Перейти к содержанию

Нужна Помощь! Стрижка Для Подростка!


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы получить от вас советы по поводу моей стрижки. Прошу вас. Мне 14 лет, у меня тонкие и мягкие волосы (возможно редкие), с короткой стрижкой мне не красиво из-за того, что слишком видно уши. (они у него слегка торчат), со средней длинной вроде бы хорошо, но как лучше подстричь их, я не знаю. Какие есть варианты стрижек с такими волосами? Сейчас у меня на голове прически нет совершенно, но когда я их подымаю феном и издалека брызгаю лаком, чтобы не было зализано, выглядит не плохо, но как объяснить парикмахеру, что именно я хочу, не знаю. Помогите пожалуйста.

 

В самых ЧУДЕСНЫХ случаях они подымаются вот так:

 

http://cs616728.vk.me/v616728028/121b8/SPD7TEV0Sd0.jpg

 

Но так выходит очень редко. Без укладки, у меня на голове на голове непонятно что.

Можно ли как-то подстричься, чтобы стрижка сопутствовала подъему волос (укладке) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

ну со временем будет получаться быстрее и краше) так и делай если нравится. голова на фотке в причёске уже, там темно, так и не скажешь что редкие. да и с ушами у тебя всё в порядке. это не дешёвый комплимент, так и есть. зря напрягаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое чудесное на фото не стрижка и даже не очки, а выражение лица.

 

Если проанализировать почему нам нравятся фотки знаменитостей, то можно прийти к выводу, что прежде всего привлекает поза и выражение лица(именно это копируется у зеркала)). А стрижка и одежда как приложение.

 

У вас все очень хорошо. Внешне. Теперь надо поработать над внутренним содержанием, чтобы прическа стала приложением к вашей личности, а не наоборот.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.