Перейти к содержанию

Hair Company


атлантида808

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув.профессионалы!Хотелось бы узнать ваше мнение по применению этой итальянской продукции:)

Технологи обещают качественное ламинирование,глубокие насыщенные цвета красок,отличный уход за волосами!

Заказ сделала,жду,но сомнения мучают :wacko:

Откликнетесь, плиз,по поводу блондов,красных и фиолетовых(подойдут ли они для креативных прядок ит.д?) и вообще любая информация мне очень пригодится!

Заранее Вам благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте ув.профессионалы!Хотелось бы узнать ваше мнение по применению этой итальянской продукции:)

Технологи обещают качественное ламинирование,глубокие насыщенные цвета красок,отличный уход за волосами!

Заказ сделала,жду,но сомнения мучают :wacko:

Откликнетесь, плиз,по поводу блондов,красных и фиолетовых(подойдут ли они для креативных прядок ит.д?) и вообще любая информация мне очень пригодится!

Заранее Вам благодарна!

Зачем же создавать новую тему? Поищите. Отзывы об этом бренде есть на форуме.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.профессионалы!Хотелось бы узнать ваше мнение по применению этой итальянской продукции:)

Технологи обещают качественное ламинирование,глубокие насыщенные цвета красок,отличный уход за волосами!

Заказ сделала,жду,но сомнения мучают :wacko:

Откликнетесь, плиз,по поводу блондов,красных и фиолетовых(подойдут ли они для креативных прядок ит.д?) и вообще любая информация мне очень пригодится!

Заранее Вам благодарна!

 

Мне очень нравится ламинирование этого бренда. Волосы реально на 10% гуще в объеме и очень хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.профессионалы!Хотелось бы узнать ваше мнение по применению этой итальянской продукции:)

Технологи обещают качественное ламинирование,глубокие насыщенные цвета красок,отличный уход за волосами!

Заказ сделала,жду,но сомнения мучают :wacko:

Откликнетесь, плиз,по поводу блондов,красных и фиолетовых(подойдут ли они для креативных прядок ит.д?) и вообще любая информация мне очень пригодится!

Заранее Вам благодарна!

Очень нравиться ламинирование и маски, который в смешных упаковках, как из под майонеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же создавать новую тему? Поищите. Отзывы об этом бренде есть на форуме.

 

 

Ой,простите пожалуйста,я пишу в первый раз!(Дай Бог не последний) :))

Просто,не могу найти вообще нормального обсуждения по поводу этой продукции.Вроде бы БРЕНД,а информации - 0.

 

Очень нравиться ламинирование и маски, который в смешных упаковках, как из под майонеза.

 

Спасибо,вы меня успокоили :rolleyes:

Просто в ЛЕЙБЛ,я не много разочаровалась :angry2: ,надеюсь на лучшие результаты.А масочки-суппер! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,простите пожалуйста,я пишу в первый раз!(Дай Бог не последний) :))

Просто,не могу найти вообще нормального обсуждения по поводу этой продукции.Вроде бы БРЕНД,а информации - 0.

Зайдите в тему "Hairlight Cremen Colorante" или"Ламинирование Double Action". Там много чего.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Справшивала в др. теме, но поинтересуюсь и здесь. Кто-нибудь может дать наводку на салон в Москве, в котором делают хим. завивку на продукции Hair Company? Везде, где уточняла, только ламинирование предлагают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
Пользуюсь этой фирмой уже 3 года. Пока альтернатив для себя не нашла. Довольна

Расскажите, пожалуйста, как эта краска закрашивает седину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Расскажите, пожалуйста, как эта краска закрашивает седину?

 

Эта краска прекрасно закрашивает седину. На 6% любыми оттенками. Если седина трудноподдающаяся окрашиванию, для этого у них есть оттенки под названием COVER - в выбранный оттенок нужно добавить часть COVER (я добавляю 1//4, 1/3 или 1/2 в зависимости от кол-ва седины). Стоит учитывать, что COVER-оттенки чуть темнее, чем в палитре, они более насыщенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

срочно прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!клиент выбрал цвет 10/0 светлый блондин ОЛЛИН , половина головы свои натуральные волосы где-то 7 -8 уровня, остольная часть волос милированная, результат свои волосы жетлтые . Клиент не доволен цветом и теперь выбирает 11.1 спец.блондин пепельный экстра Hair Company. Как добиться такого цвета без желтизны и ещё каких нибудь неожиданных оттенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

Продаю краску Hairlight Creme Colorante, поскольку перешла работать на другую краску. Срок годности - июнь 2016 года. Документы есть, покупала много лет в компании Астория (Москва). Имя менеджера напишу при личной беседе, если важно. Моя цена до октября 2014 года была 150 руб за тюбик (отражается во всех накладных), по этой же цене и отдам все полные нетронутые тюбики. Начатые тюбики могу отдать по символической цене.

Если интересно, пишите в whatsapp 89260501413/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.