Перейти к содержанию

Молекулярное Выпрямление Волос Plia Relaxer (lebel Cosmetics)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Занимаюсь кератинированием волос Keratin Complex Coppola. Недавно открыла для себя новое направление - выпрямление от Lebel PLIA Relaxer, есть возможность приобрести эти препараты. Но к сожалению нигде пока не могу найти информацию как поэтапно проводить процедуру по молекулярному выпрямлению волос Plia Relaxer. Если сможете мне помочь буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Занимаюсь кератинированием волос Keratin Complex Coppola. Недавно открыла для себя новое направление - выпрямление от Lebel PLIA Relaxer, есть возможность приобрести эти препараты. Но к сожалению нигде пока не могу найти информацию как поэтапно проводить процедуру по молекулярному выпрямлению волос Plia Relaxer. Если сможете мне помочь буду очень признательна.

Ничего себе ник))

 

Вам не надо спрашивать на форуме. Обратитесь напрямую в компанию Лебел, к их технологам.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было все так просто - я бы здесь не писала.

Извините, но я жду конкретного ответа на поставленный вопрос, от тех кто может мне его дать. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было все так просто - я бы здесь не писала.

Извините, но я жду конкретного ответа на поставленный вопрос, от тех кто может мне его дать. Можно в личку.

Согласна, что это не просто. Надо выдергивать технологов, рассказывать им, что не можешь появиться на семинаре, выпрашивать слезно информацию. Короче, вы не первая. Все знакомо. Но, поверьте, все остальное мишура. А вам сейчас нужны базовые знания.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что это не просто. Надо выдергивать технологов, рассказывать им, что не можешь появиться на семинаре, выпрашивать слезно информацию. Короче, вы не первая. Все знакомо. Но, поверьте, все остальное мишура. А вам сейчас нужны базовые знания.

 

Было. Было это. Звонила, просила, убедительно просила. Ссылалась на дальность, на регион на краю земли, на отсутствие возможности прилететь на семинар. Только все бесполезно . Ни Питер ни Москва не вняли мольбам. Вот и вся история. Конкуренция - жесткое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. Было это. Звонила,

А при чем здесь конкуренция? Для компании интересно, чтобы продукт использовался правильно. Если Вам не хотят давать информацию, то стоит ли заморачиваться? Я уже много лет работаю в этой сфере и для себя вывела некоторые правила по которым определяю можно или нет работать с какой либо фирмой. Одно из них как раз работа технологов. Понимаете, если продукт на самом деле качественный, то люди, которые с ним работают всегда грамотные и готовы объяснить вам все на пальцах, по телефону, в телеграмме и т.п. Потому что это им легко сделать. Когда же производитель предпочитает использовать всякие техники типа НЛП, то всегда требуется Ваше личное присутствие, чтобы развести было легче. Сейчас на рынке полно всякого добра. Найти можно вполне приличные уходовые средства. Тем более, что особого отличия у них нет. А вот найти компанию, которая действительно верит в свой продукт и готова работать с контрагентами в любом варианте, это важно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь конкуренция?

А конкуренция здесь при том, что официальное представительство предложило приехать к ним, заключить договор и тд и тп... Когда будет все оформлено юридически тогда пожалуйста - все объяснят, поскольку это их прибыль их деньги, они живут этим. А просто пояснить по телефону или интернета они не хотят, поскольку они ничего от этого не получают- не у них же покупается продукция, не с ними же сотрудничают.... И чем меньше будут знать о продукции, тем больше будут обращаться к ним и соответственно выкладывать деньгу. Вот и получается , что живя "на краю земли" приходится оставаться не у дел, поскольку даже официальный "представитель" этой фирмы в нашем городе в единственном числе-человеке в настоящее время не в курсе данного продукта, то есть он в курсе, только очень и очень теоретически и учится пока не собирается. А в наличии лейбелевской продукции у этого представителя только каталог и несколько тюбиков краски. Что поделать - не МОСКВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanyaKaplan, вот и я об этом же. Необходимо личное присутствие, чтобы плотнее подсадить вас на потребление продукта. А путных технологов нет.

 

Что Вас так привлекает в этой линии? Попробуйте посмотреть на проблему шире. Поищите аналоги. Они есть.

 

И еще, подобная привязка к договорам, обязывающим покупать именно у компании, говорит о том, что продукт в свободной продаже. А это не может быть интересно мастеру. Или Вы не мастер?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanyaKaplan, вот и я об этом же. Необходимо личное присутствие, чтобы плотнее подсадить вас на потребление продукта. А путных технологов нет.

 

Что Вас так привлекает в этой линии? Попробуйте посмотреть на проблему шире. Поищите аналоги. Они есть.

 

И еще, подобная привязка к договорам, обязывающим покупать именно у компании, говорит о том, что продукт в свободной продаже. А это не может быть интересно мастеру. Или Вы не мастер?

Меня заинтересовала эта марка только по отзывам и рекламе в интернете, так как у нас о ней практически никто ничего не слышал. Хочется сравнить с результатами от кератинирования, например, от Каполлы и результатами чудодейственного лейбела. Хочется испробовать и сделать выводы, так как мне проще приобретать продукцию этой марки чем американской. Кстати в свободной продаже как раз и нет реактивов для процедуры, о которой я так мечтаю разузнать. Во всяком случае на российском рынке (хотя может я и ошибаюсь, тогда вы можете меня поправить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовала эта марка только по отзывам и рекламе в интернете, так как у нас о ней практически никто ничего не слышал. Хочется сравнить с результатами от кератинирования, например, от Каполлы и результатами чудодейственного лейбела. Хочется испробовать и сделать выводы, так как мне проще приобретать продукцию этой марки чем американской. Кстати в свободной продаже как раз и нет реактивов для процедуры, о которой я так мечтаю разузнать. Во всяком случае на российском рынке (хотя может я и ошибаюсь, тогда вы можете меня поправить )

Судя по тому, что здесь никто не отписался кроме меня, процедура неизвестна либо неинтересна. Мне не интересно. Но уже хочется, чтобы кто то знающий откликнулся. У нас, ведь, отзывы зачастую рисуют сами производители. Если бы на самом деле все было так здорово, то тут уж обязательно кто нибудь нарисовался.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что здесь никто не отписался кроме меня, процедура неизвестна либо неинтересна. Мне не интересно. Но уже хочется, чтобы кто то знающий откликнулся. У нас, ведь, отзывы зачастую рисуют сами производители. Если бы на самом деле все было так здорово, то тут уж обязательно кто нибудь нарисовался.

А мне очень интересно. Руки уже все исчесала - хочется испробовать. Мне на этом сайте известно по крайней мере две личности, которые хорошо знакомы с данным процессом. Даже одна из них выложила дипломы по обсуждаемой теме в социальной сети. Я им написала в личку. Но, как гриться, воз и ныне там. Не хотят делится "секретами фирмы", ну да бог с ними. Великодушных людей все равно больше). Просто они пока не видели моего поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень интересно. Руки уже все исчесала - хочется испробовать. Мне на этом сайте известно по крайней мере две личности, которые хорошо знакомы с данным процессом. Даже одна из них выложила дипломы по обсуждаемой теме в социальной сети. Я им написала в личку. Но, как гриться, воз и ныне там. Не хотят делится "секретами фирмы", ну да бог с ними. Великодушных людей все равно больше). Просто они пока не видели моего поста)

Ну не мастера это. Неужели не понятно?)) Я Вам о чем тут всю дорогу? Мастер не может не поделиться. Замануха.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мастера это. Неужели не понятно?)) Я Вам о чем тут всю дорогу? Мастер не может не поделиться. Замануха.

ну...Если я когда нибудь, что нибудь разузнаю и сделаю свою первую процедуру с классным или наоборот с ужансым результатом, постараюсь поделиться, кому будет интересно. Ведь не у всех же есть возможность летать на семинары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, отпишитесь. И если что нибудь другое найдете тоже пишите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было все так просто - я бы здесь не писала.

Извините, но я жду конкретного ответа на поставленный вопрос, от тех кто может мне его дать. Можно в личку.

 

 

Здравствуйте, FanyaKaplan!

Сегодня увидела Ваше сообщение, если Вас еще интересует данная информация, то в четверг могу скинуть подробное описание в личку. Пишите на anuta1972@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, FanyaKaplan!

Сегодня увидела Ваше сообщение, если Вас еще интересует данная информация, то в четверг могу скинуть подробное описание в личку. Пишите на anuta1972@mail.ru

Написала на почту. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, благодаря одному великодушному и просто хорошему человеку я узнала много большего об этой процедуре. Огромное ей спасибо!!! Хочется чтобы таких отзывчивых людей стало больше и мир станет добрее)))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.