Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
12 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 

Теплые Блонды, Пшеничные, Бежевые, Золотистые Оттенки

, Нужен совет!
Рейтинг 5 V
Elizaveta
сообщение 11.2.2008, 18:31
Сообщение #1

Гость
*

Спасибо сказали: 1 раз

Здравствуйте! Такая ситуация… клиентка хочет окраситься в светло-русый бежевый цвет и сделать долговременную укладку, сейчас у нее цвет волос – шоколад… Подскажите, с чего лучше начать? ( Смывка,окраска,долг. укладка) Можно ли делать это все в один день?

Спасибо сказали:

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Катерина Гордеев...
сообщение 11.2.2008, 19:17
Сообщение #2

я не Екатерина!

Из: Россия
Спасибо сказали: 970 раз

Цитата(Elizaveta @ 11.2.2008, 18:31) [snapback]15258[/snapback]

Здравствуйте! Такая ситуация… клиентка хочет окраситься в светло-русый бежевый цвет и сделать долговременную укладку, сейчас у нее цвет волос – шоколад… Подскажите, с чего лучше начать? ( Смывка,окраска,долг. укладка) Можно ли делать это все в один день?

Начать со смывки и закончить тонированием, а в долговременной отказать!

Или сделать только долговременную укладку, цвет немного станет светлее и объяснить клиентке, что одного желания недостаточно, должна быть ещё и возможность!

--------------------
мастер-классы на Видео

записаться к мастеру

+7(499)322-0100

Клиент не всегда прав!

Только мертвые рыбы плывут по течению....

Вставить ник  
+Quote Post
lanita
сообщение 6.4.2008, 14:45
Сообщение #3

Гость
*

Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Elizaveta @ 11.2.2008, 19:31) [snapback]15258[/snapback]

для начала я бы сделала декопаж от Estell, далее оценила бы результат ,если темновато получилось для цвета светлорусого,возможно базовый темнее,сделала бы мелирование .много тонки прядок ,возможно с 6% оксидантом,затем покрасила бы в светлорусый 6%,и в заключение тонирование бежевое 1,9%

Вставить ник  
+Quote Post
Liebe
сообщение 10.4.2008, 10:47
Сообщение #4

Участник

Из: Украина

Сделала себе пепельный блонд (рыжий пока ментально не осилила).
Делала по классической схеме: осветление + тонирование (на 3% 9/1 Лонда пепельно-белокурый).
Результат удовлетворил.
Но я уже думаю, что буду делать с корнями.
Вопрос: из 6-ки (родной) пепельный в один этап возможно сделать? Не обязательно очень светлый (10-12 не цель т.к. маловероятно, что реально, хотя это вообще бы было супер). Важен холодный пепельный оттенок. На уровне 9/1, ну максимум 8/1 хватило бы. Реалистичны ли мои ожидания? Или придется выполнять каждый раз 2 этапа? Может, какая-то конкретная краска хорошо себя проявила в достижении подобного результата в один этап? Вопрос связан с тем, что хочу отрастить волосы и хочется все же "щадящий" вариант. Холодный оттенок обязателен.
Нюанс: я не работала никогда ЛОреалем. Мастер, работающая на нем и видевшая мои волосы сказала так: если хочешь в один этап - бери 8-ку пепельную, она будет пепельной. 9 - не бери, засчет более высокой степени осветления пепел будет невыраженным, и "полезет" рыжина-желтизна. То есть 9-ка для одного этапа в моем случае не подходит как таковая? Или это касается только лОреаля?
з.ы. волосы осветляются не особенно хорошо. четко выраженный желтый цыплячий до тонирования. через рыжий. хотя 6-ка серая мышиная без рыжинки вообще. вот казалось бы...
з.ы.2. вот я еще думаю о бежевом блондине. 8/7. это красиво? никогда не пробовала подобное. не знаю, какой цвет получается...

Сообщение отредактировал Liebe - 10.4.2008, 17:58

--------------------
* * * Заранее благодарю всех уделивших внимание и ответивших на мои вопросы * * *

Вставить ник  
+Quote Post
Clash
сообщение 10.4.2008, 18:18
Сообщение #5

Эксперт Wella

Спасибо сказали: 363 раза

А вот еще ваш вариантик - 8/71... tongue.gif
А вариантов с корнями много...Это может быть и 12/1 на 9%,и 9/1 и 9/16 и 9/38...Плюс оттеночные катионовые тонирующие препараты(от окраски до окраски...например 7/19).

