Перейти к содержанию

Здравствуйте .помогите Пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Соответствующая стрижка и каждодневная укладка феном и восками Вам в помощь )

Ваше фото с 2007го года?.. За 7 лет Вы не изменились или то дата в фотике не настроена?)))

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, помогите! В очередной раз наплевали в душу, настроение ниже нуля и так каждые три недели.

Не могу найти нормального мужского мастера в Новосибирске, каждый раз читаю отзывы о салонах, но полное разочарование в итоге.

Такое чувство, что мастера (я бы их так вообще не называл) вообще не слышат, что надо делать. Зачем тогда спрашивать как стричь?

Проблема в том, что у меня на макушке волосы постоянно торчат, если их выстригать, и каждый раз я об этом предупреждаю, но

толку никакого, каждая считает своим долгом выстричь мне волосы на макушке. Хожу постоянно как ананас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так переживать. Вопрос "как вас стричь" обязателен для мастера. За то короткое время, пока вы отвечаете, мастер просто распознает ваш психотип, присматривается к вашей форме головы и прикидывает лучший вариант стрижки. Если у вас есть особенности на которые стоит обратить внимание, то вы можете в это время указать на них. Что мешает сказать, чтобы макушку не трогали, потому что ее надо отрастить? Просто не трогайте. Вот и все. И лучше всего ходить к одному мастеру, чтобы он видел динамику и вовремя поправлял стрижку. И не стоит так огорчаться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так переживать. Вопрос "как вас стричь" обязателен для мастера. За то короткое время, пока вы отвечаете, мастер просто распознает ваш психотип, присматривается к вашей форме головы и прикидывает лучший вариант стрижки. Если у вас есть особенности на которые стоит обратить внимание, то вы можете в это время указать на них. Что мешает сказать, чтобы макушку не трогали, потому что ее надо отрастить? Просто не трогайте. Вот и все. И лучше всего ходить к одному мастеру, чтобы он видел динамику и вовремя поправлял стрижку. И не стоит так огорчаться.

1. Я не такой уж болван, конечно я это всегда говорю! Именно так и говорю - просто не трогайте и ВСЕ.

2. Всегда ходил к одному мастеру, но год назад пришлось переехать в Новосибирск, где не могу найти профессионала - попадается кто попало, хотя всегда изучаю отзывы.

3. Мне сочувствие особо ни к чему, я всего лишь обратился к форумчанам, чтобы посоветовали хорошего мастера. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.