Перейти к содержанию

Подскажите Где Действительно Хорошие Преподаватели


lenan4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где действительно хорошие преподаватели,хочется действительно достойно выполнять стрижки т.п,а не ради корочки.Т.к побывав в школах и почитав отзывы о Креатив и Пи....Поинт,не возникло желания у них обучаться(это из достаточно крупных).Тем тут о курсах много,но многие не совсем акктуальные на данное время,т.к написаны год,а то и два назад.Подскажите пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите где действительно хорошие преподаватели,хочется действительно достойно выполнять стрижки т.п,а не ради корочки.Т.к побывав в школах и почитав отзывы о Креатив и Пи....Поинт,не возникло желания у них обучаться(это из достаточно крупных).Тем тут о курсах много,но многие не совсем акктуальные на данное время,т.к написаны год,а то и два назад.Подскажите пж

 

 

 

Интересует Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для меня этот вопрос тоже очень актуален... собираюсь на обучение .. TONI&GUY.... но не уверен на 100% в своем выборе... мало кто проходил там обучение... сам из далека... .. и стоимость обучения приличная.. не хотелось бы ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для меня этот вопрос тоже очень актуален... собираюсь на обучение .. TONI&GUY.... но не уверен на 100% в своем выборе... мало кто проходил там обучение... сам из далека... .. и стоимость обучения приличная.. не хотелось бы ошибиться...

 

Если Вы хотите обучиться "с нуля", то рекомендую Вам преподавателя Екатерину Трунову. Она на протяжении многих лет специализируется на преподавании базовых групп. У нее авторская программа обучения. Обучение длится 6 мес. три раза в неделю. Преподает в Академии парикмахерского искусства Dikson Style.

А если Вам нужно повысить и усовершенствовать свое мастерство, то могу предложить вам заслуженного тренера РФ по парикмахерскому искусству Светлану Богданову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! я новичок, усиленно ищу курсы парикмахера с нуля, живу в сочи, не могу найти где учиться. Может кто-нибудь учился в сочи, знает, где хорошо обучают? потому что в интернете я нашла только одно место, Арт-студия Ирис, но она находится в адлере-мне туда ездить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кого в Петербурге интересует обучение парикмахеров, вот здесь посмотрите. Преподы хорошие! Я там стригусь бесплатно)) Стрижет мастер для студентов, мне нравится!!

http://www.linia-krasoty.ru

Парикмахерские курсы курсы парикмахеров обучение парикмахеров в санкт-петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.