Перейти к содержанию

Интересный Случай С Краской Карал Ааа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги! У меня есть одна интересная клиентка, она все время дома эксперементирует с различными красками, сегодня она пришла ко мне с интересной палитрой, сама она очень светло русая,покрасилась краской карал ааа 9.38, сказала что получилась очень темная золотистая, поэтому она осветлилась краской той же фирмы 12.8 окислитель 6% но не понравился цвет получился золотисто темный с оттенком легкого баклажана, теперь она хочет придти ко мне на дом и что бы я ее сделала 10.0 карал аа очень светлый светлый блонд, что посоветуете? какой лучше корректор использовать и окислитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день коллеги! У меня есть одна интересная клиентка, она все время дома эксперементирует с различными красками, сегодня она пришла ко мне с интересной палитрой, сама она очень светло русая,покрасилась краской карал ааа 9.38, сказала что получилась очень темная золотистая, поэтому она осветлилась краской той же фирмы 12.8 окислитель 6% но не понравился цвет получился золотисто темный с оттенком легкого баклажана, теперь она хочет придти ко мне на дом и что бы я ее сделала 10.0 карал аа очень светлый светлый блонд, что посоветуете? какой лучше корректор использовать и окислитель?

Что можно посоветовать человеку, не имеющему отношения к колористике? Ну, во-первых, изъясняться на профессиональном языке, раз уж вы на форуме профессионалов. Нет "очень светло русого, золотисто темного с оттенком легкого баклажана". Есть цифровые обозначение: Нат. база /косм.база Х/ХХ, желаемый Х/ХХ. Мои действия ... Ваши советы... Во-вторых: перестать тонироваться суперблондами, они рассчитаны на работу с натуральными волосами и высокими процентами окси. Ну, и в третьих, краска краску не осветляет. Именно поэтому нет смысла спрашивать ни про корректор, ни про окислитель, по крайней мере до того, как сделаете смывку.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Бикуль, для начала вам необходимо сходить на курсы колористов. И только потом браться за работу, о которой вы,на данный момент, не имеете никакого понятия. Или уж хотя бы инструкцию почитали, что ли. Прям страшно становится, как почитаешь таких "мастеров".

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.