Перейти к содержанию

Защита волос при окрашивание Eslabondex, Olaplex, Fiberplex,Сellflex


Li2015

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые Профессионалы!

 

Меня зовут Лидия, я являюсь владельцем парикмахерской. Для того чтобы мастера могли больше зарабатывать, а клиенты уходить довольные заинтересовалась покупкой таких средств как OLAPLEX и др. ( есть в клиентках много блондинок которые хотели бы себе прозрачный блонд 10го уровня без потери качества волос). В процессе изучения информации об этом продукте узнала об его аналогах таких как : Eslabondex, Fiberplex и cellflex. Обращаюсь к Вам за помощью, потому-что кто как не Вы знаете об этом лучше всех. Вопросы собственно следующие

1) кто чем пользовался ?

2) кто-нибудь сравнивал эти продукты между собой?

3) в чем принципиальная разница ?

 

т.е. как можно больше информации об этих средств и если не затруднит где их можно приобрести.

 

p.s. если где-то не корректно выразилась или не достаточно четко задала вопрос- прошу прощения! Очень надеюсь на Вашу отзывчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Есть еще Lisaplex) стоит в 1,5 раза, чем олаплекс. При этом работает лучше, не нужно при осветлении увеличивать процент оксида, к тому еще сразу питает аминокислотами, протеинами и т.д., чего нет во многих других -плексах (только в домашнем уходе). Ну и не знаю, как сейчас, а раньше олаплекс в серую возили из америки. На Lisaplex есть все сертификаты.

www.Lisap77.ru - Lisap для частных мастеров и салонов

www.Lisap-Moskva.ru - интернет-магазин Lisap с доставкой по всей Росии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Можете посмотреть здесь описание Eslabondexx, протоколы использования.

http://www.charmdis.ru/eslabondexx/

 

Спасибо за ссылку, тоже гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день Уважаемые Профессионалы!

 

Меня зовут Лидия, я являюсь владельцем парикмахерской. Для того чтобы мастера могли больше зарабатывать, а клиенты уходить довольные заинтересовалась покупкой таких средств как OLAPLEX и др. ( есть в клиентках много блондинок которые хотели бы себе прозрачный блонд 10го уровня без потери качества волос). В процессе изучения информации об этом продукте узнала об его аналогах таких как : Eslabondex, Fiberplex и cellflex. Обращаюсь к Вам за помощью, потому-что кто как не Вы знаете об этом лучше всех. Вопросы собственно следующие

1) кто чем пользовался ?

2) кто-нибудь сравнивал эти продукты между собой?

3) в чем принципиальная разница ?

 

т.е. как можно больше информации об этих средств и если не затруднит где их можно приобрести.

 

p.s. если где-то не корректно выразилась или не достаточно четко задала вопрос- прошу прощения! Очень надеюсь на Вашу отзывчивость!

 

Добрый день!

Посмотрите Систему защиты волос In Bond от Nanomax. Отличный, качественный и эффективный продукт, выгодный по цене, экономичный в применении. Защищает волосы на 100%. При этом не нужно увеличивать время окрашивания и % оксида. Меняется только цвет волос, а качество улучшается! И что не мало важно, не требует поддержания эффекта дома, как у большинства аналогов. Вот ссылка http://ibercosmo.ru/nanomax/in-bond/

Кстати, курьерская доставка до двери бесплатно в любой город! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пробовала очень много разных продуктов. Nanomax и Colorphlex редкостная радость, туда же бы и отнесла Schwarzkopf. Diksoplex, Eslabondexx и Olaplex примерно одинаковые, только ценой немного отличаются. Самый оптимальный, на мой взгляд, Pur Hair, хорошая цена и отличный эффект. По составу он натуральнее всех выше перечисленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лично испробовали много чего, до того как официально появился Olaplex в России. Все новое - все интересно. Тогда еще никто не знал, что это такое и с чем его едят =). Приходилось испытывать самим, как говорится на себе. Конечно нет, на себе никто не пробовал =)) искали желающих. Т.к. купить ничего нельзя было, все приходилось таскать самим из-за границы, в конечном итоге и его то же...создали ажиотаж на панацею. Ладно, ближе к делу.

Два последних я бы отнесла к сомнительным мы их «отфильтровали» сразу. Замечали не раз, что белый цвет не дотягивает на тонких волосах или эффект не такой как у конкурентов, не такие гладкие или цвет не совсем тот ... желтизна и т.д. Мы их к бюджетным отнесли. Для клиентов, которые не любят свои волосы или мастера стремившиеся удешевить процедуру, для получения максимальной прибыли... Еще туда бы отнесла Colorphlex.

Да и к первым 2 я бы еще добавила PUR HAIR SOPUR MAGIC SHIELD COMPLEX (Согласна с предыдущим комментарием).

Кстати скажу сразу, что Olaplex был не первый на рынке, он самый разрекламированный в России и естественно самый дорогой. В принципе все 3 можно использовать, мы их пробовали, но сами остановились на PUR HAIR и уже давно им пользуемся и по сей день, т.к. он более натурален (даже на запах), чем olaplex и номер 2 более гуще, все остальное не уступает, дешевле и купить проще. К тому же есть разовые наборы на 1-2 применения, кто хочет попробовать.

По отзывам, клиентам, 50 на 50 олаплекс и пур хэир.

Я со стилистами из Европы общаюсь, там олаплексом мало кто пользуется, говорят дорогой, не все даже про него знают, все сидят на PURHAIR от туда я о нем и узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.