Перейти к содержанию

Вопрос По Игоре


vanda89

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите советом начинающему мастеру. Ситуация такая: клиентка хочет цвет игора 9 1/2-49. Волосы по длине окрашены 9.0, корни отросшие 1,5см 7уровень. Желтый пигмент стойкий. Волосы в ужасном состоянии. Я так поняла игора 9 1/2-49 предназначена только для тонирования. Как поступить в таком случае с корнями? Осветлять пудрой не хотелось бы потому как волос хрупкий. Мой вариант 9.0+9 1/2-49+ 9% оксид (1:1:2) на корни,а на длину 9 1/2-49+1,9%(1:1).Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Корень осветлить 12 рядом, смыть, высушить. Затонировать 9 1/49. Половинчатые ряды нельзя мешать с осветляющими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное учтите, что при осветлении 12-м рядом не будет такой чистоты цвета, как при осветлении блондораном, волосы все равно будут желтоватыми. И фиолет может пойти именно на нейтрализацию этого желтоватого оттенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное учтите, что при осветлении 12-м рядом не будет такой чистоты цвета, как при осветлении блондораном, волосы все равно будут желтоватыми. И фиолет может пойти именно на нейтрализацию этого желтоватого оттенка.

Спасибо за ваш ответ, правда я уже покрасила как раз как вы и написали: сначала осветлила корни с 12.0, потом затонировала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.