Перейти к содержанию

Москва. Повышение квалификации.


Yuki

Рекомендуемые сообщения

я вот тут столкнулась с такой бедой: не знаю как и где пройти повышение квалификации...Замучилась уже совсем....Может быть чего-нибудь посоветуете?Буду ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

я вот тут столкнулась с такой бедой: не знаю как и где пройти повышение квалификации...Замучилась уже совсем....Может быть чего-нибудь посоветуете?Буду ждать....

 

...посоветуем написать, из какого ты города, какая у тебя сейчас квалификация (надо же понимать, что ты хочешь повышать и до какого уровня...:) ), от чего ты замучилась...

 

тогда может быть, чего-нибудь и посоветуем...жди...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посоветуем написать, из какого ты города, какая у тебя сейчас квалификация (надо же понимать, что ты хочешь повышать и до какого уровня...:) ), от чего ты замучилась...

 

тогда может быть, чего-нибудь и посоветуем...жди...

ой! совсем забыла! спасибо, что напомнили... ^_^ вообще я из Тулы, но достаточно часто бываю в Москве, так что пройти повышение там для меня не проблемма. Только Москву я знаю не совсем хорошо...Сейчас у меня 4 разряд, но очень хочеться учиться дальше, ведь я обажаю свою профессию!!!! А замучилась я от того, что учиться то хочется, а где - не знаю. Может быть это и покажется каму-то глупым, но я реально не могу найти такое учебное заведение..... :( Хочу, а не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Я обучалась 3 года парикмахерскому делу, есть 2 диплома, последняя специальность художник-модельер. Опыта работы мало, сейчас уже больше года нахожусь в "дикретном отпуске". Подскажите, пожалуйста, на какие курсы повышения квалификации сходить поучиться в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я обучалась 3 года парикмахерскому делу, есть 2 диплома, последняя специальность художник-модельер. Опыта работы мало, сейчас уже больше года нахожусь в "дикретном отпуске". Подскажите, пожалуйста, на какие курсы повышения квалификации сходить поучиться в Москве?

 

 

 

Неужели в наше время присваивают квалификацию модельера без опыта работы? Если опыта мало, а знаний достаточно, то остаётся только практиковать полученные знания. В академии Долорес есть курс с хорошей программой повышения квалификации, но там нужен опыт работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс повышения квалификации в Академии в вашей ситуации не нужен. В вашем случае предлагаю рассмотреть курс повышения профессионального мастерства ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс повышения квалификации в Академии в вашей ситуации не нужен. В вашем случае предлагаю рассмотреть курс повышения профессионального мастерства ...

Спасибо! Обязательно туда запишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хороший учебный центр "Салон-менеджмент" на базе салонов красоты "Аида". Там учат и на мастера 5-го разряда и на парикмахера-модельера. Очень квалифицированные преподаватели, дают и стрижки, и окрашивания,и вечерние прически, работают на Welle. Вот их сайт. http://www.smschool.ru/.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем здравствуйте. Я получил базовое обучение( 2 года) по техники pivot point. Подскажите на каких курсах можно повысить квалификацию и каких школ в Петербурге. И проводятся ли здесь курсы TONI&GUY или vidal sassoon... очень нужно . Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, коллеги и приближенные!

 

 

Ситуация следующая...

 

Хочется повысить квалификацию до уровня "модельер". Сейчас являюсь мастером-универсалом 1класса (или пятого разряда по-новому). Стаж более 10 лет. Хорошо знаю только Wella.

 

После долгих раздумий решила выйти на другой уровень мастерства. Ручки у меня "золотые".... эээ... светлая голова и богатая фантазия. Клиенты рады, но мне этого маловато.

 

 

Вопрос: где в Москве получить кучу новых знаний, диплом и при этом коллектив учеников был тоже не из "зелёненьких", а со стажем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонко намекну, что на курсы повышения квалификации в академии "Долорес" с началом занятий 27 апреля и 18 мая скидка-15%, что случается нечасто... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamamoto, намёк понят :D Признаться честно, я уже заглянула к ним на сайт... Может Вы будете так любезны описать плюсы\минусы данного заведения? :rolleyes:

 

 

В итоге получается 34 т.р. В принципе сумма адекватна получению звания модельер... Но как обстоят дела с навыками и приобретаемыми знаниями?

Т.к. хочется не просто диплом для галочки...

 

Ходит много не привлекательных слухов о Долорес. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamamoto, намёк понят :D Признаться честно, я уже заглянула к ним на сайт... Может Вы будете так любезны описать плюсы\минусы данного заведения?

Боюсь, что я излишне ангажирован для подобного описания) а так как сегодня первое апреля, то

 

В итоге получается 34 т.р. В принципе сумма адекватна получению звания модельер...
Наш техотдел, в частности, решил в этом году довести до промышленной серии опытный образец агломератно-дробильного аппарата нкезе-18-бис с педалью, доведя его производительность до 18 тонн горячего агломерата быстрого схватывания в час, при затрате электроэнергии 15 квт на расчетную единицу веса, которую мы принимаем равной 1 кг на единицу мощности, что, в общем соответствует техусловиям ту-54/49 от 25/5-57 года

снх дпу от 18 января при себестоимости 16 коп. За тонну.... Это что - дорого???

