Перейти к содержанию

Пишу Диплом))


Dimka-nozhnichki

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация примерно следующая))) Пишу диплом, правда защищаюсь по психологии)) так вот, есть определённые представления наших любимых клиентов, о нас, о нашей профессии, и много ещё о чём)) сами знаете. Вот некоторые из самых популярных:

 

-Мужчины-парикмахеры более талантливы

-Мужчины-парикмахеры (особенно талантливые) практически все геи)

-Если ты парикмахер, ты должен выглядеть как парикмахер))))) причём это "как" у всех разное, но смысл примерно в том, что став парикмахером ты не можешь себе позволить выглядеть с утра как х.з. что, не можешь напиться "в дрова" в местном клубе, не можешь .... да дофига чего не можешь))))))))))) в общем парикмахер это своеобразный социальный ярлык, который висит не только тогда, когда ты на работе)))))

-Парикмахер это особый вид прямо ходящих, который не может: заболеть, уйти в декрет, столкнуться с форс-мажорными обстоятельствами, застрять в лифте, попасть в аварию, проспать, и многое другое (разумеется в рабочее время)))))))

 

Думаю каждому есть чем дополнить этот список))))))

 

В итоге решил, что буду писать диплом на тему измерения уровня креативности, и взаимосвязи этого с iq, полом, воспитанием, самооценкой, и т.д, среди людей, отдавшихся миру красоты))))))))))))))))))) возможно в ходе работы найдутся ответы на совершенно не заявленные вопросы)))

В любом случае начал работу исходя из своих собственных мыслей и наблюдений, если у кого есть мысли по этому поводу, дополнения, наблюдения, советы, мнения, .......)))))буду очень признателен)))

Ведь если провести максимальное количество исследований, то получится уникальная работа, аналогов которой я не смог найти ни в рунете, ни в литературе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
...если у кого есть мысли по этому поводу, дополнения, наблюдения, советы, мнения, .......)))))буду очень признателен)))

Дим,может некоторые темы из раздела Всё обо всём и тема Как должен выглядеть парикмахер?, Стиль мастера и стиль его работ одно целое? тебе помогут провести иследование и написать диплом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если больше не чем занятся,то почему, зачем, кому и сразу ДИПЛОМ ?Я в своё время писал и говорил по поводу образования,в целом, в том числе и специальном образовании. Выходит, что то не доучло наше правительство с образованием в целом если если парикмахер-психолог- .......и ещё кто то, собрался писать такой опус!!!!В принципе, человек многогранен, разносторонен и местами талантлив и обществу трудно воспринимать столь многогранный талант в столь трудное экономическое,переломное время. Не зря же было сказано:" Что б жил ты в перестроечное время" НО ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ??????? Парикмахер, "впитывает" в себя, как лакмусовая бумажка, всё положительное и отрицательное от своего окружения. Будь осторожен!!!!!!

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.