Перейти к содержанию

Nanomax - Нанотехнологий В Области Ухода За Волосами


mojami

Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт http://www.rusnanomax.ru/

 

 

Наномакс – идеальное решение для салонного бизнеса.

 

Примерно год назад в индустрии красоты России и стран СНГ появилась технология, сочетающая в себе эффект самых изощренных ритуалов по уходу за волосами и доступность на уровне домашнего ухода. Наномакс сочетает пять основных слагающих успеха.

 

Эффективно

Под действием компрессии образуется легкое аэрозольное облако. Наномолекулы глубоко проникают внутрь волоса, находят поврежденные сухие участки, накапливаются внутри стержня волоса и встраиваются в его структуру. Восстановление происходит как изнутри, так и снаружи. Эффект от процедуры, по сравнению с нанесением жидких сывороток или масок, возрастает многократно. Время проведения процедуры составляет от 30 до 50 минут (в зависимости от длины волос). Используются только натуральные вещества:

• Кератин, активный элемент биологического происхождения, обладающий тонизирующим и восстанавливающим действием. Поддерживает баланс влажности и влияет на послушность и упругость волос.

• Протеины пшеницы, содержащие чистый концентрат витамина Е, который является мощнейшим антиоксидантом.

• Экстракт икры является основой люксовых средств ухода.

 

Для всех

Полное восстановление структуры волос REXSTOR (от 1 до 3 процедур). Улучшение текстуры и качества волос. 3D SHINE и 3D SHINE FINE HAIR – невероятный объемный блеск для толстых, нормальных или тонких волос. COLOUR LOCK запечатывает красящий пигмент, что сохраняет стойкость цвета и блеск до следующего окрашивания (до 5 недель). Наномакс можно и нужно совмещать с любыми другими салонными процедурами: стрижкой, окрашиванием, химической завивкой, вечерними и свадебными укладками. Услуга подходит даже для детей, подростков и беременных женщин.

 

Просто

Легкий и компактный прибор крепится на поясе у мастера, он прост и удобен в использовании и не требует длительного овладения технологией.

Нанокосметика, которая с помощью специализированного оборудования наносится на поврежденные волосы полностью безвредна. Лечение и уход за волосами, которые предлагает Наномакс, дает отличные результаты уже при первом применении

 

Быстро окупится.

Непревзойденная по своей рентабельности технология. Высокая окупаемость при низкой себестоимости любого стартового комплекта Наномакс, в которой включены все расходные материалы. Его стоимость всего 495 евро. Ваши затраты окупятся максимум за 45 дней, даже если делать всего лишь одну процедуру в день. Специально обученные технологи ответят на все вопросы и дадут ценные советы по продвижению процедур Наномакс именно в вашем салоне. А фото- и видеоматериалы все желающие могут посмотреть совершенно бесплатно на www.rusnanomax.ru

 

Актуально.

Никогда недооценивайте своих клиентов. Даже самые непритязательные из них смотрят телевизор и, хоть иногда, читают газеты и журналы. Если им ничего не говорят имена Гвинет Пэлтроу и Виктории Бэкхем – звездных поклонниц Наномакс в Европе, то уж имя Чубайса, отвечающего теперь за развитие нанотехнологий в России, им точно известно. Люди готовы заплатить за комфорт и за быстрый эффект и для них важно, что за свои деньги, они получат самую современную услугу.

 

BIG_HAIR.JPG

 

Эксклюзивный дистрибьютор продукции НАНОМАКС в России

 

Официальный сайт http://www.rusnanomax.ru/

 

Компания ГАРДАРИКА

 

г. Москва, ул. Студенческая, д. 39/26

 

тел. (499) 240 56 86; (962) 928 20 08

 

inforussia@nanomaxinternational.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ
неужели никто не пробовал?

очень хочется узнать мнения.....

 

активно применяю - отличная штука, советую. пару вещей с помоечными волосами делал - эффект был а лицо

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никто не пробовал?

очень хочется узнать мнения.....

 

Делал между процедур обесцвечивания и при выпрямлении соженных волос, в первом случае концы были убиты и при тонировании в обычном режиме таких волос желтые корни бы получились а концы или отвалились или же стали фиолетовыми, после интиенсив все отлично - ровненький цвет и тот же момент был во время выпрямления убытых концов. На прошлой неделе сделал 17 процедур по Color Lock идет на ура да и блеск проявляется сильнее

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

какая у вас стоимость услуги?

предпочитают ли клиенты эту процедуру как отдельную услугу?

узнают ли они о ней в салоне, или уже приходят с какой то информацией?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NANOMAX-каково ваше мнение?

впечатлили ли вас результаты?