Вставить ник  
+Quote Post
Саша
сообщение 10.4.2008, 19:07
Сообщение #6

Светлая память...

Из: Орск
Спасибо сказали: 105 раз

Да всё это близко , но всё равно не то...(не получится чистоты оттенка),причём после работы 12-ым рядом на корнях,невозможно не перехлестнуть хоть на 1мм на ранее окрашенные волосы,при это получается стрессовая точка(повторное воздействие 12%) если краска не прочёсывается,а если прочёсывается по окончании времени выдержки ,то это даст оттенок на 1-2 помывки с сильнейшим стрессом для волос.При стандартном осветлении в один приём ваших волос хватит максимум на 1 год sad.gif .Внешний вид будет примерно такой:тёплые корни,при особо старательном подборе оттенка слегка матово-зеленоватые ;и ослепительно белые лохмотья(после окрашивания 2-3 помывки холодные)по длине.Прошу прощения если для кого-то это плохая новость,но блондин холодного оттенка это особая вещь и без предварительного обесцвечивания ничего хорошего не получится.

--------------------
Светлая память...

Вставить ник  
+Quote Post
Clash
сообщение 10.4.2008, 21:32
Сообщение #7

Эксперт Wella

Само собой,молекула цвета в спешиал блонд слишком мелкая,плотности цвета и стойкости тут особой не будет.Без тонирования не обойтись,что после блондора,что после 12 ряда.
Я бы поднимал до глубины тона 9-10,затем тонировал,но человеку же хочется как проще...А холодный блонд вообще просто не бывает! smile.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Саша
сообщение 10.4.2008, 22:15
Сообщение #8

Светлая память...

Из: Орск
Спасибо сказали: 105 раз

Согласен.Есть небольшой выход.Тюбик спец ряда делится на 2 части,1 часть используем на корни,наносим как можно более аккуратно с 12% не попадая на ранее осветлённые волосы ; 1 часть с 3% на длину(конечно за 15 минут до смывания),очень важным моментом является длина корней-чем меньше ,тем лучше- 0,8-1,2 см.При повторном прямом окрашивании 12% наноситься на корни и одновременно слегка прочёсывается на прошлые осветлённые корни.Со временем 4-5 окрашиваний остающаяся 3% база накопиться настолько,что цвет будет получаться сразу более менее ровный(без сильного контраста теплоты корней и холода длины,но корни всегда будут более глубокие).Если просрочить очередную процедуру,то будет слегка полосатый вид.

--------------------
Светлая память...

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Liebe
сообщение 12.4.2008, 9:38
Сообщение #9

Участник

Спасибо всем! С огромным интересом изучаю рекомендации.
Вот новые вопросы:
Цитата(Clash @ 10.4.2008, 18:18) [snapback]20984[/snapback]

А вот еще ваш вариантик - 8/71... tongue.gif
8/71 и 8/7 вообще визуально красивые оттенки? к своему стыду скажу: не красила ни себя, ни клиентов в подобные и совершенно не знаю, как это смотрится. Это бежевые блондины, я так понимаю? В общем: это "г" или не "г"? smile.gif И в какой фирме есть 8/71? Что-то не припомню... И какой брать оксид, чтобы получить из 6 8 с четко выраженным оттенком? 6% достаточно или 9% придется?

Цитата(Саша @ 10.4.2008, 19:07) [snapback]20991[/snapback]
При стандартном осветлении в один приём ваших волос хватит максимум на 1 год sad.gif .
Это 10-12 рядом? Вот почему, собственно, я и заинтересовалась 8-ым. С 8-ым, я думаю, такого не будет?
Очевидно, таки надо рассматривать бежевые блондины на 8. (8/7, 8/71). Иначе, волосы я не отращу никогда smile.gif Я правильно поняла суть сказанного всеми вами?

Цитата(Clash @ 10.4.2008, 21:32) [snapback]21006[/snapback]

но человеку же хочется как проще...
не-не smile.gif мну хочется таки отрастить светлые волосы с наименьшими потерями и приличного оттенка. уже поняла, что вряд ли пепельного smile.gif теперь думаю о бежевом (прочитав все) smile.gif. на него согласна. мне главное не желтый...

