Перейти к содержанию

Капус Крем Краска Осветляющая 1000


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, мне предложили осветлится креской капус профешенел освеляющий 1000( глазировка по другому). мой тон 6post-129153-1375114359.jpg, хочу на пару тонов светлее post-129153-1375114394.jpg, как вы думаете смогу ли я с помощью этой красочки добится такого эффекта? или может быть что то иное предложите, что бы быстро эффективно, и щадяще)))

post-129153-1375114442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, мне предложили осветлится креской капус профешенел освеляющий 1000( глазировка по другому). мой тон 6post-129153-1375114359.jpg, хочу на пару тонов светлее post-129153-1375114394.jpg, как вы думаете смогу ли я с помощью этой красочки добится такого эффекта? или может быть что то иное предложите, что бы быстро эффективно, и щадяще)))

Нет. Не сможете.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете , что можно сделать?

Подскажем! сходить в салон к мастеру и отдать за эту работу 5-7 тыс рублей!

А если бы это можно было сделать просто быстро и щадяще, то мы бы и сами себе так делали, и не тратили бы годы своей жизни на обучение парикмахерскому мастерству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете , что можно сделать?

Волосы окрашенные? Или это свои 6 уровня?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то я и сама "парикмахер" но просто в своем мастерстве не уверена) обучалась как то)))))

волос крашенный тон 6) свой натуральный примерно как на картинке может быть чуточку светлее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то я и сама "парикмахер" но просто в своем мастерстве не уверена) обучалась как то)))))

волос крашенный тон 6) свой натуральный примерно как на картинке может быть чуточку светлее!

Если волосы окрашенные, без смывки не обойтись.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажите пожалуйста, какую смывку лучше всего использовать, и сколько придется раз это делать? или с первого раза я добьюсь этого результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В капусе есть еще осветляющий крем) почитала отзывы, говорят хороший, что черный цвет за раз смывает! Смывкой просто боюсь пользоватся, потому что бывает что цвет возвращается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В капусе есть еще осветляющий крем) почитала отзывы, говорят хороший, что черный цвет за раз смывает! Смывкой просто боюсь пользоватся, потому что бывает что цвет возвращается!

Черный цвет за раз не смывает ничего. Если вам только не нужен темно-коричневый.

Попробуйте сделать декапаж. Почитайте, на форуме есть на эту тему. Потом, по результатам смывки, тонировать выбранным оттенком, с

учетом цветокоррекции.

А вообще на фото не один цвет. Я вижу, как минимум 2 цвета.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный цвет за раз не смывает ничего. Если вам только не нужен темно-коричневый.

Попробуйте сделать декапаж. Почитайте, на форуме есть на эту тему. Потом, по результатам смывки, тонировать выбранным оттенком, с

учетом цветокоррекции.

А вообще на фото не один цвет. Я вижу, как минимум 2 цвета.

 

 

ну цвет у меня не совсем черный, а так да, корни у меня ни одна краска не берет всегда светлее))

 

 

Спасибо большое за совет))) Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Подскажем! сходить в салон к мастеру и отдать за эту работу 5-7 тыс рублей!

А если бы это можно было сделать просто быстро и щадяще, то мы бы и сами себе так делали, и не тратили бы годы своей жизни на обучение парикмахерскому мастерству!

Точно, я присоединяюсь полностью к каждому слову. А то что она якобы мастер я очень-очень сильно сомневаюсь, т.к. должна знать этапы достижения желаемого результата. <_<:angry2: А не задовать такие вопросы типа тут дураки собрались в первые слышим такую постановку вопросов.

Надо всех "клиентов" отфильтровывать на клиентский сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.