Перейти к содержанию

Посоветуйте ХОРОШУЮ школу по женским стрижкам!


Master Krasoti

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Коллеги!!!Нужен ваш совет. Работаю уже 5 лет в парикмахерском искусстве!Учусь хожу на семинары...Но! Я чувствую , что будто Не умею стричь!))) не смейтесь)) Мне срочно необходимо пройти курсы по Основам стрижек,архитектуре стрижек...незнаю как правильно назвать... Хочу стричь не интуитивно,а потому что знаю что куда и для чего....! И чтобы не бабушкины Стрижки! Рою весь интернет, посмотрела академию кут анд колор, академию Натальи Туниковской по архитектуре стрижек!(может кто ходил чтоит ли?))), креативную зону,персона ,симушка.......Академий много, стоят не дешево ,НО куда именно?? Чтобы поставили руку,научили видеть форму,Подбирать стрижку по типу лица, чтобы не стрижка отдельно, а Стрижка именно к этому клиенту .

Училась в Академии Долорес на парикмахера модельераПовышение квалификации) мне очень понравилось, много полезной информациино Но я так и не поняла как грамотно строить стрижку под Конкретного клиента! Думаю может в Академию Тони анд Гай на классические стрижки пойти?там основы стрижек дают интересно? Ставят ли руку? Короче запуталась Я! Кстати еще кто ходил на семинар Матрикс по основам стрижек???? Стоит ли идти? Заранее Благодарю! :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.