Перейти к содержанию

Базовый Курс Pivot Point


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

базовый курс Pivot Point - проходит в нашем учебном центре по международным стандартам Pivot Point.

Продолжительность 11 месяцев. Ближайший набор на курс с 1 марта 2009г.

График обучения понедельник, среда, пятница с 15-30 до 20-45.

Подробности по телефону 8 499 249-1307.

телефон 8 (499) 249-1400, 8(499) 249-1307

сайт http://www.metoda-center.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад приветствовать учебный центр "Метода" на нашем форуме!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
базовый курс Pivot Point - проходит в нашем учебном центре по международным стандартам Pivot Point.

Продолжительность 11 месяцев. Ближайший набор на курс с 1 марта 2009г.

График обучения понедельник, среда, пятница с 15-30 до 20-45.

Подробности по телефону 8 499 249-1307.

 

 

Подскажите, ск-ко стоит ваш базовый курс и что конкретно в него входит? предоставляете ли вы моделей и во ск-ко примерно обойдется покупка основных инструментов? возможно ли обучение по базовому курсу без визажа? И как, скажите, до вас дозвониться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
базовый курс Pivot Point - проходит в нашем учебном центре по международным стандартам Pivot Point.

Продолжительность 11 месяцев. Ближайший набор на курс с 1 марта 2009г.

График обучения понедельник, среда, пятница с 15-30 до 20-45.

Подробности по телефону 8 499 249-1307.

 

Дорогие мои преподаватели! Пишет вам выпускница 2006 г. Инна Юткина.Пишу с одной целью-сказать вам огромное спасибо! Я считаю наш учебный центр самым лучшим.Вы дали мне всё,что нужно для работы.Я работаю с выпускниками разных курсов и колледжей и могу с уверенностью сказать,что ни одно учебное заведение не даёт таких прочных фундаментальных знаний,как Метода.Со стрижками дело обстоит более-менее нормально,а вот по колористике всё наугад делают.никакой теоретической базы.Так что ещё раз-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И УСПЕХОВ!!! :lol:

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дорогие мои преподаватели! Пишет вам выпускница 2006 г. Инна Юткина.Пишу с одной целью-сказать вам огромное спасибо! Я считаю наш учебный центр самым лучшим.Вы дали мне всё,что нужно для работы.Я работаю с выпускниками разных курсов и колледжей и могу с уверенностью сказать,что ни одно учебное заведение не даёт таких прочных фундаментальных знаний,как Метода.Со стрижками дело обстоит более-менее нормально,а вот по колористике всё наугад делают.никакой теоретической базы.Так что ещё раз-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И УСПЕХОВ!!! :lol:

Дорогая Иина! Огромное спасибо , мы тебя помним и любим!!!

Преподаватели.

телефон 8 (499) 249-1400, 8(499) 249-1307

сайт http://www.metoda-center.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ск-ко стоит ваш базовый курс и что конкретно в него входит? предоставляете ли вы моделей и во ск-ко примерно обойдется покупка основных инструментов? возможно ли обучение по базовому курсу без визажа? И как, скажите, до вас дозвониться???

Базовый курс (2009-2010 г.) стоит 115 000 руб.

Более развёрнутую информацию лучше получить по телефону 8 (499) 249-1400, 8(499) 249-1307.

С уважением администрация.

телефон 8 (499) 249-1400, 8(499) 249-1307

сайт http://www.metoda-center.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые преподователи, привет Вам с Дальнего востока,я уже дома. Хочу спросить ,как у Вас обстоят дела с новым инструментом (плойкой), хотелось бы знать получается ею работать?....

В разделе- инструменты- чудо плойка -в скором времени будем размещать новинки наших (парикмахерских) аксесуаров -посматривайте туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что называется дают УДОЧКУ а не рыбку :rolleyes:

Нам в МараМакс(Одесса) дали тупо 5 схем стрижек за 3 тыщи баксов и до свидания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Базовый курс (2009-2010 г.) стоит 115 000 руб.

Более развёрнутую информацию лучше получить по телефону 8 (499) 249-1400, 8(499) 249-1307.

С уважением администрация.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по каким дням будет проходить обучение на базовом курсе в "Метода" (11 месяцев), в какое время и когда начинаются ближайшие занатия? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.