Перейти к содержанию

Женская Стрижка "двойное Каре"


milagros

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты! Кто из вас может предоставить технологический процесс стрижки "двойное каре" для женщин. Один раз в салоне мне сделали эту стрижку и я была очень довольна. Сейчас есть постоянный паркмахер, ее услугами я довольна, но вот проблема, она не знает, как эту стрижку правильно стричь. Буду очень Вам признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые специалисты! Кто из вас может предоставить технологический процесс стрижки "двойное каре" для женщин. Один раз в салоне мне сделали эту стрижку и я была очень довольна. Сейчас есть постоянный паркмахер, ее услугами я довольна, но вот проблема, она не знает, как эту стрижку правильно стричь. Буду очень Вам признательна.

У стрижки двойное каре ,есть множество вариантов, самый доступный Класика- техника квадратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты! Кто из вас может предоставить технологический процесс стрижки "двойное каре" для женщин. Один раз в салоне мне сделали эту стрижку и я была очень довольна. Сейчас есть постоянный паркмахер, ее услугами я довольна, но вот проблема, она не знает, как эту стрижку правильно стричь. Буду очень Вам признательна.

Название стрижки двойное карэ уже устарело и если ваш парикмахер учился по современным методикам то не удивительно что он её не знает. Вы б ему для начала фотографии показали чтобы вас обоех после стрижки не ждал "сюрприз". А вобще лучше довериться мастеру тем более что он вас устаревает. Была ситуация в салоне: мастер постриг клиентку, ей понравилось и она захотела узнать как эта стрижка называется, он недолго думая отвечает "рваный шарик". Спустя какое то время клиентка идёт в другой салон и просит подстричь ей "рваный шарик" представляете что было с мастером? :lol: :lol: :lol:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно другая тема("рванный шарик"),но вспомнилась женщина-армяночка которая знала по русски только:"двайноэ карэ" и "блэкирофка цвета",что в итоге оказалось(звонили её мастеру)- стрижка с небольшой градуировкой средней длины(носить за уши),окрашивание типа верхний блок-красный,нижний чёрный. ;)

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну и все-таки, кто поможет разобраться, что такое двойное каре???? Как его делать правильно?

A-angel,зайди в эту тему КАРЕ, СЛОЖНОЕ КАРЕ, МУЖСКОЕ КАРЕ, Всё о стрижках на основе КАРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.