Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Reply to this topicStart new topic
> 

Вапоризатор от Kleral. Кто уже пользовался?

Dina-di
сообщение 1.12.2016, 16:43
Сообщение #1

Новичок
**

Спасибо сказали: 3 раза

Друзья, у меня к вам вопрос. Кто-то уже пользовался вапоризаторами? Сейчас в ИЛВИЗО идет акция, скидка на вапоризатор Kleral System и в подарок специальные ампулы с кератином для восстановления.
Цена очень приятная ) Прям подкупает купить. Но хотелось бы узнать у тех, кто уже пользовался, как эффект?

Спасибо сказали:

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Elena Viktorova
сообщение 20.12.2016, 20:29
Сообщение #2

Новичок
**

Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(Dina-di @ 1.12.2016, 16:43) *
Друзья, у меня к вам вопрос. Кто-то уже пользовался вапоризаторами? Сейчас в ИЛВИЗО идет акция, скидка на вапоризатор Kleral System и в подарок специальные ампулы с кератином для восстановления.
Цена очень приятная ) Прям подкупает купить. Но хотелось бы узнать у тех, кто уже пользовался, как эффект?

Я купила. Получила неделю назад. Очень интересная штука. На длинные волосы, надо иметь ввиду, расходуется две ампулы. На среднюю длину хватает одной прям вот отлично.
После процедуры волосы, по моим ощущениям, мягче и тяжелее. Выглядят очень круто! Как долго будет держаться эффект, пока не знаю, сделала себе и двум клиенткам, пока голову никто не мыл ) Но эффект "вау" есть на 200%. Да и то, что ампулы эти полезные - там даже по составу видно.

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Dina-di
сообщение 20.1.2017, 16:58
Сообщение #3

Новичок
**

Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(Elena Viktorova @ 20.12.2016, 20:29) *
Я купила. Получила неделю назад. Очень интересная штука. На длинные волосы, надо иметь ввиду, расходуется две ампулы. На среднюю длину хватает одной прям вот отлично.
После процедуры волосы, по моим ощущениям, мягче и тяжелее. Выглядят очень круто! Как долго будет держаться эффект, пока не знаю, сделала себе и двум клиенткам, пока голову никто не мыл ) Но эффект "вау" есть на 200%. Да и то, что ампулы эти полезные - там даже по составу видно.

Да, я тоже теперь обладатель этой штуки! Мне понравилось. Сначала на себе попробовала, вдруг чего ) На мое каре ушла одна ампула. Восторгу не было предела )
Пока клиентам не пробовала делать, потому что вот только-только вапоризатор получила, но, думаю, они будут довольны )

Вставить ник  
+Quote Post
Лизочка777
сообщение 22.1.2017, 18:19
Сообщение #4

Гость
*

Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Dina-di @ 20.1.2017, 16:58) *
Да, я тоже теперь обладатель этой штуки! Мне понравилось. Сначала на себе попробовала, вдруг чего ) На мое каре ушла одна ампула. Восторгу не было предела )
Пока клиентам не пробовала делать, потому что вот только-только вапоризатор получила, но, думаю, они будут довольны )

Девочки, а вышлите фото, как он у вас выглядит?) при покупки что было в наборе то?)

Вставить ник  
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts KLERAL SYSTEM
Италия.
12 lensi 19049 8.8.2016, 18:03
Посл. сообщение: русалка 77

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )