количествах.

--------------------
мастер-классы на Видео

записаться к мастеру

+7(499)322-0100

Клиент не всегда прав!

Только мертвые рыбы плывут по течению....

Вставить ник  
+Quote Post
Triangle Sun
сообщение 2.2.2011, 15:06
Сообщение #27

Новичок
**

Nouvelle, кстати, сейчас ищут региональных дистирибьютеров. Была у них в офисе, знаю.)) Позвоните им, Вам все расскажут подробно. (495) 699-24-33, 699-43-06

Вставить ник  
+Quote Post
Mikael_Akopyan19...
сообщение 9.4.2011, 12:10
Сообщение #28

Гость
*

Если выбирать, то лучше косметику на сайте www.maximdeo.ru. Моя жена полбзуется этой косметикой уже пол года и я б не сказал что она очень не качественная. По опыту жены рекомендую вам покупать эту косметику. Желаю удачи!

Вставить ник  
+Quote Post
man2011
сообщение 13.4.2011, 13:02
Сообщение #29

Новичок
**

Цитата(jess @ 17.9.2010, 0:28) *
добрый вечер!посоветуйте фирму профессиональных красителей и косметики для волос доступную, хорошего качества, хочу работать на ней в салоне и стать представителем.у нас уже есть из недорогих эстель, контант делайт, лонда,капус.
в интернете нашла такие марки как Concept, Hipertin, Nouvelle, Rilken/Beautycosm, Ristructa, Subrina, Team 155, но мало что знаю о них-какие лучше и чем?или предложите какую то другую линию??? blush.gif

Однозначно L'ANZA. ПРЕМИУМ УРОВЕНЬ, НО ПО СЕБЕСТОИМОСТИ КОПЕЙКИ. excl.gif

Вставить ник  
+Quote Post
man2011
сообщение 13.4.2011, 13:12
Сообщение #30

Новичок
**

[quote name='Gest777' date='5.1.2011, 21:10' post='119879']
Вопрос к профессионалам:"Какую косметику для волос выбрать в салон (выбираю между Lanza, CHI, Number Three, Nexxus). Понятно, что в любом бренде есть + и - , но хочется с меньшими потерями.
Я тоже выбрал L'ANZA. Краски отличные. А главное себестоимось копеечная. excl.gif

Вставить ник  
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )