Перейти к содержанию

Средство Для Завивки От Estel


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
Ни разу не использовала этот препарат. Поделитесь мнением,кто знает о качестве и о результате. Спасибо

 

 

попробовала 1 раз(( очень не понравилось(( а запах препаратов это чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала 1 раз(( очень не понравилось(( а запах препаратов это чтото

у кого еще какие отзывы? Есть ли те, кому понравился препарат? Жду отзывов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого еще какие отзывы? Есть ли те, кому понравился препарат? Жду отзывов. Спасибо.

как технолог ЕСТЕЛЬ-знаю много позитивных результатов!особенно касательно ниагара-очень мягкая!!!!

:rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого еще какие отзывы? Есть ли те, кому понравился препарат? Жду отзывов. Спасибо.

Всетаки сделала я себе эту завивку. Брала средство для обесцвеченных волос. У меня двойное окрашивание( верх светлый, низ темный).Делала на крупные коклюшки, не ради кудрей, а для объема под укладку. На осветленных волосах взялось, а на темных крашеных практически ничего. Но меня результат устроил, волос не повредился. Запах у препарата конечно Ядерный. Сам состав гелеобразный наносить не очень удобно, если волос длинный пропитать трудновато будет. Фиксаж разводится водой 1:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее?..

в первую очередь не так уходит цвет волос!!!и не так воняет волос как после другие препараты!!!и нравиться результат даже после 3завивок в течении 1года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь не так уходит цвет волос!!!и не так воняет волос как после другие препараты!!!и нравиться результат даже после 3завивок в течении 1года

что-то я ничего не пойму: одни говорят, что запах не вымывается, вы, наоборот, что не так воняет, как остальные..... Кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Estel - год,раньше работала на Wella,переходила на Estel с опаской...в общем то я давольна,клиенты тоже,завивка Niagara-очень нравится,считаю что лучше чем карвинг от Шварцкопф,мои клиентки так-же оценили результат,при чем чем дольше ходиш с этой завивкой,тем локоны становятся более естественными;в работе я использую № 4(для обесцвеченных волос) даже на волосы ранее не подвергающиеся хим. обработке(за исключением очень жостких волос),а если волосы очень очень сожженные,№ 4 - 1:1 с водой и получается отличный результат,а главное - волосы в порядке!А запах - так от него ни куда не денешся,это же все-таки химия,не смотря на то,что написано - БИО.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
что-то я ничего не пойму: одни говорят, что запах не вымывается, вы, наоборот, что не так воняет, как остальные..... Кто прав?

 

Мне так же интересна эта тема.

Света, я предполагаю, что завивка хорошая, даже из таких маленьких отзывов. Пока еще не буду пробовать, подожду кто еще что напишет.

Я почему интересуюсь. Я давно работаю и разное случалось. Вдруг исчезнет на Украине та завивка, что мы с Вами делаем. :angry: Никто этого не хочет, а разное ведь бывает. Так замену всегда надо иметь на готове! ;)

 

И вопрос к тем, кто делал "Ниагару" несколько раз уже.

Среднее реальное (не инструкция) время выдержки состава?

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же интересна эта тема.

Света, я предполагаю, что завивка хорошая, даже из таких маленьких отзывов. Пока еще не буду пробовать, подожду кто еще что напишет.

Я почему интересуюсь. Я давно работаю и разное случалось. Вдруг исчезнет на Украине та завивка, что мы с Вами делаем. :angry: Никто этого не хочет, а разное ведь бывает. Так замену всегда надо иметь на готове! ;)

 

И вопрос к тем, кто делал "Ниагару" несколько раз уже.

Среднее реальное (не инструкция) время выдержки состава?

друзья!если есть запах,то етот запах убираеться!!! С помощью маски "увлажнение и питание"с добавлением ХРОМЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА - 1 ампула на количество маски взятое в пределах 50 грамм!жду результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья!если есть запах,то етот запах убираеться!!! С помощью маски "увлажнение и питание"с добавлением ХРОМЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА - 1 ампула на количество маски взятое в пределах 50 грамм!жду результатов

Сергей, а че ты не ответил на прямой вопрос? Я ведь не о запахе спрашивала? А если ты отвечал не мне, так зачем цитировать мой вопрос?

