Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> 

Высшее Образование Парикмахера. Где Получить, Нужность Для Мастера

, государственное образование, колледжи
АннаЗ
сообщение 31.8.2014, 12:51
Сообщение #91

Гость
*

Из: Мегаполис
Спасибо сказали: 1 раз

Я заканчивала курсы парикмахеров в 2010 году, затем 2 года отработала по специальности в салоне. Вышка, я считаю совершенно не обязательна. Главное голова, руки и начальная база знаний и навыков. Я окончила Межрегиональный центр косметологии и парикмахерского искусства на ВДНХ. Довольна. У них группы не большие - 4-5 человек, инструменты давали, но я свои таскала, т.к. привыкла к ним. Я выбрала курс на 10 месяцев. Было много практики на моделях. Система обучения построена по методике Pivot Point. Находятся они в бизнес-центре - все прилично.

Спасибо сказали:

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
роман гончаров
сообщение 31.8.2014, 20:27
Сообщение #92

Гуру

Из: москва
Спасибо сказали: 525 раз

АннаЗ. вы наверное там подружились с многими хорошими людьми. за 10 месяцев. и они реально существуют и работают. и вы все друзья и можно прямо сейчас , на страницах этого форума замутить вечеринку. прям сюда в эту ветку..всех!! и может кто-то всей этой позитивной тусовки расскажет что такое "ВЫШКА"?

--------------------
Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.
-Козьма Прутков

сервис "заточка парикмахерских ножниц" не существует. нигде. слово "парикмахерских" на вывесках точильщиков, парикмахерских!! Карл!! не несёт ни какого смысла от слова "вообще"

Вставить ник  
+Quote Post
АннаЗ
сообщение 12.9.2014, 16:02
Сообщение #93

Гость
*

Из: Мегаполис
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(роман гончаров @ 31.8.2014, 20:27) *
АннаЗ. вы наверное там подружились с многими хорошими людьми. за 10 месяцев. и они реально существуют и работают. и вы все друзья и можно прямо сейчас , на страницах этого форума замутить вечеринку. прям сюда в эту ветку..всех!! и может кто-то всей этой позитивной тусовки расскажет что такое "ВЫШКА"?
Вам, Гуру Роман, я расскажу, что "вышка" - жаргонное наименование высшего образования в парикмахерском деле, но как я понимаю - это иллюзия... Подругу в УЦ завела. А вы, я смотрю, давно на вечеринке не были? Ножки затекли... wub.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Tania12
сообщение 5.9.2015, 4:30
Сообщение #94

Гость
*

Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз

Я заканчивала курсы от Образовательного центра Лидер, очень понравилось и помогли устроиться на работу))http://liderkurs.ru/

Вставить ник  
+Quote Post
Тося Кондратьева
сообщение 5.1.2016, 10:22
Сообщение #95

Участник

а смысл на парекмахера вышее образование??

Вставить ник  
+Quote Post
55Егор55
сообщение 27.11.2016, 13:28
Сообщение #96

Гость
*

Я долго решался и настраивался, искал вдохновения, чтобы записаться на курсы стрижек и окрашивания волос. Записался совершенно случайно в международный центр на Кузнецком мосту, посмотрев отзывы и комментарии в Инстаграм. Сейчас просто балдею, от занятий. Отлично преподает Владимир женские стрижки и колористку. Каждый раз просматривая видео с практических занятий, поражаюсь как все просто получается и как красиво. Очень много от преподавателя зависит, а Владимир отличный профессиональный практикующий педагог. Рад, что выбрал именно центр на кузнецком.

Вставить ник  
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )