Перейти к содержанию

Хиппи-панк. Курсовая.


Лиса

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня такя проблема - нужно сделать курсовую работу с окраской и стрижкой. Тема называется "Хиппи-панк". На модель- девушка или парень, без разницы. Если кто-нибудь сможет мне помочь чем-нибудь - буду безумно рада.

А еще может кто-нибудь знает как поставить волосы как у панка,если они длинные 20 см. примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Привет! У меня такя проблема - нужно сделать курсовую работу с окраской и стрижкой. Тема называется "Хиппи-панк". На модель- девушка или парень, без разницы. Если кто-нибудь сможет мне помочь чем-нибудь - буду безумно рада.

А еще может кто-нибудь знает как поставить волосы как у панка,если они длинные 20 см. примерно... :rolleyes:

А что конкретно нужно:фотографии, схему стрижки и окрашивания...или модель нужна...желательно готовая? af0ce7f7a65d4987c70a9dca7d3e1467.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно нужно:фотографии, схему стрижки и окрашивания...или модель нужна...желательно готовая?

 

Да что угодно! Я вообще не представляю что можно придумать чтобы сочеталось и хиппи и панк.

Можете описать свои идеи, как бы вы сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня такя проблема - нужно сделать курсовую работу с окраской и стрижкой. Тема называется "Хиппи-панк". На модель- девушка или парень, без разницы. Если кто-нибудь сможет мне помочь чем-нибудь - буду безумно рада.

А еще может кто-нибудь знает как поставить волосы как у панка,если они длинные 20 см. примерно...

 

А какая прическа именно и цвет волос?я хочу)

Для ставки волос есть много всяких мега-сильных средств,гели,мусы,лаки,пенки...кто как ставит и на сколько времени.

«Are you ready to match wits with the Grim Reaper?»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нанеси на волосы пену(спрей,гель и т.п.),высуши в нужном направлении,затем отделяя не очень большие пряди начёсывай их у корня,затем на каждую немного лака сильной фиксации и протяни её утюгом в нужном направлении.если не достаточно хорошо стоит-снова лак и опять утюгом вытяни.сделай так всю зону которую надо поставить.Кстати хиппи и панки-разные субкультуры,но на панках можно проще оторваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю таких моделей будет много и у всех будет всё стоять:)Если ты возьмешь хиппи то возможно будешь единственная.опять же одежду можно интереснее сделать и макияж...вот на прическе конечно сложнее соригинальничать...но не надо искать легких путей!!!давай,дерзай!!!фотки потом покажи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не понятно,хиппи и панки-это разные субкультуры,а тебе нужен образ два в одном или одно из двух? b6dd1df1f957.jpg5a3b5928b06b.jpg7f6cfaaf01e4.jpg378a3eeaccef.jpga80b357fb891.jpgba8fc1cdd47a.jpg

Нужно сделать 2 в одном:хиппи и панка. В этом и есть вся сложность.Ума не приложу что делать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать 2 в одном:хиппи и панка. В этом и есть вся сложность.Ума не приложу что делать :blink:

А преподаватели ни каких наметок не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю таких моделей будет много и у всех будет всё стоять:)Если ты возьмешь хиппи то возможно будешь единственная.опять же одежду можно интереснее сделать и макияж...вот на прическе конечно сложнее соригинальничать...но не надо искать легких путей!!!давай,дерзай!!!фотки потом покажи!!!

Защита курсовой только в мае:) так что долго придется ждать фотокарточек :D И выбора между хиппи и панком нет.Их надо объединить.

 

нанеси на волосы пену(спрей,гель и т.п.),высуши в нужном направлении,затем отделяя не очень большие пряди начёсывай их у корня,затем на каждую немного лака сильной фиксации и протяни её утюгом в нужном направлении.если не достаточно хорошо стоит-снова лак и опять утюгом вытяни.сделай так всю зону которую надо поставить.Кстати хиппи и панки-разные субкультуры,но на панках можно проще оторваться

Большое спасибо за совет, одной проблемой меньше. :rolleyes:

 

А какая прическа именно и цвет волос?я хочу)

Для ставки волос есть много всяких мега-сильных средств,гели,мусы,лаки,пенки...кто как ставит и на сколько времени.

Ты хочешь быть моей моделью? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита курсовой только в мае:) так что долго придется ждать фотокарточек :D И выбора между хиппи и панком нет.Их надо объединить.

Большое спасибо за совет, одной проблемой меньше. :rolleyes:

Ты хочешь быть моей моделью? :)

 

 

http://vladosys.narod.ru/cultures/punks.htm

 

Здесь сама история этих направлений и есть окошечко с фотографиями. А еще загляните

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...amp;#entry14008

 

Вам тоже отвечают. Когда пройдете по ссылке, обратите внимание на совет про хозяйственное мыло. На своей модели конечно надо сдавать укладку на профессиональных препаратах, а в курсовой отметить, как панки укладываются сами - стоит, потому как они действительно себе ирокез ставят хоз. мылом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценический образ и гриммм какой эпохи?

 

любая эпоха) любой образ) тема вообще почти свободная, можно делать практически все , просто хочется сделать что то нестандартное...

 

Привет! У меня такя проблема - нужно сделать курсовую работу с окраской и стрижкой. Тема называется "Хиппи-панк". На модель- девушка или парень, без разницы. Если кто-нибудь сможет мне помочь чем-нибудь - буду безумно рада.

А еще может кто-нибудь знает как поставить волосы как у панка,если они длинные 20 см. примерно... :rolleyes:

 

 

 

а что если тебе действительно сделать 2в одном? раздели ее (ну или его) на 2 половины-одна сторона хиппи, другая панк. например эрокез и цепи, можно сочетать с косами и ромашками. чтоб была полная несовместимость. можно еще и макияжем доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a7be570bb2f.jpg Можно так,а форму одежды,аксесуары как у хиппи или всего по немногу:рванные джинсы или клешь,фенички и т.д,вобщем орентируйся на фото нами высланные,может сама,что найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот вариант (на фото) хорошо подойдет к ответу NIGHT. 52c6c2153c4e.jpg

 

 

Ух ты, ух ты, ух ты. Здоровски. Ну, Лиса - дерзай. Главное про муху на цветке не забудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь быть моей моделью? :)

 

ну у меня черные волосы, стиль такой сам по себе-панковский,не отказалась бы=)

«Are you ready to match wits with the Grim Reaper?»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня такя проблема - нужно сделать курсовую работу с окраской и стрижкой. Тема называется "Хиппи-панк". На модель- девушка или парень, без разницы. Если кто-нибудь сможет мне помочь чем-нибудь - буду безумно рада.

А еще может кто-нибудь знает как поставить волосы как у панка,если они длинные 20 см. примерно...

у меня есть диплом на тему "стиль Кантри-панк" , в ворде, если нужен - напиши мыло, я скину.

Писала его в 2004 году :)

каждый человек уникален, по-своему :)мой сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.