 

 

А можно узнать поподробнее? Что это вообще такое и с чем его едят? У нас я ничего об этом ещё не слышала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На их сайте нет никакой информации о том,как с ними связаться! Они - как наномолекулярное облако? :blink: Ни адреса,ни телефона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На их сайте нет никакой информации о том,как с ними связаться! Они - как наномолекулярное облако? :blink: Ни адреса,ни телефона....

 

Извините, недосмотрели. На другом сайте, http://www.nanomaxinternational.com/ , телефон и почта указаны. А вообще звоните 499 240 56 86 или 962 928 20 08. Ответим на все вопросы. Почта resner@rdm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Очень хочется потрогать... и попробовать))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется потрогать... и попробовать))))

 

Конечно хочется!!!Хорошо бы представители рассказали подробно о стоимости услуг и препаратов. А мы бы (мастера) подумали о за и против!!!!

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Конечно хочется!!!Хорошо бы представители рассказали подробно о стоимости услуг и препаратов. А мы бы (мастера) подумали о за и против!!!!

А я на семинар хочу, с отработкой....на мне :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на семинар хочу, с отработкой....на мне :P

С удовольствие организуем показ и тестирование процедуры НАНОМАКС для всех интересующихся. На интересующихся. Это действительно принципиально новый подход к востановлению волос. Те,кто испытает на своих волосах смогут оценить. Можно на следующей неделе в среду-четверг на нашей территории. Это рядом с метро Кутузовская, пешком 5 минут. Если какой-либо салон желает оснаститься НАНОМАКСОМ - проводим обучение непосредственно в салоне. В субботу назовем точное время проведения показа, надо согласовать с технологом. Можно звонить и договариваться заранее 962 928 20 08 Всем хороших выходных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствие организуем показ и тестирование процедуры НАНОМАКС для всех интересующихся. На интересующихся. Это действительно принципиально новый подход к востановлению волос. Те,кто испытает на своих волосах смогут оценить. Можно на следующей неделе в среду-четверг на нашей территории. Это рядом с метро Кутузовская, пешком 5 минут. Если какой-либо салон желает оснаститься НАНОМАКСОМ - проводим обучение непосредственно в салоне. В субботу назовем точное время проведения показа, надо согласовать с технологом. Можно звонить и договариваться заранее 962 928 20 08 Всем хороших выходных :D

 

....прекрасная новость, с нетерпением ждём. Мы с Маргошей к Вам приедем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....прекрасная новость, с нетерпением ждём. Мы с Маргошей к Вам приедем......

По поводу показа и тестирования НАНОМАКС. Будем ждать Всех желающих познакомиться с новинкой в четверг, 2 октября, по адресу ул. Студенческая, дом 39/26, учебный центр МЕТОДА. Схему проезда можно посмотреть на сайте www.metoda-center.ru в разделе КОНТАКТЫ. Там есть схема проезда. Было бы вообще здорово, если бы желающие подъехать позвонили по тел 962 928 20 08 и подтвердили свое участие в мероприятии. Время начала 15:00, 2 октября. До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу показа и тестирования НАНОМАКС. Будем ждать Всех желающих познакомиться с новинкой в четверг, 2 октября, по адресу ул. Студенческая, дом 39/26, учебный центр МЕТОДА. Схему проезда можно посмотреть на сайте www.metoda-center.ru в разделе КОНТАКТЫ. Там есть схема проезда. Было бы вообще здорово, если бы желающие подъехать позвонили по тел 962 928 20 08 и подтвердили свое участие в мероприятии. Время начала 15:00, 2 октября. До встречи

А я 2 работаю.... :(

А чтобы салону оснаститься Наномаксом-нужно сперва прочувствовать,что это и как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 2 работаю.... :(

А чтобы салону оснаститься Наномаксом-нужно сперва прочувствовать,что это и как....

 

... таки фигово, хотелось бы с тобой вместе оценить....... если это то, что я думаю, а мне думается что метод вполне может заменить реконструктор Некса, то вижу большие перспективы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... таки фигово, хотелось бы с тобой вместе оценить....... если это то, что я думаю, а мне думается что метод вполне может заменить реконструктор Некса, то вижу большие перспективы......
.

А что вы думаете о NANOMAX? Я им сегодня звонила, кстати. Очень рекламируют, но на прямые вопросы отвечают туманно, сколько держится эффект не поняла, а удовольствие стоит 2000 евро комплект. Процедуру нужно проводить раз в месяц. Морочить голову клиентам не хотелось бы, а средство насколько я поняла никто не тестировал толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А что вы думаете о NANOMAX? Я им сегодня звонила, кстати. Очень рекламируют, но на прямые вопросы отвечают туманно, сколько держится эффект не поняла, а удовольствие стоит 2000 евро комплект. Процедуру нужно проводить раз в месяц. Морочить голову клиентам не хотелось бы, а средство насколько я поняла никто не тестировал толком.

 

.... перед тем как что то говорить о Нономакс надо самому посмотреть и в руках подержать. Вот если моё субъективное мнение и к примеру мнение Ольги и Марго сложится, что это "морочить" голову клиентам, тогда напишу об этом придерживаясь только фактов, как с Салерм которые работают совсем не корректно и подводят эксклюзивных клиентов, в частности меня, да так что придётся отказаться с ними сотрудничать. После постов на Кожуховском сайте о продажи в нашей студии Салерм с истёкшим сроком годности продажа остановилась полностью. Да цена комплекта не маленькая, завышена за счёт эксклюзива, но если это работает подобно реконструктору Нексус, если Нономакс умеет работать с клиентами и не станет подводить в поставках и сроках, если по телефону мастера могут получать толковые консультации, то уверен если применять Нономакс соблюдая технологии, отбивка будет скорой. Расчёт как Вы понимаете не на эконом класс, а на вполне обеспеченных клиентов которым не жалко денег за качество. Внимательно просмотрел видеоролик, девушка которая демонстрировала прибор работала неуверено, прочёсывала прядь не совсем верно, оттяжка была слабовата и кератин около корня не лёг как надо. Поэтому могло сложится визуальное впечатление, что что то не так..... всё так если работать уверено и грамотно при этом толково и подробно комментировать действия. Неуверенная работа утюгом так же не способствовала положительному восприятию процедуры. Здесь хочу отметить, что утюжок должен быть исключительно титановый, это единственный материал который быстро нагревается и остывает, тем самым менее подвергает волос отрицательному воздействию. Уж коли мы ведём речь о дорогостоящей процедуре, то необходимо учесть множество факторов на которые непременно обратит внимание клиент который в теме качественного обслуживания. Уверен было бы не лишним не поленится и прочесать пред процедурой прядь слегка вьющихся волос керамическим брашем, чтобы был более удобный доступ к корню. Совсем непонятно действие прочёсывание пряди три раза сверху и три раза снизу. Здесь уверен надо чередовать и наблюдать визуально как покрывается прядь кератином, а не тупо выполнять действие. О вопросе пролонгации ничего сказать нельзя, т.к. необходимо динамическое наблюдение за разным типом волос. Это будет ясно только по пришествию определённого времени наблюдений и анализа процесса.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... перед тем как что то говорить о Нономакс надо самому посмотреть и в руках подержать. Вот если моё субъективное мнение и к примеру мнение Ольги и Марго сложится, что это "морочить" голову клиентам, тогда напишу об этом придерживаясь только фактов, как с Салерм которые работают совсем не корректно и подводят эксклюзивных клиентов, в частности меня, да так что придётся отказаться с ними сотрудничать. После постов на Кожуховском сайте о продажи в нашей студии Салерм с истёкшим сроком годности продажа остановилась полностью. Да цена комплекта не маленькая, завышена за счёт эксклюзива, но если это работает подобно реконструктору Нексус, если Нономакс умеет работать с клиентами и не станет подводить в поставках и сроках, если по телефону мастера могут получать толковые консультации, то уверен если применять Нономакс соблюдая технологии, отбивка будет скорой. Расчёт как Вы понимаете не на эконом класс, а на вполне обеспеченных клиентов которым не жалко денег за качество. Внимательно просмотрел видеоролик, девушка которая демонстрировала прибор работала неуверено, прочёсывала прядь не совсем верно, оттяжка была слабовата и кератин около корня не лёг как надо. Поэтому могло сложится визуальное впечатление, что что то не так..... всё так если работать уверено и грамотно при этом толково и подробно комментировать действия. Неуверенная работа утюгом так же не способствовала положительному восприятию процедуры. Здесь хочу отметить, что утюжок должен быть исключительно титановый, это единственный материал который быстро нагревается и остывает, тем самым менее подвергает волос отрицательному воздействию. Уж коли мы ведём речь о дорогостоящей процедуре, то необходимо учесть множество факторов на которые непременно обратит внимание клиент который в теме качественного обслуживания. Уверен было бы не лишним не поленится и прочесать пред процедурой прядь слегка вьющихся волос керамическим брашем, чтобы был более удобный доступ к корню. Совсем непонятно действие прочёсывание пряди три раза сверху и три раза снизу. Здесь уверен надо чередовать и наблюдать визуально как покрывается прядь кератином, а не тупо выполнять действие. О вопросе пролонгации ничего сказать нельзя, т.к. необходимо динамическое наблюдение за разным типом волос. Это будет ясно только по пришествию определённого времени наблюдений и анализа процесса.......
Да практически как всегда Вартан прав: то он хвалит Салерм- это замечательная фирма, теперь поносит. Что-же будет с Наномакс???????? Посмотрим.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.