Перейти к содержанию

Как Привлекать Клиентов При Работе На Дому?


Рекомендуемые сообщения

Пока использую только соц. сети. Создала группу и приглашаю людей. Участвовала в нескольких фотосессиях, чтобы получить фото работ. Пока записей клиентов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

обьявления желательно с какой то акцией. и если первые клиенты будут довольные то они дальше вас тоже будут рекламировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Расклейка объявлений не законна. За это можно получить неплохо… Я бы не рискнула. Сама сейчас ищу клиентов через соц.сети и сайт топ стилисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ниннэль, спасибо за наводку, и как успехи? Академию матрикс давно сама хотела закончить, но все руки не доходили, пока у меня небольшое затишье, думаю, что стоит в нее записаться. Как я понимаю, обучение бесплатное? Через сайт есть реальные клиенты или все-таки это больше площадка для портфолио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не много, но они все же есть. Парочка стали постоянными, плюс своим знакомым и друзьям уже обо мне рассказывают. Просто сегодня общая ситуация в стране не ахти, но я свое портфолио регулярно пополняю. Также смотрю работы других мастеров, на топ стилистах много красивых косичек, хочу научиться так делать, расширять постепенно спектр услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.