Перейти к содержанию

Техника Стрижки Китайских Мастеров


Георгич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Что русскому хорошо,то немцу смЭрть...Модели то с жесткими азиатскими волосами.Мне бы таким способом повыдирали мои последние волосенки с луковицами...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Что русскому хорошо,то немцу смЭрть...Модели то с жесткими азиатскими волосами.Мне бы таким способом повыдирали мои последние волосенки с луковицами...

 

Обратите внимание, что модели европейцы, очень мало азиатов. Многое зависит от качества инструмента. Тогда ваши корни и волосы будут на том месте где должны быть.

Там есть еще много видио роликов.

Ссылка на комментарий

Я люблю филировать,но это фанатички - волосы так и летят во все стороны.Мне просто жалко даже,неужели с такой скоростью они не повреждают структуру волос?Интересно было бы посмотреть на моделей через пару месяцев после стрижки...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Я люблю филировать,но это фанатички - волосы так и летят во все стороны.Мне просто жалко даже,неужели с такой скоростью они не повреждают структуру волос?Интересно было бы посмотреть на моделей через пару месяцев после стрижки...

 

Мы как профи , должны понять и принять для себя из увиденного, то что можем использовать в своей работе.

Меня больше всего поражает скорость выполнения стрижки. А то как выфилировывать , это все зависит от мастера. На видео видно, что порой переусердствовуют, но в целом - не плохо работают, движения настолько быстры, что порой невидно рук. Мне довелось видеть воочию... и детально рассмотреть как это делается. Некоторые элементы я взял для себя.

А вот здесь без всякого мельтешения, все подробненько

Ссылка на комментарий

Не,прямые классная штука,не спорю даже.Просто интересно,не травмируется ли таким выщипом волос...

Да и новичку лучше такое пока не давать - а то высунет языка и натворит делов в 2 раза быстрее=)))

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
здесь 61 ролик этой школы.

Георгич,а вы,наверное,больше мужской мастер?Смотрела,как вы стригли площадку корейцу...красиво...

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Не,прямые классная штука,не спорю даже.Просто интересно,не травмируется ли таким выщипом волос...

Да и новичку лучше такое пока не давать - а то высунет языка и натворит делов в 2 раза быстрее=)))

 

Новичек так работать и не сможет.... нет опыта. а чтобы так работали руки нужно приложить большие усилия, по себе знаю.

Травмы для волос практически ни какой. т.к. ножницы заточены для слайсинга ,и к томуже стригуться на мокрый волос.

Но я предпочитаю работать на сухие и вот таким типом ножниц

http://www.zhongbaoscissors.cn/product_Show.asp?id=446

их форма называется "лист бамбука". Они дают возможность стричь на сухие волосы слайсингом без травмы для волос , т.к, заточены на "выталкивание пряди".Стригу и наслаждаюсь.... Фишка в том что при слайсинге нужно смыкать полотна ножниц.

Ссылка на комментарий
Георгич,а вы,наверное,больше мужской мастер?Смотрела,как вы стригли площадку корейцу...красиво...

 

Я начинал с мужского мастера, в последствии подтянул и женские стрижки(там полет фантазии больше), хотя и в мужских - ни кто не отменял творчество.

Ссылка на комментарий
СТАРО КАК МИР!!!!!!!!!!уже давно это делают на шоу и наши мастера...

 

Ни кто не говорит , что это новинка..., многие даже не понимают , как правильно это делать...

Ссылка на комментарий

Георгич,

 

Интересно, а без выпрямления и специальной укладки, после такой стрижки, волосы не превращаются в "каскад" секущихся концов? Как в повседневной жизни эти прореженные концы смотрятся? А как они отрастают? Не наэлектризовываются в мороз?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кому интересно, может сам познакомиться и попробовать ножницы «Vern» на выставке InterCharm в Москве с 26 по 29 октября 2011 года!

 

Компанией Velferd Ltd. объявлена "Осенняя распродажа" ножниц «Vern»

видеоматериалы на сайте Youtobe

Галерея ножницы «Vern»

Галерея комбинированные ножницы «Vern»

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.