Перейти к содержанию

Волосы Китай Опт!


Olga Pat

Рекомендуемые сообщения

Организую заказ волос оптом из Китая.Специализируюсь в основном на капсулах, если нужно, есть трессы, волосы на заколках,срезы.Капсулы хорошего качества,Италия.Пишите на почту ,задавайте вопросы.Цены реально низкие, качество хорошее.Прайс пришлю. почта extensionhair@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Я представитель китайской фабрики, которая выпускает волосы натуральные .

Поставляю натуральные волосы на кератиновых капсулах и лентовых и другие. длина и цвет по заказу. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. У нас минимальный объем заказа от 1 кг. У меня моб.тел: 89647070987. эл.почту: business-ch@mail.ru или chhair@126.com

С уважением!

Лина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам контакты фабрик в Китае(для оптового заказа волос напрямую от производителя). Если вы знаете анг яз, то самостоятельно сможете заказывать оптовые партии волос напрямую,без переплат различным посредникам в России.Если для вас это делать сложно, помогу с заказом за некоторое вознаграждение моей работы.Все обсуждается.Вопросы,пожалуйста, на почту extensionhair@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я представитель китайской фабрики, которая выпускает натуральные волосы в капсулах, ленте и трессе и т.д.

цвет и длина по требованию клиента. Волосы отличного качества. Желаю с Вами сотрудничаться.

e-mail: business-ch@mail.ru м.тел: 8-964-707-09-87

skype:asiahair

С Уважением!

Лина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представитель китайской фабрики, которая выпускает натуральные волосы в капсулах, ленте и трессе и т.д.

цвет и длина по требованию клиента. Волосы отличного качества. Желаю с Вами сотрудничаться.

e-mail: business-ch@mail.ru м.тел: 8-964-707-09-87

skype:asiahair

С Уважением!

Лина

Здравствуйте! Мы предлогаем Только Настоящие Славянские волосы от 40 см, для любого наращивания в срезах! С вопросами - А есть ли у вас южнорусский ?!, просьба не обращаться ! Любые проверки подленности Славянского волоса-вплоть до экспертизы ДНК. Качество волос-Шикарное ! Есть эксклюзивные срезы 90-100 см и длинее. Такого волоса Вы не найдёте практически нигде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам контакты фабрик в Китае(для оптового заказа волос напрямую от производителя). Если вы знаете анг яз, то самостоятельно сможете заказывать оптовые партии волос напрямую,без переплат различным посредникам в России.Если для вас это делать сложно, помогу с заказом за некоторое вознаграждение моей работы.Все обсуждается.Вопросы,пожалуйста, на почту extensionhair@yandex.ru

 

А смысл?

Любой ,кто имеет возможность зайти на сайт Алибаба.ком может сам без труда найти кучу контактов по поводу продажи волос.

Лишь в поисковой строке нужно набрать волшебное слово волосы - (язык общения английский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

Любой ,кто имеет возможность зайти на сайт Алибаба.ком может сам без труда найти кучу контактов по поводу продажи волос.

Лишь в поисковой строке нужно набрать волшебное слово волосы - (язык общения английский)

улыбнуло предложение ))

в смысле -продам контакты

Наращивание волос в Краснодаре, портфолио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Я являюсь поставщиком волос с фабрики Китая. Волосы отличного качества , мягкие, шелковистые.

Качество соответствует REMY. Есть образцы.Все цвета в наличии.

Есть Славянка срезы 100 грамм.

Светлана 89268880631

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите а есть болванки(головы)?Если да,то в какую цену?

Не бывает закрытых дверей-бывает слишком тихое "Мяу"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте!

Я представитель китайской фабрики, которая выпускает волосы натуральные .

Поставляю натуральные волосы на кератиновых капсулах и лентовых и другие. длина и цвет по заказу. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. У нас минимальный объем заказа от 1 кг. У меня моб.тел: 89647070987. эл.почту: business-ch@mail.ru или chhair@126.com

С уважением!

Лина

Добрый день, очень заинтересована. Вышлите мне прайс на волосы на трессе длиной от 70 см и выше. master-naira@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организую заказ волос оптом из Китая.Специализируюсь в основном на капсулах, если нужно, есть трессы, волосы на заколках,срезы.Капсулы хорошего качества,Италия.Пишите на почту ,задавайте вопросы.Цены реально низкие, качество хорошее.Прайс пришлю. почта extensionhair@yandex.ru

Добрый день и мне пожалуйста прайс на волосы на трессе вышлите на мою почту master- naira@mail.ru. Интресесует длина от 70 см исключительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организую заказ волос оптом из Китая.Специализируюсь в основном на капсулах, если нужно, есть трессы, волосы на заколках,срезы.Капсулы хорошего качества,Италия.Пишите на почту ,задавайте вопросы.Цены реально низкие, качество хорошее.Прайс пришлю. почта extensionhair@yandex.ru

а можно прейс)))) почта.anastasiya-pilipenko@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,

 

Мы специольный производитель по волосам , мы поставляем волосы в срезах , на капсулах , на лентах , на трессах .

Фабричная цена . доставка неделю.

 

business-ch@mail.ru

+7906-7472358

Таня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, волос разной длины и структуры как в срезах, так на кератиновых капсулах,так же есть трессы.Цены приемлемые .Находимся в Питере, производство в Бишкеке.uli.ladylike@mail.ru- пишите всем отвечу и вышлю фото всего вас интересуемого

post-115757-1350421682_thumb.jpg

post-115757-1350421719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.