Перейти к содержанию

Painting - техника окрашивания волос


Рекомендуемые сообщения

Техника окрашивания Painting – позволяет достигать одновременно натурально-контрастного окрашивания с потрясающим эффектом глубины и объемности на волосах средней длины.

 

Мастер как бы «рисует» на Ваших волосах природные солнечные блики с переходами от темного к светлому, от глубокого к поверхностному. Светлые или темные контрастные акценты, а также их сочетания, позволяют применять данную технику, как для блондинок, так и для шатенок и брюнеток. Painting создает эффект, который подходит любому типу волос, но более всего хорош для тонких, так как они обретают визуальный объем и блеск, оставаясь при этом максимально естественными.

 

«American Colors» или «американское» мультитональное окрашивание волос, процесс кропотливый и сложный, невероятно популярно во всем мире. Для него необходимы, минимум, 3-5 насыщенных оттенков красителя. Чем богаче цветовая гамма, тем оригинальней будет результат. Например, для получения популярного в последнее время эффекта «солнечных зайчиков» смешивают до 10 оттенков краски близких друг к другу тонов. При этом каждая прядка заворачивается в фольгу, чтобы не произошло смешение красок. Обычно «американское» мелирование рекомендуется применять для темных волос любой длины. Волосы приобретают естественный вид и впечатление объема.

 

Балаяж принято относить к одной из наиболее щадящих техник мелирования. Для него характерно окрашивание лишь кончиков волос. Волосы при этом окрашиваются открытым способом «от руки», в результате чего, получаются тонкие, как бы, «воздушные» пряди. Эффектно смотрится на коротких и градуированных стрижках, однако, совершенно не подходит для длинных волос.

 

Элюминирование - эта технология позволяет подобрать не только основной цвет окрашивания, но и оттенок перелива. Например, основным цветом может быть темно русый, а оттенок перелива - золотистым, или красноватым.

Повторять данную процедуру окрашивания можно не чаще одного раза в 2-3 месяца. Если волосы сильно повреждены блондирующими средствами - максимальный эффект достигается после повторного окрашивания. Элюминирование дает «объемный» цвет и великолепный блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Техника окрашивания Painting. Позволяет добиться эффекта перелива цветов. Можно использовать при отросших корнях чтобы с ретушировать переход.

post-18857-1234476160_thumb.jpg

post-18857-1234476180_thumb.jpg

post-18857-1234476191_thumb.jpg

post-18857-1234476202_thumb.jpg

post-18857-1234476234_thumb.jpg

post-18857-1234476246_thumb.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника окрашивания Painting. Позволяет добиться эффекта перелива цветов. Можно использовать при отросших корнях чтобы с ретушировать переход.

post-18857-1234476700_thumb.jpg

post-18857-1234476707_thumb.jpg

post-18857-1234476749_thumb.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru,спасибо!Давно пора было это сделать,только вот,как Вартан говорит - у него топографический кретинизм,а у меня с техникой,да еще плюс несовершенство нашего инета...Хорошо бы еще крупный план соприкосновения кисти и пряди волос(чтобы было понятно,что в одной плоскости),ну да я думаю - поймут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru,спасибо!Давно пора было это сделать,только вот,как Вартан говорит - у него топографический кретинизм,а у меня с техникой,да еще плюс несовершенство нашего инета...Хорошо бы еще крупный план соприкосновения кисти и пряди волос(чтобы было понятно,что в одной плоскости),ну да я думаю - поймут....

Я бы вставил видео но не знаю как я обычно снимаю видео на фотоаппарат кэнон пауршот А620, видео получается очень объёмным (2гб 18минут) кроме того для просмотра вроде нужны драйвера. Если кто научит как это сделать то вставлю видео.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за всю информацию, которую ты нам предоставляешь! искренне благодарна!

Ребята нельзя же всё копить нужно когда нибудь делиться, тогда будит стимул искать новое :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вставил видео но не знаю как я обычно снимаю видео на фотоаппарат кэнон пауршот А620, видео получается очень объёмным (2гб 18минут) кроме того для просмотра вроде нужны драйвера. Если кто научит как это сделать то вставлю видео.

Николай,не перестаю восхищаться твоей бескорыстной легкостью делиться с нами информацией,которая по существу, без воды и пафоса!!!259.gif

Я могу поделиться информацией,как я выкладывала видео здесь на форуме.211.gif Я пробовала через яндекс,mail,но там ограничение в размере до 2-4минут,поэтому оптимальный выход я нашла через сайт http://vkontakte.ru/, там размещение до 1 Гиги,я видео делила на 2 части,чтобы выложить 2(Гиги).(видео с фотика перекидывается в комп,ну а потом на всеобщее обозрение,опять же, видео проще поделить на части, пока оно в фотике).Если возникнут вопросы-попробуем разобраться все вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео

Николай,лучше не прикреплять файл здесь, в сообщении, а дать ссылку,на ролик в контакте.Я взяла на себя смелость, чтобы было понятней, и искать ролик не надо. http://vkontakte.ru/video30508478_90231021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,лучше не прикреплять файл здесь, в сообщении, а дать ссылку,на ролик в контакте.Я взяла на себя смелость, чтобы было понятней, и искать ролик не надо. http://vkontakte.ru/video30508478_90231021

Спасибо Ольга за помощь. Два дня разберался что к чему наконец вроде понял. :rolleyes: Теперь можно и видео выкладывать :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.