Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие форумчане!!! я парикмахер новичек,посоветуйте пожалуйста. Сделала смывку,прилагаю фото. Как мне лучше действовать,какими красками красить клиентку,чтобы добиться натурального цвета уровня 6-7 с мелированием и дальнейшим тонированием?????концы см 10 отстрижем. первые 2 фото,результат смывок,2 посл фото,желаемый результат.

post-143109-1420744239_thumb.jpg

post-143109-1420744269_thumb.jpg

post-143109-1420744293_thumb.jpg

post-143109-1420744394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,дорогие форумчане!!! я парикмахер новичек,посоветуйте пожалуйста. Сделала смывку,прилагаю фото. Как мне лучше действовать,какими красками красить клиентку,чтобы добиться натурального цвета уровня 6-7 с мелированием и дальнейшим тонированием?????концы см 10 отстрижем. первые 2 фото,результат смывок,2 посл фото,желаемый результат.

 

Чтобы с одного раза достичь такого результата нужно использовать очень щадящий краситель и восстанавливающие процедуры. Я работаю на LANZA и имею возможность использовать реконструкцию одновременно с химиескими процедурами, тем самым оставляю волосы в здоровом состоянии.

Концы однозначно требуют повторного декапирования (одновременно с реконструкцией, чтоб не отвалились), затем нужно окрасить перманентным красителем (для более стойкого результата тк волосы пористые) а затем промелировать (на перманенте результат мелирования чище, не будет грязи при вымывании).

Приходите, научу, все подскажу. На семинарах такие темы разбираем.

Александр Велюго

Студия LANZA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Чтобы с одного раза достичь такого результата нужно использовать очень щадящий краситель и восстанавливающие процедуры. Я работаю на LANZA и имею возможность использовать реконструкцию одновременно с химиескими процедурами, тем самым оставляю волосы в здоровом состоянии.

Концы однозначно требуют повторного декапирования (одновременно с реконструкцией, чтоб не отвалились), затем нужно окрасить перманентным красителем (для более стойкого результата тк волосы пористые) а затем промелировать (на перманенте результат мелирования чище, не будет грязи при вымывании).

Приходите, научу, все подскажу. На семинарах такие темы разбираем.

что значит одновременно с реконструкцией? до декапирования или после? а после мелирования тонировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елена558, это пост менеджера компании. Нормальный мастер никогда не станет делать окрашивание перманентным красителем для стойкости на пористых волосах после повторного(!) декапирования. А потом еще и мелирование! Никакая реконструкция не закроет проблему. Отвалится все к чертовой матери. Извините.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.