Перейти к содержанию

Линейка Косметики Для Волос Oyster Cosmetics


maryisaeva@rambler.ru

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста! У нас в Воронеже запускают новую линию итальянской профессиональной косметики для волос Oyster Cosmetics. Хотя когда искала в интернете информацию, она уже больше 25 лет существует! Так вот, шампуни и маски на клиентках попробовала, да и на себе тоже, эффект потрясающий. Результат сразу виден и запахи приятные.

Теперь хочу красители попробовать, но не знаю... Отзывов не нашла. Может кто знает и пробовал? Написано, что без амиака и без запаха, да и пудры обесцвечивающие без пыли и без запахов.

Помогите, если кто-то сталкивался! Хоть пару слов напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста! У нас в Воронеже запускают новую линию итальянской профессиональной косметики для волос Oyster Cosmetics. Хотя когда искала в интернете информацию, она уже больше 25 лет существует! Так вот, шампуни и маски на клиентках попробовала, да и на себе тоже, эффект потрясающий. Результат сразу виден и запахи приятные.

Теперь хочу красители попробовать, но не знаю... Отзывов не нашла. Может кто знает и пробовал? Написано, что без амиака и без запаха, да и пудры обесцвечивающие без пыли и без запахов.

Помогите, если кто-то сталкивался! Хоть пару слов напишите!

Можешь смело пользоваться PERLACOLOR. Очень стойкая. Не смывается, как некоторые после третьего мытья. И оттенков много. Парикмахерша говорила, что больше 90. А еще там какие-то добавки, типа масла или алоэ, ну что-то в этом роде, то есть при окраске волосы защищаются. И самое главное мне сделали контрастное окрашивание без предварительного осветления. Просто песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.