Перейти к содержанию

Монэко Пивет Пойнт


Ksu Mayami

Рекомендуемые сообщения

Поднимала я как-то темку что за зверь и какие отзывы, а теперь хочу поделиться опытом:

 

Плюсы: колледж цивилизованный, преподаватели грамотные, моделей хватает.

 

Минусы: слишком дорого (если посчитать полный курс с повышалкой - как в Долорес выйдет), все сделано ради выкачивания денег. На 6 месячном курсе даже нечего ловить - Вас научат только ножницы в руках держать и нетребовательных домочадцев подравнивать.

С этим багажом знаний в приличный салон Вас не возьмут работать.

Преподы многого не дают, но оно понятно - по программе не обязаны, им за это деньги платят.

Единственная, кто не жадничает - Оксана Бобыльченко, классный мужской мастер.

Лиля - хоть и мастер своего дела, но грубая и вид у нее такой, словно с вокзала приехала.

А еще было непонятно зачем мы 8 часов угробили на раскрашивание прядок гуашью и два дня коллажи клеили из журналов (я за 3х часовое занятие осваивала с индивидуальным преподом сложную стрижку - это к слову).

В общем я осталась не довольна. Хотя есть заведения еще хуже, например УЦ Европа на Курской, но это совсем другая история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Ksu Mayami. сейчас в салоны берут с любым багажом) особенно "приличные" :rolleyes:

для меня понятие "приличные" подразумевает хорошие проходимые салоны, куда умный хозяин набирать абы кого не будет.

А так то да, в ту же точку Вас возьмут ни диплома ни спросят, ни навыки не проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.