Перейти к содержанию

Бигуди Remington Silk


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, кто озадачился уже подарками на нг? Думаю, что маме подарить – всегда дарю хорошие ей подарки, а она мне. Не хочется нарушать традицию. Думаю, купить бигуди современные. Подобрала у Remington silk – там и диаметр разный, для разных кудрей, и руки не обожжешь и завивка за пять минут. Вот хочется спросить у опытных: правда, быстро завивают и кудри держатся долго или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Греются за полторы минуты, я успеваю только чайник с утра поставить, на завивку минут 5 уходит, удобней, чем с плойкой – это 100%. Тоже думала, что бигуди – вчерашний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё делаю плойкой, занимает 10 – 15 минут. Если наловчиться, то и быстрее, наверное, можно. Но любопытно, долго кудри держатся? и не обжигают ли пальцы бигуди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё делаю плойкой, занимает 10 – 15 минут. Если наловчиться, то и быстрее, наверное, можно. Но любопытно, долго кудри держатся? и не обжигают ли пальцы бигуди?

Смотря какие волосы, у меня русые и не особо завивающиеся, я лачу основательно и на день хватает, если на ветру стоять не собираетесь. Пальцы не обжигает – там же наконечник не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.