- Это даром, дети!

 

Ходит много не привлекательных слухов о Долорес. B)
И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам... а

2291-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamamoto , ну вот..... :( Значит искать картинку и цитату вам было когда, а ответить на на просьбу - нет... что же, спасибо и на этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилы форума знают, я работаю в Академии...

Поэтому писать о плюсах и минусах - не могу.

На самом деле на форуме много сказано и об Академии и о курсе повышения... терзайте поиск.

С уважением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилы форума знают, я работаю в Академии...

Поэтому писать о плюсах и минусах - не могу.

На самом деле на форуме много сказано и об Академии и о курсе повышения... терзайте поиск.

С уважением)

 

 

Хорошо Саша. я скажу. Накипело...... Все мои друзья мастера кто прошёл семинары повышения квалификации мастеров в академии Долорес, доказали мне на деле, своим мастерством, что они не зря потратили деньги и потеряли время. Ох и тяжко им пришлось, убедить такого зануду и скептика как я, ничего слушать не хотел..... однако теперь, когда разобрался до конца, со спокойной совестью рекомендую академию своим коллега, не опасаясь того, что мне предъявят претензии, как человеку не отвечающему за свои слова. Ну ё моё, сколько можно обращать внимание на разных выскочек, которые не мытьём, так катаньем пытаются выйти на рынок, с явным провинциальным фуфлом американского фастфуда. Так и хочется сказать, вашу мать, включите мозги, академия Долорес существует на нашем рынке с 1972, во времена СССР она называлась Главной лабораторией. Под её руководством мы вставляли и будем вставлять фитиль в задницу всему миру. Воистину, нет пророка в своём отечестве, нашего человека всё за бугор тянет дерьмо хлебать и быть вторым сортом. Кто был на последней выставке обратили внимание на творческий онанизм на стендах, блистал во всей красе, на маленьком стенде Руслан Татьянин. Наш россиянин показал истинный шик, шарм, профессионализм и подлинное искусство парикмахерского ремесла. На всех забугорных стендах был фастфуд эконом класса, мастера напоминали служащих Макдональдса, ни бэ, ни мэ..... Зайдите ко мне на форум посмотреть работы Виктории Ивановой, ученицы Татьянина, это песни стиля и торжество мастеров России. В академии Долорес собраны сливки таланта нашей страны, не суррогатный фастфуд, продовольственными продуктами которого мы сыты по горло, покупаем только лучшее, отечественное. Так какого спрашивается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamamoto, намёк понят :D Признаться честно, я уже заглянула к ним на сайт... Может Вы будете так любезны описать плюсы\минусы данного заведения? :rolleyes:

 

 

В итоге получается 34 т.р. В принципе сумма адекватна получению звания модельер... Но как обстоят дела с навыками и приобретаемыми знаниями?

Т.к. хочется не просто диплом для галочки...

 

Ходит много не привлекательных слухов о Долорес. B)

Я думаю,что за 10 лет стажа Вы "доросли" до "Долорес"!И не думаю,что Вы зря потеряете деньги.На сегодняшний день (как и 5-10 лет назад) Академия Долорес-это та цель,к которой нужно стремиться!(на сегодняшний день я лично не вижу альтернативы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что за 10 лет стажа Вы "доросли" до "Долорес"!И не думаю,что Вы зря потеряете деньги.На сегодняшний день (как и 5-10 лет назад) Академия Долорес-это та цель,к которой нужно стремиться!(на сегодняшний день я лично не вижу альтернативы).

 

 

Вот, золотые слова продвинутого и авторитетного мастера. Ведь весь западный фастфуд, можно лишь посмотреть, чтобы иметь представление, но надо быть на голову больным, чтобы платить деньги тем, кто на всех конкурсах в аутсайдерах, способны лишь показать красочное шоу на высшем уровне, но ничего по делу. В отличии от российских мастеров, которые имеют личную индивидуальность и не подвержены стаду тех, кому нравиться американизированный фастфуд, где всё, у всех одинаковое, не имеющее жизненной энергетики. Мухи отдельно и котлеты отдельно. Одно дело когда мастера идут на красочное шоу парикмахеров, подготовленное опытными, западными шоуменами и совсем другое дело, когда они идут повышать квалификацию. В конце концов можно купить полуторометровую плазму и в комфорте посмотреть все шоу дома по видео, дешевели обойдётся. Впрочем молодёжи надо тусануться.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamamoto, теперь ясно... :D спасибо!

 

 

Я думаю,что за 10 лет стажа Вы "доросли" до "Долорес"

 

 

 

Ольга Барановская, я не то чтобы "доросла", "доросла" я уже давно... просто не было возможности финансовой. А теперь, наконец-то, появилась. :rolleyes:

 

 

В этот вездесущий кризис надо либо начинать что-нибудь новое, либо выходить на качественно новые рубежи.

 

 

 

То, что вы,Ольга Барановская , не видите альтернативы Долорес - очень хорошо. :P Значит я пойду туда все же. :D

 

 

 

 

 

всем огромное спасибо за участие в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.