Перейти к содержанию

Как Окрасить Срез Для Наращивания Краской Материя?


RusalkaSvetlanka

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

уважаемые мастера,подскажите пожалуйста,как окрасить срез волос для наращивания, в домашних условиях,те самостоятельно?хочу сделать наращивание волос,нужно окрасить срез из натуральных волос.если окрашивать в салоне,очень дорого(!!!хочу попробывать окрасить самостоятельно краской материя lebel в блонд, с светло-золотистым натуральном оттенком,блонд с теплым оттенком.помогите пожалуйста!как окрасить и какие пропорции?

заранее очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
доброго времени суток!

уважаемые мастера,подскажите пожалуйста,как окрасить срез волос для наращивания, в домашних условиях,те самостоятельно?хочу сделать наращивание волос,нужно окрасить срез из натуральных волос.если окрашивать в салоне,очень дорого(!!!хочу попробывать окрасить самостоятельно краской материя lebel в блонд, с светло-золотистым натуральном оттенком,блонд с теплым оттенком.помогите пожалуйста!как окрасить и какие пропорции?

заранее очень благодарна!

 

 

Прошить на машинке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наращивание и Продажа славянских волос. .

40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,

50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.

Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -

5000 - 130 прядей, 40-45см. .

6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

 

Цена работы по наращиванию - 2000.

Снятие волос - 2000.

Коррекция - 3500.

 

Европейские и южнорусские волосы -

50 см - 3000

60 см - 4000

Узбекские волосы

(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,

от славянских не отличишь ничем) - 2800 р

Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,

Тел.: 89250544367,

Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

 

Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.