Перейти к содержанию

Как Правильно Тонироваться?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужна ваша помощь! Покрасилась игорой 8,0 (2 части) + 9,1 (1 часть) на 3 % оксиде + 3 см синего корректора, после смывки на очень осветленную базу. Цвет получился то, что надо. Но он быстро смоется, как его поддержать? Покраситься тем же самым, но 6 % оксидом? Насколько я знаю, при смывке цвет получается на тон темнее. А если беру 7 ряд, то волосы ВСЕГДА рыжат. Посоветуйте что лучше сделать. И еще вопрос - своя база 8 уровень, чем бы ее потом затонировать, чтобы цвет был холодным. Просто свои волосы немного серят, хочется какого-то серебристого отлива позже. Хотелось бы перейти на keune - много положительных отзывов. Но не могу разобраться с оттенками. Нравится 9.2 или 8.2 - но не пойму, даст ли он рыжину? И что скажете про 8.17? Фотографии натуральной базы и того, что получилось после игоры: http://www.parikmaher-online.ru/forum/10/2006

Можно и темнее цвет подобрать, но опять же боюсь рыжины. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Поддерживать просто - делаете цветовую баню из такой же смеси красителей (просто добавляете в смесь еще шампунь и быстро наносите на влажные волосы после мытья). Только надо следить, чтобы не передержать и не додержать. Не знаю как вы с этим справитесь самостоятельно. Но охота пуще неволи. И не надо повышать процент оксида. Этот прием никогда стойкости не добавляет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужна ваша помощь! Покрасилась игорой 8,0 (2 части) + 9,1 (1 часть) на 3 % оксиде + 3 см синего корректора, после смывки на очень осветленную базу. Цвет получился то, что надо. Но он быстро смоется, как его поддержать? Покраситься тем же самым, но 6 % оксидом? Насколько я знаю, при смывке цвет получается на тон темнее. А если беру 7 ряд, то волосы ВСЕГДА рыжат. Посоветуйте что лучше сделать. И еще вопрос - своя база 8 уровень, чем бы ее потом затонировать, чтобы цвет был холодным. Просто свои волосы немного серят, хочется какого-то серебристого отлива позже. Хотелось бы перейти на keune - много положительных отзывов. Но не могу разобраться с оттенками. Нравится 9.2 или 8.2 - но не пойму, даст ли он рыжину? И что скажете про 8.17? Фотографии натуральной базы и того, что получилось после игоры: http://www.parikmaher-online.ru/forum/10/2006

Можно и темнее цвет подобрать, но опять же боюсь рыжины. Спасибо.

Тонируйтесь на самом маленьком проценте оксида (1,9% ) - получится более стойкий цвет.

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужна ваша помощь! Покрасилась игорой 8,0 (2 части) + 9,1 (1 часть) на 3 % оксиде + 3 см синего корректора, после смывки на очень осветленную базу. Цвет получился то, что надо. Но он быстро смоется, как его поддержать? Покраситься тем же самым, но 6 % оксидом? Насколько я знаю, при смывке цвет получается на тон темнее. А если беру 7 ряд, то волосы ВСЕГДА рыжат. Посоветуйте что лучше сделать. И еще вопрос - своя база 8 уровень, чем бы ее потом затонировать, чтобы цвет был холодным. Просто свои волосы немного серят, хочется какого-то серебристого отлива позже. Хотелось бы перейти на keune - много положительных отзывов. Но не могу разобраться с оттенками. Нравится 9.2 или 8.2 - но не пойму, даст ли он рыжину? И что скажете про 8.17? Фотографии натуральной базы и того, что получилось после игоры: http://www.parikmaher-online.ru/forum/10/2006

Можно и темнее цвет подобрать, но опять же боюсь рыжины. Спасибо.

Скажиете а такой цвет пепельно-руссый у вас получился после ""игорой 8,0 (2 части) + 9,1 (1 часть) на 3 % оксиде + 3 см синего корректора"" ??????? (фото прилагаю)

А как у корней лягло ? Не рыжие корни были ?

post-137425-1395305794.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Скажиете а такой цвет пепельно-руссый у вас получился после ""игорой 8,0 (2 части) + 9,1 (1 часть) на 3 % оксиде + 3 см синего корректора"" ??????? (фото прилагаю)

А как у корней лягло ? Не рыжие корни были ?

Да, но со временем корни стали рыжеть из-за того, что они менее повреждены были, чем концы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.