Перейти к содержанию

Кто Обучался В Монеко?


Elena Moroz

Рекомендуемые сообщения

Кто обучался в Монеко Pivot Point? Напишите пожалуйста ваше мнение стоит ли туда идти. Хочу на базовый курс. Я видела тему с нелесным отзывом, хотелось бы услышать больше отзывов. Я бы пошла учиться в Методу, но там нет группы выходного дня, а мне не с кем ребенка оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Я обучалась в МОНЕКО, закончила в начале этого года! Я очень довольна, преподаватели очень сильные все, абсолютно все. Особенно понравилась Ященко Юлия Михайловна и Борисова Виктория Борисовна. Программа построена таким образом, что мы уже на половине обучения выходили на стажировку в салоны красоты, это мне очень помогло. Сказать плохого вообще нечего. Сейчас я работаю в салоне среднего класса, знаний достаточно чтобы работать на уровне и не отличаться от других мастеров. На счет Методы подумайте. Со мной параллельно учились две группы: 1-я которая перешла в колледж Монеко с Методы, а вторые перешли с УЦ Май, он закрылся по моемому. Поэтому сложно сказать на счет Методы, так как от них я слышала, что там обучение вообще мягко говоря далеко от идеала за такие же деньги, плюс когда я выбирала школу для меня было важно комфорт обучения Монеко все же поцевильнее Методы. Будут вопросы пишите, отвечу, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Yana, а что значит перешли с Методы? Разве такое возможно? Или Вы имели ввиду, что они там сначала отучились, а потом в Монеко переучиваться пришли?

 

И еще вопросик: Вы на маяковской учились? И на 11-месячном курсе Pivot или на 6-ти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.