Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Reply to this topicStart new topic
> 

Семинары В Воронеже В Ближайшее Время

NadejdaBelochka
сообщение 17.2.2009, 22:08
Сообщение #1

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ БУДЕТ ЛИ В ВОРОНЕЖЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СЕМИНАРОВ,МАСТЕР-КЛАССОВ И Т.Д

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Nikola-ru
сообщение 17.2.2009, 22:22
Сообщение #2

Сэнсэ́й

Спасибо сказали: 3681 раз

Цитата(NadejdaBelochka @ 17.2.2009, 21:08) *
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ БУДЕТ ЛИ В ВОРОНЕЖЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СЕМИНАРОВ,МАСТЕР-КЛАССОВ И Т.Д

В Воронеже есть по крайней мере две сильные школы- Центр моды Н. Харьковского, школа В. Уксусова. Позвоните к ним и узнайте.

--------------------
Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236
Я здесь: http://vk.com/id30508478
Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru
nikola-ru@mail.ru
facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Вставить ник  
+Quote Post
SvetikSun
сообщение 19.4.2016, 10:54
Сообщение #3

Гость
*

Семинары еще проходят в ESTEL VORONEZH STUDIO. 20 лет Октября 64

Вставить ник  
+Quote Post
Katerina2
сообщение 13.10.2016, 22:00
Сообщение #4

Гость
*

Регулярно семинары, мастер-классы и целые курсы проводит школа ЛИК. Я там училась. Мне понравилось
Почитать про них можно тут vk.com likschool и вот их официальный сайт likschool ru (убрать пробелы, поставить точки и тд, а то ругается сайт, не отправляет сообщение)

Вставить ник  
+Quote Post
annanesterenko
сообщение 31.10.2016, 13:19
Сообщение #5

Гость
*

Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(Katerina2 @ 13.10.2016, 22:00) *
Регулярно семинары, мастер-классы и целые курсы проводит школа ЛИК. Я там училась. Мне понравилось
Почитать про них можно тут vk.com likschool и вот их официальный сайт likschool ru (убрать пробелы, поставить точки и тд, а то ругается сайт, не отправляет сообщение)

Я училась в другом городе на парикмахера. Но так как сейчас живу в Воронеже и нужно развиваться и повышать квалификацию, посещаю семинары в ЛИК. В основном посещаю семинары по итальянскому бреду Ойстер. Недавно приезжал технолог компании и проводил семинар бесплатно. Очень понравилось. Знаю, что еще будут проводить мастер-класс технологи этой же компании в ноябре (не помню когда). Точно будет БЕСПЛАТНО! И знания приобрету, и сертификат получу, и бесплатно.

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Ярина Максимова
сообщение 10.11.2016, 15:02
Сообщение #6

Гость
*

12 ноября в школе ЛИК будет семинар про торжественные прически из длинных волос. Я на подобном была, мне понравилось.
Информацию доносят очень понятно, плюс потом дают сертификаты

Вставить ник  
+Quote Post
VladaX
сообщение 15.12.2016, 16:04
Сообщение #7

Гость
*

Школа ЛИК, кстати, не только в Воронеже семинары проводит. Весной они в Италию повезут своих мастеров. И это очень прикольно ) Я не успела съездить осенью с ними, но те, кто ездил туда на обучение, остались довольны. Поэтому, коплю денежку и планирую.
Да, у нас в городе сейчас школ не мало, но ЛИК, как мне кажется, самая проверенная. Там именно знания дают, а не просто корочку.

Вставить ник  
+Quote Post
Dina-di
сообщение 19.1.2017, 0:07
Сообщение #8

Новичок
**

Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(VladaX @ 15.12.2016, 16:04) *
Школа ЛИК, кстати, не только в Воронеже семинары проводит. Весной они в Италию повезут своих мастеров. И это очень прикольно ) Я не успела съездить осенью с ними, но те, кто ездил туда на обучение, остались довольны. Поэтому, коплю денежку и планирую.
Да, у нас в городе сейчас школ не мало, но ЛИК, как мне кажется, самая проверенная. Там именно знания дают, а не просто корочку.

Про Италию надо почитать. Я бы была не против съездить. Все-таки поучиться у европейских мастеров - это дело. А про учебный центр ЛИК, действительно, можно сказать много хорошего. Требовательные преподаватели, надо много работать, чтобы получить хорошие оценки и сдать экзамен. Но зато выходишь с большим количеством практики и потом не страшно работать. Плюс можно посещать все семинары, что они проводят.

Вставить ник  
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )