Перейти к содержанию

Расческа Для Мелирования.видео.


Рекомендуемые сообщения

Все еще мучаетесь со "штопкой"?

 

Эта расческа существенно сокращает время набора прядей для мелирования или колорирования.

 

Позволяет набрать частые узкие пряди (одна сторона) и более широкие пряди (вторая сторона).

 

Принцип работы: отделяем горизонтальную или вертикальную прядь - прочесываем, потом сверху вставляем расческу для мелирования, немного сдвигаем расческу второну и поднимаем вверх. Зубцы на расческе имеют крючки, которые прядь через прядь вытягивают волосы. Слой волос, который вытянулся крючками, подхватываем пальцем, подкладываем под него фольгу и наносим краску.

 

 

Катерина Гордеева демонстрирует как работает Расческа для мелирования:

 

 

Купить расчёску для мелирования можно тут www.parikmag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Не такая случайно ? ( на первой я сам зубья выломал чтоб пореже были)

749850434699t.jpg

есть у меня ещё пара видов расчёсок для мелирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая случайно ? ( на первой я сам зубья выломал чтоб пореже были)

749850434699t.jpg

есть у меня ещё пара видов расчёсок для мелирования.

 

мамочки :blink: , а как ей пользоваться? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что она вместо штопки хвостиком сама своими крючками сразу вытащит нужные пряди

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что она вместо штопки хвостиком сама своими крючками сразу вытащит нужные пряди

 

а крючки в стоорону отведены что-ли? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь внимание вопрос! клубу знатоков - что это за предметы и как ими пользоваться?

 

АХ-ХА-ХА-ХА.Вот у меня была такая синяя,ну я скажу снаровка ( опыт)нужна,чтоб мелирование делать на расческу

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, синяя у меня. Я сначала разочаровалась, а щас вот наловчилась и так клево получается. Эффект сногсшибательный. Клиентки в восторге. Теперь приходят в салон и кто забыл мое имя так и спрашивают - нам тудевочку что мелирование расческой делает специальной.

 

А пользоватся так: отделяете горизонтальную или вертикальную прядку - прочесываете, потом снизу подхватываете этой "расческой" и верхний слой волос (в работе поймете о чем я говорю) подхватываете пальцем - все, равномерно отделена часть волос для нанесения краски. Подкладываете фольгу и наносите краску. Получается там чередуются зубцы с глубокими желобами и с мелкими, так вот половина волос падает в глубокие - они остаются неокашенными, а те что в мелкие, они вверху, вот их-то вы и подхватываете и красите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, синяя у меня. Я сначала разочаровалась, а щас вот наловчилась и так клево получается. Эффект сногсшибательный. Клиентки в восторге. Теперь приходят в салон и кто забыл мое имя так и спрашивают - нам тудевочку что мелирование расческой делает специальной.

 

А пользоватся так: отделяете горизонтальную или вертикальную прядку - прочесываете, потом снизу подхватываете этой "расческой" и верхний слой волос (в работе поймете о чем я говорю) подхватываете пальцем - все, равномерно отделена часть волос для нанесения краски. Подкладываете фольгу и наносите краску. Получается там чередуются зубцы с глубокими желобами и с мелкими, так вот половина волос падает в глубокие - они остаются неокашенными, а те что в мелкие, они вверху, вот их-то вы и подхватываете и красите.

 

Слушай.... а прикольно! :D обязательно куплю потренироваться (именно такую расчесочку как у тебя). Вот только, еще вопрос :) - на верху расчески такой маленький гребешок - для чего?

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, синяя у меня. Я сначала разочаровалась, а щас вот наловчилась и так клево получается. Эффект сногсшибательный. Клиентки в восторге. Теперь приходят в салон и кто забыл мое имя так и спрашивают - нам тудевочку что мелирование расческой делает специальной.

 

А пользоватся так: отделяете горизонтальную или вертикальную прядку - прочесываете, потом снизу подхватываете этой "расческой" и верхний слой волос (в работе поймете о чем я говорю) подхватываете пальцем - все, равномерно отделена часть волос для нанесения краски. Подкладываете фольгу и наносите краску. Получается там чередуются зубцы с глубокими желобами и с мелкими, так вот половина волос падает в глубокие - они остаются неокашенными, а те что в мелкие, они вверху, вот их-то вы и подхватываете и красите.

очень понятно объяснила,пасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Классно, если приспособиться время наверное экономится, но вот проблема там где я живу таких как синяя расчесок в проф.магазинах еще не видела, а вот с крючками есть, надо будет попробовать. Спасибо всем! :D

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

та кэто для мелирования? а чисто техничекси-это как ?

прядь методом штопки отделять хвостиком .а потом.....или вообще по другому :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та кэто для мелирования? а чисто техничекси-это как ?

прядь методом штопки отделять хвостиком .а потом.....или вообще по другому :blink:

Отделяешь прядь ,проштопываешь,кладёшь на эту плату,как можно ближе к корням и начинаешь мазать

обесцвечивающий состав.Одновременно с намазыванием двигаешь плату к концам.Надо стараться чтоб состав не попал на зубчики и не проник на другую сторону платы иначе прижав плату к коже головы можно наделать пятен.А вообще это используем как правило в случаях когда не хотим слишком светлые пряди.Так сказать эфект выгоревших на солнце волос.Я предпочитаю использовать этот метод на волосах с тона 8 и выше.И ещё,когда протягиваются волосы сквозь плату стараться волосы тянуть немного вверх чтоб меньше пачкать предыдущие пряди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.