Цитата(Саша @ 10.4.2008, 22:15) [snapback]21010[/snapback]

Согласен.Есть небольшой выход.Тюбик спец ряда делится на 2 части,1 часть используем на корни,наносим как можно более аккуратно с 12% не попадая на ранее осветлённые волосы ; 1 часть с 3% на длину(конечно за 15 минут до смывания),очень важным моментом является длина корней-чем меньше ,тем лучше- 0,8-1,2 см.При повторном прямом окрашивании 12% наноситься на корни и одновременно слегка прочёсывается на прошлые осветлённые корни.Со временем 4-5 окрашиваний остающаяся 3% база накопиться настолько,что цвет будет получаться сразу более менее ровный(без сильного контраста теплоты корней и холода длины,но корни всегда будут более глубокие).Если просрочить очередную процедуру,то будет слегка полосатый вид.
эх. фиг я заставлю кого-то проделать так. а сама же себя не осилю так покрасить. все ж "умные", "типа знают как красить" smile.gif smile.gif smile.gif сомневаюсь, что кого-то выдрессирую... но на заметку для себя возьму. в итоге повезет моим клиентам, ане мне :)спасибо огромное.

Сообщение отредактировал Liebe - 12.4.2008, 9:48

--------------------
* * * Заранее благодарю всех уделивших внимание и ответивших на мои вопросы * * *

Вставить ник  
+Quote Post
Clash
сообщение 12.4.2008, 17:14
Сообщение #10

Эксперт Wella

8/71 - Wella.Как Колестон,так и Колор Тач(только там 88/71 то бишь пирозольная молекула)...С 6 на 8 естественно на 9% и естественно необходим микс для устранения нежелательного теплого оттенка.Для освежения - Фреш 7/19....Это как один из вариантов...

Сообщение отредактировал Clash - 12.4.2008, 17:15

Вставить ник  
+Quote Post
АФРИКА
сообщение 15.4.2008, 18:54
Сообщение #11

Активный участник

Из: питер
Спасибо сказали: 72 раза

Цитата(Clash @ 12.4.2008, 20:14) *
8/71 - Wella.Как Колестон,так и Колор Тач(только там 88/71 то бишь пирозольная молекула)...С 6 на 8 естественно на 9% и естественно необходим микс для устранения нежелательного теплого оттенка.Для освежения - Фреш 7/19....Это как один из вариантов...

Олег,самый адекватный и мягкий для волос вариант.
А вот прочесывать краску на волосах я бы не стала.Слишком жестко,да ещё если 12%...Саша,вы же говорите о стрессовой зоне,так зачем прочесывать ещё?или я чтото не внимательно прочитала и поняла не верно?

Вставить ник  
+Quote Post
nosov
сообщение 15.4.2008, 19:25
Сообщение #12

Участник

Из: Argentina
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(АФРИКА @ 15.4.2008, 21:54) *
Олег,самый адекватный и мягкий для волос вариант.
А вот прочесывать краску на волосах я бы не стала.Слишком жестко,да ещё если 12%...Саша,вы же говорите о стрессовой зоне,так зачем прочесывать ещё?или я чтото не внимательно прочитала и поняла не верно?

Poprobui 88-71 plus 12-00 popolam lubopitnii rezultat

Попробуй 88-71 плюс 12-00 пополам любопытный результат.

Сообщение отредактировал Катерина Гордеева - 15.4.2008, 23:35

Вставить ник  
+Quote Post
svetanok
сообщение 21.4.2008, 21:59
Сообщение #13

Эксперт

Из: Украина, Донецкая обл.
Спасибо сказали: 323 раза

Цитата(Саша @ 10.4.2008, 22:15) *

Я поступаю также, когда клиентка хочет одним этапом, но только длину крашу с оксидантом 1,9% и оставляю минут на 10, чтобы волосы только "схватили" оттенок.

Вставить ник  
+Quote Post
Clash
сообщение 22.4.2008, 10:10
Сообщение #14

Эксперт Wella

Цитата(nosov @ 15.4.2008, 19:25) *
Poprobui 88-71 plus 12-00 popolam lubopitnii rezultat

Попробуй 88-71 плюс 12-00 пополам любопытный результат.

Колестона 88/71 в России нет,только 8/71...И обычную краску с 12 рядом я бы мешать не стал,разные формулы...12 ряд же содержит двойное колличество аммиака!

Вставить ник  
+Quote Post
Liebe
сообщение 24.4.2008, 14:51
Сообщение #15

Участник

а меня ввиду безаммиачности заинтересовал ревлон. потребительский. хочу отрастить волосы хорошего качества. на офиц.сайте есть подбор цветов виртуальный (что из чего можно получить). темные пепельные и средние блондины обещано получить в один этап из моей 6-ки. кто-то пробовал сие? какие отзывы о ревлоне как таковом?

Сообщение отредактировал Liebe - 24.4.2008, 14:52

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
Clash
сообщение 24.4.2008, 16:10
Сообщение #16

Эксперт Wella

Цитата(Liebe @ 24.4.2008, 14:51) *
а меня ввиду безаммиачности заинтересовал ревлон. потребительский. хочу отрастить волосы хорошего качества. на офиц.сайте есть подбор цветов виртуальный (что из чего можно получить). темные пепельные и средние блондины обещано получить в один этап из моей 6-ки. кто-то пробовал сие? какие отзывы о ревлоне как таковом?

Краски без аммиака не осветляют.Это закон.

Вставить ник  
+Quote Post
Liebe
сообщение 26.4.2008, 13:04
Сообщение #17

Участник

Цитата(Clash @ 24.4.2008, 16:10) *
Краски без аммиака не осветляют.Это закон.
я тоже всегда так думала. Ну, а это, тогда как расценить:
http://haircolor.revlon.com/aspx/colorsilk...deSelector.aspx
(надо зайти в shade recommender (прямая ссыла не дается почему-то). я нажимала на медиум браун (средне-коричневый как-никак) и получила выходы на кучу возможных оттенков блонда (на уровне 6 и 7, но отмечу, что у ревлона черный это не 2, а 1, а, значит, на уровне 7 и 8 из 6-ки)...
как так может быть? это ведь официальный сайт ревлона...
з.ы. я выбрала оттенок 60. темный пепельный блонд. он достаточно светлый.

Сообщение отредактировал Liebe - 26.4.2008, 13:12

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
svetanok
сообщение 26.4.2008, 13:48
Сообщение #18

Эксперт

Цитата(Liebe @ 26.4.2008, 13:04) *
я тоже всегда так думала. Ну, а это, тогда как расценить:
http://haircolor.revlon.com/aspx/colorsilk...deSelector.aspx
(надо зайти в shade recommender (прямая ссыла не дается почему-то). я нажимала на медиум браун (средне-коричневый как-никак) и получила выходы на кучу возможных оттенков блонда (на уровне 6 и 7, но отмечу, что у ревлона черный это не 2, а 1, а, значит, на уровне 7 и 8 из 6-ки)...
как так может быть? это ведь официальный сайт ревлона...
з.ы. я выбрала оттенок 60. темный пепельный блонд. он достаточно светлый.

А вы сами то её уже испробовали? Попробуйте, хотя я сомневаюсь, что это получится. А там, кто его знает.....

В крвске " Green Light" содержание аммиака около 2%. Согласитесь: это немного, практически отсутствует. На обучении тоже говорили, что осветляет на 4-9 тонов. Я работаю с этим красителем около 7 лет. Но на практике результат совершенно другой: можно поднять максимум на 3 тона. Но, опять таки, пепельный оттенок при этом не получается ( в лучшем случае беж). А как оттеночный краситель - она супер!

Вставить ник  
+Quote Post
svetanok
сообщение 26.4.2008, 13:58
Сообщение #19

Эксперт

Цитата(Liebe @ 24.4.2008, 14:51) *

Кстати, зашла на указанный сайт - краска для домашнего использования. Как-то клиентка приносила такую - запах аммиака стоял ещё в течении всего рабочего дня от этой краски. Отчего же тогда запах такой был, если аммиака в ней нет?

Вставить ник  
+Quote Post
Liebe
сообщение 29.4.2008, 10:30
Сообщение #20

Участник

не пробовала. поэтому и спрашиваю, вдруг кто-то пробовал. моя клиентка купила себе такой, но черного цвета. она химик. ей очень понравился хим.состав ревлона потребительского. говорит, что там куча "полезностей". и ей очень понравилось качество волос после окраски... а она потребительскую продукцию почти всю перепробовала! в общем она очень довольна ревлоном, который, кстати, посоветовала ей я ввиду безаммиачности, мы искали наиболее щадящий вариант потребительский для волос. и, похоже, нашли... но вот светлыми тонами пока никто не пользовался... мне карта цветов в ревлоне нравится... очень цивилизованные оттенки... косметикой их фирмы была довольна всегда... еще господин Кувватов говорил, что там прекрасное средство для перманентного выпрямление волос профессиональное... в общем, как контора в целом ввиду узнанного, меня ревлон очень заинтересовал... я давно кручу-верчу к какой марке препаратов примкнуть... вот теперь буду и ревлон рассматривать... не знаю я пока, продукцию какой марки взять за основу для своей работы... хочется что-то цивилизованное... как и в отношении оттенков, так и в отношении состояния волос... для себя и людей... а люди очень сейчас вникать стали... хотят здоровые блестящие волосы.... и мягкие ингридиенты... кто попродвинутей, конечно...

