Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> 

Химия На Окрашенные Волосы. Помогите Плиз)

AnnetCat
сообщение 29.2.2016, 20:19
Сообщение #91

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(O.B. @ 15.3.2011, 9:14) *
Не всегда. Бывают такие тонкие волосы, очень прямые с очень плотной структурой. Их ничем не возьмешь. В таком случае оговариваем, что делаем химическую завивку, чтобы "сломать" волос и сделать его более поддатливым для дальнейшей укладки. Но такие волосы надо уметь диагностировать, чтобы не было проблем во время расчета клиентки. Эти волосы выглядят здоровыми, блестящими. Как правило не секутся и клиентка жалуется, что не может их ничем завить. Завивка на бигуди или плойку вообще не держится, челка не стоит и т.п.

У меня как раз такие волосы, но хочу кучерявые, химией со временем я смогу перестроить структуру волос, или бесполезно?
Я сделала себе завивку elgon kit volume system, на данный момент кудри только когда мокрые волосы, высыхают становятся гривой(мне объемность их нравится), но кудри выпрямляются в еле заметную волну.
Если на ночь накрутить, то утром будет крупный локон, держится полдня без фиксирующих средств.

Как мне себя вести с моим волосами? Есть смысл продолжать завивать химически, если я хочу постоянные кудри, а не только в мокром состоянии?
Я понимаю, что теперь нужно пересмотреть уход за ними - увлажняющий шампунь+кондер, маски для поврежденных и волос, все это будет делаться, если достанутся кудри и в сухом состоянии.

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Vasilisa premudr...
сообщение 15.11.2016, 21:57
Сообщение #92

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

простА Я, Здравствуйте,подскажите пожалуйста,купила ошибочно био-химию для нормальных волос ,а надо окрашенных .Может кто подскажет знающий в этом деле ,как можно разбавить состав до состояния окрашенных ??!спасибо.Эстель Ниагара.

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )