Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера сдели при корневое мелирование у нового мастера...я вообще не вижу что она мне что то там поменяла...!!!!...хотелось бы узнать вообще это нормальное выполнение работы или нет???

post-139990-1405756162_thumb.jpg

post-139990-1405756193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Чтобы увидеть изменения надо знать, что было до окрашивания. Так же не понятно, что Вы хотели в результате иметь. Тут довольно четкое мелирование набранное поперек пробора. Так делают, когда клиентка хочет оформленные пряди.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия3003, прикорневое мелирование- набираются те же пряди,которые были окрашены ранее,то есть выбираются точно те же осветленные волосы и осветляются отросшие корни.Пряди у вас от корня, так что технически вам работу выполнили.

Так же можно добавить к уже существующему мелированию новых прядок,делая или не делая прикорневое уже существующего мелирования. Тогда пряди набираются по другой технике,или делаются рядом,но прядки будут казаться толще.

Вы какого результата ждали?Или вы считаете,что работа некачественная?Что значит фраза "не вижу,что вообще что-то поменяли"?Какой длины были отросшие корни до?Вы обговаривали варианты?То есть, хотите осветлить только отросшие корни, добавить новых прядей, или какой-то другой эффект?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.