Перейти к содержанию

Колледж Интерсервис


Виктория69690

Рекомендуемые сообщения

Кто проходил обучение или сейчас обучается в Колледже Интерсервис. Стоит ли туда идти?или это пустая трата времени?помогите пожалуйста, зарание благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Я заканчиваю обучение в этом заведении.

Не могу сказать ничего плохого.Я уже где-то высказала свое мнение об этих курсах.

Если будет желание научиться - то научиться элементарным вещам можно.Практика проходит на клиентах.Понятно,что делать будете то,что захочет клиент,клиенты бывают разными.Но зато это своеобразная тренировка для будущей работы. :) изучаются основные стрижки мужские и женские.Конечно,возможно что за весь период обучения,не попаутся некоорые стрижки.Это минус.

Все необходимое для обучения придется покупать - расчески,фен,ножницы,фартук,пеньюар и еще кое-какие мелочи.

Еще смотря к какому преподавателю попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заканчиваю обучение в этом заведении.

Не могу сказать ничего плохого.Я уже где-то высказала свое мнение об этих курсах.

Если будет желание научиться - то научиться элементарным вещам можно.Практика проходит на клиентах.Понятно,что делать будете то,что захочет клиент,клиенты бывают разными.Но зато это своеобразная тренировка для будущей работы. :) изучаются основные стрижки мужские и женские.Конечно,возможно что за весь период обучения,не попаутся некоорые стрижки.Это минус.

Все необходимое для обучения придется покупать - расчески,фен,ножницы,фартук,пеньюар и еще кое-какие мелочи.

Еще смотря к какому преподавателю попадете.

А Вы там на каком курсе, там ведь их три. И скажите пожалуйста, какие стрижки прошли мимо Вас, можно ли после этих курсов идти работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором.Считаю что больше на этих курсах вряд ли что-то можно выжать,только если практику и то,это будут стрижки совсем простенькие.

Ну лично я не делала стрижку сессон и каре,хотя пару раз видела как делают.

Считаю что после второго курса можно устроиться в парикмахерскую,в салон под вопросом,если только там обучать будут.Все-таки мало курсов после которых учащися выходит полноценным мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заканчиваю обучение в этом заведении.

Не могу сказать ничего плохого.Я уже где-то высказала свое мнение об этих курсах.

Если будет желание научиться - то научиться элементарным вещам можно.Практика проходит на клиентах.Понятно,что делать будете то,что захочет клиент,клиенты бывают разными.Но зато это своеобразная тренировка для будущей работы. :) изучаются основные стрижки мужские и женские.Конечно,возможно что за весь период обучения,не попаутся некоорые стрижки.Это минус.

Все необходимое для обучения придется покупать - расчески,фен,ножницы,фартук,пеньюар и еще кое-какие мелочи.

Еще смотря к какому преподавателю попадете.

 

Спасибо большое за информацию))эх вот не знаю куда пойти сюда или к Павлу Баженову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию))эх вот не знаю куда пойти сюда или к Павлу Баженову

конечно к Павлу!!! если есть деньги, то и раздумывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: мне просто опытный парикмахер посоветовал окончить сначала самые простенькие курсы и понять мое это или нет, чтобы деньги зря не выкидывать, а потом уже если решу точно в эту профессию углубляться совершенствоваться на хороших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А Вы там на каком курсе, там ведь их три. И скажите пожалуйста, какие стрижки прошли мимо Вас, можно ли после этих курсов идти работать.

[/quote

мне мало было)))

 

конечно к Павлику идите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором.Считаю что больше на этих курсах вряд ли что-то можно выжать,только если практику и то,это будут стрижки совсем простенькие.

Ну лично я не делала стрижку сессон и каре,хотя пару раз видела как делают.

Считаю что после второго курса можно устроиться в парикмахерскую,в салон под вопросом,если только там обучать будут.Все-таки мало курсов после которых учащися выходит полноценным мастером.

Приветина!!!Ах,вот ты где!!! :lol: а я думала....куда пропала....даже у Татьяны,преподавательницы, из вашего колледжа неоднократно про тебя спрашивала,с Татьяной мы теперь друзья..... :) Это тебе спасибо.... :blush: ,а ты сама как?На работу ещё не пробовала устроиться.... ;) Как мои подопечные....ножинки,машинка....у вас сейчас там спрос на 4-ый класс появился.Кстати.у меня тут ещё один клиент появился,на интер-шарме познакомились,его наставница-мастер, ножинки у нас брала и он по её совету приобрёл.Тут на днях с ним созвонилась,он ещё одни брал....разговорились,так он оказывается ваш колледж интерсервис также заканчивал... :D ...я так сразу обрадывалась,про тебя вспомнила....а у него,его Андрей,кстати зовут,такая с седыми короткими волосами,в возрасте, уроки давала...пардон.забыла как зовут.но внешне помню....добрая хорошая женщина.так вот Андрей сейчас хорошую свою клиентуру имеет, ...многих наших популярных деятелей в искусстве ,политике стрижёт...фоты показывал.....говорит базу неплохую получил....так сказать зёрнышко заронил,а потом сам практику нарабатывал,частные уроки брал у наших гуру -мастеров....если захочешь,у него всё подробненько об этом узнаю,телефончики спрошу.... :rolleyes: Ну одного так собственнолично могу тебе 100% рекомендовать сама,это наш великолепный мастер международного класса, многократный чемпион,член сборной СССР ,Борис Александрович Гузеев.Кстати он на форуме тоже есть как Б.Г.Он супер,мой знакомый также к нему обратился,очень доволен,на конкурсы готовит отлично,просто сокровище!!!! :D так что пиши..... :)

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

"Интерколледж"это же не только курсы. Интерколледж это колледж где дети после 9 класса могут обучаться по специальности "Парикмахерское искусство". Подскажите пожалуйста имеет ли смысл отдавать ребенка в этот колледж,чтобы получить базовое образование? Или подскажите в какой колледж лучше все-таки пойти?Спасибо заранее за ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.