Перейти к содержанию

Помогите Правильно Подобрать Цвет!)))


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня натуральные волосы post-140016-1405872558_thumb.jpg post-140016-1405872589_thumb.jpg ,хотелось бы стать немного темнее,нравится вот этот цвет post-140016-1405872625_thumb.jpg post-140016-1405872645_thumb.jpg и еще плюс к этому цвету хотелось бы немного пепла,как мне этого всего добиться?и что потом делать,чтобы поддерживать пепел ?и еще не хотелось бы что бы в цвете присутствовала рыжина.и еще хотелось бы узнать,есть какие-то специальные краски или что-то похоже,что придает просто блеск волосам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Это похоже на то, когда подходишь к витрине с красивым манекеном и хочется уже не такое платье, а такую фигуру))

 

натли, у Вас рыжие волосы. Это не цвет, а природная структура. Она плохо закрашивается. Это раз. Второе - при отрастании светлые корни смотрятся еще хуже чем темные. Создается впечатление пролысины.

 

Попробуйте полюбить то, что у Вас уже есть. Я так понимаю, что есть не мало. Уложите волосы, подберите макияж и скажите себе, что лучшего и быть не может. Посмотрите тогда как Ваши подруги захотят перекраситься в такой же оттенок.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на то, когда подходишь к витрине с красивым манекеном и хочется уже не такое платье, а такую фигуру))

 

натли, у Вас рыжие волосы. Это не цвет, а природная структура. Она плохо закрашивается. Это раз. Второе - при отрастании светлые корни смотрятся еще хуже чем темные. Создается впечатление пролысины.

 

Попробуйте полюбить то, что у Вас уже есть. Я так понимаю, что есть не мало. Уложите волосы, подберите макияж и скажите себе, что лучшего и быть не может. Посмотрите тогда как Ваши подруги захотят перекраситься в такой же оттенок.

 

 

 

спасибо за совет.Но честно говоря,я впервые в жизни слышу,что у меня рыжие волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет.Но честно говоря,я впервые в жизни слышу,что у меня рыжие волосы.

Натали сделайте еще паро фотографий ваших волос.

У вас Русые с Тепло Рыжим отливом я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали сделайте еще паро фотографий ваших волос.

У вас Русые с Тепло Рыжим отливом я правильно понимаю?

 

 

я бы из назвала средне русые с золотым отливом.я конечно ничего не имею против нения людей со стороны,но честно удивлена ,что у меня рыжина:))к сожалению нет возможности сделать фото,вот пока нашла это.я еще думаю солнце тоже намногое влияет,видимо когда я немного выгораю цвет волос дает такой эффект рыжины это фото в помещении post-140016-1405946001_thumb.jpg,а вот это фото на улице чисто при дневном свете без спышкиpost-140016-1405946131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других фото у Вас совсем другой вариант. Но тоже шикарный. Вам, для того, чтобы слегка изменить оттенок, придется серьезно поработать с волосом и нарушить его структуру. Вы хотите пепельный оттенок. Он не темнее, как Вам кажется. Это просто свойство такого цвета. Поэтому Вы хотите быть пепельной на Вашем природном уровне. Зачем? Всегда хорошо выглядит только здоровый ухоженный волос. Цвет играет в живых волосах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.