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а че ты не ответил на прямой вопрос? Я ведь не о запахе спрашивала? А если ты отвечал не мне, так зачем цитировать мой вопрос?

привет!я смотрю по завитку.если у меня есть буква"s"смываю и фиксирую а так время до 25минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а че ты не ответил на прямой вопрос? Я ведь не о запахе спрашивала? А если ты отвечал не мне, так зачем цитировать мой вопрос?

ну всреднем минут 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли для тебя препарат ,который по твоему мнению- просто отличный во многом, по сравнению С ДРУГИИ ПРЕПРАТАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли для тебя препарат ,который по твоему мнению- просто отличный во многом, по сравнению С ДРУГИИ ПРЕПРАТАМИ

из того, что я пробовала, на первом месте (и остальные далеко от него), пока что толька "Мосса". За Эстель ничего не могу сказать - не работала с ней... Краску видела в работе технолога - разочаровалась. С завивкой не стала экспериментировать. Видно, не пришло еще время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того, что я пробовала, на первом месте (и остальные далеко от него), пока что толька "Мосса". За Эстель ничего не могу сказать - не работала с ней... Краску видела в работе технолога - разочаровалась. С завивкой не стала экспериментировать. Видно, не пришло еще время..

средства для завивки -хороши,этой фирмой работаю уже 3 года,ув.светанок-не надо говорить о том,как вы видели работу технолога красками Эстель,о том ,что разочаровались!Значит вам так плохо показали работу,очень жаль!С краской любой фирмы надо уметь работать,опыт мой работы-33 года,пробовала все почти косметические бренды,везде есть свои плюсы и минусы,но говорить о том,что разачаровались!Извините-так нельзя!Эстель-очень хорошая фирма и их краски Де-Люкс не хуже любого импортного производителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли для тебя препарат ,который по твоему мнению- просто отличный во многом, по сравнению С ДРУГИИ ПРЕПРАТАМИ

 

 

Сергей, пойми правильно. Я ведь не все завивки (химии) перепробовала. Потому, из того что знаю, а это видов 15, назову самые гуманные, по отношению к волосам.

На первом месте - "мосса" от Грин Лайт (Италия);

На втором - "актив форм" от Салерм (Испания);

На третьем - "муви" от Бес (Италия);

На четвертом - "сенсор" от Ревлон (Испания);

На пятом - "седукта" от Лендан (Испания);

На шестом - " ...название забыла" от Редкен (Америка); ( ушли с рынка Украины три года назад)

На седьмом - "опти.вейв" от Метрикс (Америка);

На восьмом - " амиформ кератин" от Кутрин (Финляндия) и "флеш" от Лендан (Испания).

На девятом - "серисин" и "биоперм вайтал" от Кенэ (Голландия)

На десятом - "лондавелл" от Лонда (Германия).

Список можно продолжить, но смысла не вижу, очень похожи между собой составы по воздействию на волосы.

 

Очень прошу понять и заметить!!!! Это только МОЕ субъективное мнение!

 

В список так же не вошли завивки тех марок, которыми я не пользовалась!

Это: Велла, Цеко, Шварцкопф, Голденвелл, Палл Мичелл, Бриллил, Лореаль, Фрамези, Эстель, Бай Фама и многие, многие другие. Отзывы о них я слышала, как хорошие, так и плохие. Что сказать? Все правы: каждому - свое!

 

У ВАС, представители торговых марок есть шанс!

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.светанок-не надо говорить о том,как вы видели работу технолога красками Эстель,о том ,что разочаровались!Значит вам так плохо показали работу,очень жаль!С краской любой фирмы надо уметь работать,опыт мой работы-33 года,пробовала все почти косметические бренды,везде есть свои плюсы и минусы,но говорить о том,что разачаровались!Извините-так нельзя!Эстель-очень хорошая фирма и их краски Де-Люкс не хуже любого импортного производителя!

возможно, что она даже лучше многих! Я не спорю. Сейчас я говорила конкретно о том, что я видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.