скажите, пожалуйста, а кто-то работает на профессиональном ревлоне?

Сообщение отредактировал Liebe - 2.5.2008, 13:54

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
Scarlett
сообщение 13.5.2008, 22:48
Сообщение #21

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Liebe @ 29.4.2008, 11:30) *
не пробовала. поэтому и спрашиваю, вдруг кто-то пробовал. моя клиентка купила себе такой, но черного цвета. она химик. ей очень понравился хим.состав ревлона потребительского. говорит, что там куча "полезностей". и ей очень понравилось качество волос после окраски... а она потребительскую продукцию почти всю перепробовала! в общем она очень довольна ревлоном, который, кстати, посоветовала ей я ввиду безаммиачности, мы искали наиболее щадящий вариант потребительский для волос. и, похоже, нашли... но вот светлыми тонами пока никто не пользовался... мне карта цветов в ревлоне нравится... очень цивилизованные оттенки... косметикой их фирмы была довольна всегда... еще господин Кувватов говорил, что там прекрасное средство для перманентного выпрямление волос профессиональное... в общем, как контора в целом ввиду узнанного, меня ревлон очень заинтересовал... я давно кручу-верчу к какой марке препаратов примкнуть... вот теперь буду и ревлон рассматривать... не знаю я пока, продукцию какой марки взять за основу для своей работы... хочется что-то цивилизованное... как и в отношении оттенков, так и в отношении состояния волос... для себя и людей... а люди очень сейчас вникать стали... хотят здоровые блестящие волосы.... и мягкие ингридиенты... кто попродвинутей, конечно...

скажите, пожалуйста, а кто-то работает на профессиональном ревлоне?

Да, я работаю. Очень довольна Если есть вопросы на тему Ревлона, спрашивай

Вставить ник  
+Quote Post
Sparkle
сообщение 24.5.2008, 11:44
Сообщение #22

Новичок
**

Спасибо сказали: 30 раз

Цитата(svetanok @ 26.4.2008, 14:58) *
Кстати, зашла на указанный сайт - краска для домашнего использования. Как-то клиентка приносила такую - запах аммиака стоял ещё в течении всего рабочего дня от этой краски. Отчего же тогда запах такой был, если аммиака в ней нет?

запах не аммиачный
воняет она действительно жутко, только какой-то... травой и химией.
Кстати осветленные кончики она вообще не закрашивает зато за корни цепляется - дай бог. Я красилась на свою голову этой краской. Корни стали добротная шестерка, как и обещает стандартная, допустим, лореалевская индексация. А кончики остались почти белыми, с легким тепло-натуральным оттенком - как будто краска их и "не видела".

Вставить ник  
+Quote Post
ТаЯна
сообщение 31.10.2008, 9:02
Сообщение #23

Гость
*

Уважаемые коллеги,помогите!Клиентка долгое время красилась спец.блондом Londa.Имеет волосы ниже лопаток,от корня 2см рыжеватых волос на 9-10 уровне по длине 12/0,хочет получить 8/7 в чистом виде без рыжего.И еще вопрос,если делать препегминтацию натуральным тоном не получится ли на длине зелени,а если корректировать не даст ли это не желаемой рыжины. huh.gif

Вставить ник  
+Quote Post
svetanok
сообщение 31.10.2008, 14:47
Сообщение #24

Эксперт

Цитата(ТаЯна @ 31.10.2008, 7:02) *
Уважаемые коллеги,помогите!Клиентка долгое время красилась спец.блондом Londa.Имеет волосы ниже лопаток,от корня 2см рыжеватых волос на 9-10 уровне по длине 12/0,хочет получить 8/7 в чистом виде без рыжего.И еще вопрос,если делать препегминтацию натуральным тоном не получится ли на длине зелени,а если корректировать не даст ли это не желаемой рыжины. huh.gif

Можно поступить разными способами. Один из них препегментация медным (обесцвеченным волосам не хватает медного). В вашем случае по длине: натуральный +медный в равных пропорциях, оба на 1 тон выше выбранного цвета (т.е. 9+9.4 (или какой там в вашем бренде медный))+ немного воды, чтобы можно было размешать краску. Наносим на 15 мин. Сверху наносим (через 15 мин. не смывая) выбранный тон (т.е. 8.7) + корректор (для меди это синий)+ 1.9% окислитель по всей длине, т.к. корни у клиентки рыжие (если это искусственный пигмент или после обесцвечивания)
Можно нанести на длину натуральный тон (обратная пигментация) на тон темне выбранного (т.е. 7) + вода 1:1. Затем наносим на волосы окислитель 1,9% (кол-во в два раза большее, чем было краски). Время выдержки 20мин.
Смываем краситель и сушим волосы. Дальше наносим выбранный тон на корни +корректор (на корнях у нас медь, поэтому синий корректор), на длину просто 8.7 (если получился по длине зеленовытый - нейтрализуем его спичечной головкой красного корректора)+ 1.9% окислитель. Время выдержки, как по технологии тонирования. Краску разводите для корней и длины в разных мисочках.
И откуда после зелени появится рыжина???

Вставить ник  
+Quote Post
ТаЯна
сообщение 1.11.2008, 5:56
Сообщение #25

Гость
*

Svetanok,Огромное спасибо за ответ! Я тоже так же думаю,но чтото засомневалась wub.gif

Вставить ник  
+Quote Post
spglow
сообщение 13.6.2009, 22:49
Сообщение #26

Гость
*

Профессионалы подскажите! Есть краска 9,5-777 Игора Роял, купила ещё 9-50 (экстра светлый блондин). Их вообще можно смешивать? Не будет ли поглощения одного цвета другим? Или быстрого вымывания? Хочу добится светло-медного на грани перехода в золотистый. Волосы светло-серые одинаково хорошо реагируют и на темные и на светлые краски игоры роял...

Вставить ник  
+Quote Post
Homa A
сообщение 15.6.2009, 18:33
Сообщение #27

Новичок
**

Из: Сургут, ХМа/о-Югра
Спасибо сказали: 12 раз

Цитата(spglow @ 14.6.2009, 1:49) *
Профессионалы подскажите! Есть краска 9,5-777 Игора Роял, купила ещё 9-50 (экстра светлый блондин). Их вообще можно смешивать? Не будет ли поглощения одного цвета другим? Или быстрого вымывания? Хочу добится светло-медного на грани перехода в золотистый. Волосы светло-серые одинаково хорошо реагируют и на темные и на светлые краски игоры роял...

Светло-серые...?! Тогда может Вам смешать светло-желтенький и светло-оранжевенький со слабеньким оксигентом:))))))) Напишите грамотно, какая исходная база и желаемый цвет по уровням

Вставить ник  
+Quote Post
Зануда
сообщение 15.6.2009, 21:02
Сообщение #28

Участник

Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(spglow @ 13.6.2009, 22:49) *

Такой тон поймать очень сложно, здесь важно состояние волоса, его пористость. А если и получиться, то через неделю он смоется в цЫплячий, получается овчинка выделки не стоит. Либо краситься в золото, либо в рыжий...))))))))

Вставить ник  
+Quote Post
Nikola-ru
сообщение 15.6.2009, 21:48
Сообщение #29

Сэнсэ́й

Спасибо сказали: 3681 раз

Цитата(spglow @ 13.6.2009, 22:49) *

Цвет 9-50 предназначен для седых волос и разводиться только с 9% (по крайней мере по технологии). цвет 9,5 -777 из ряда 9,5 - который предназначен в основном для тонирования осветлённых волос. Любой цвет можно разбавить чистым тоном например 9,5-0 + 9,5-777 или 9,5-5 + 9,5-777.

--------------------
Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236
Я здесь: http://vk.com/id30508478
Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru
nikola-ru@mail.ru
facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Вставить ник  
+Quote Post
1986
сообщение 9.2.2010, 12:41
Сообщение #30

Новичок
**

Спасибо сказали: 7 раз

Уважаемые мастера!Возникла проблема.Работаю на ESTEL ESSEX.Пришла девушка с базой 10,хочет бежевый,теплый блонд,но без рыжины.....Планирую взять 9.7,как вы считаете,не уйдет ли он в рыжину при смывке?Может у кого есть ноу-хау по бежевому на эстель?Боюсь оплашать.... просит,что-то вроде того,что на фото.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  t4_1118606.jpg ( 44.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4337

Вставить ник  
+Quote Post

12 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )