Перейти к содержанию

Россия - Москва оборудование для Барбершопов. Кресла и мебель для барбершопов


BarberShop-Chairs

Рекомендуемые сообщения

Магазин для БАРБЕРШОПОВ специализируется на поставках и продаже оборудование для барбершопов в Москве. Продажа кресел, зеркал, моек для барбершопов.

Какова область деятельности нашей компании?

БАРБЕРШОП-Chair занимается изготовлениеми продажей мебели и оборудования для мужских салонов Барбершопов. Настоящий мужской салон барбершоп представляет собой не обычный мужской салон, а удивительный симбиоз мужского салона и мужского клуба. Именно поэтому к разработке дизайна мужского салона, покупке мебели и оборудования для мужского салона следует подходить очень внимательно. Все самое качественное для мужского салона барбершопа вы сможете приобрести именно у нас.

Почему мы лучшие?

Следует отметить, что мы уже давно занимаемся данным родом деятельности, связанной с мужскими салонами. Именно поэтому мы точно понимаем, что требуется для мужского салона. Все производимые изделия для мужских салона соответствуют ГОСТам качества и безопасности, помимо этого наша мебель для мужских салонов выполнена в стильном дизайне и будет привлекать внимание каждого посетителя мужского салона.

 

ЗВОНИТЕ НАМ: 8 (800) 555-3-422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 месяца спустя...
тишина по телефону...

Добрый день, наши менеджеры всегда на связи, напишите свои вопросы к нас на почту info@barbershop-chairs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне понравилась мойка "Соло".

Мне по дизайну подходит в мой салон и цена у неё отличная, у нас в городе такие стоят на порядок дороже.

Скажите, будет ли ещё скидка при заказе?

И нужна доставка в Красноярск.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Увидела очень красивую мебель у Вас на сайте, мне как раз подошёл бы такой стиль.

Ещё хотела бы пообщаться с дизайнером, кое-что поменять в интерьере.

Как можно это сделать? Я из Киева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне понравилась мойка "Соло".

Мне по дизайну подходит в мой салон и цена у неё отличная, у нас в городе такие стоят на порядок дороже.

Скажите, будет ли ещё скидка при заказе?

И нужна доставка в Красноярск.

Заранее благодарю за ответ.

Добрый день, отличный выбор! По поводу скидки, могу сказать одно, она у нас действует при заказе от 3х штук, по скидке, для вас, мы можем обговорить и решить с вами по телефону, мы всегда стараемся идти на встречу клиентам. Доставку осуществляем по всей России транспортной компанией, который вы укажите.

 

Добрый день.

Увидела очень красивую мебель у Вас на сайте, мне как раз подошёл бы такой стиль.

Ещё хотела бы пообщаться с дизайнером, кое-что поменять в интерьере.

Как можно это сделать? Я из Киева.

Добрый день, спасибо, у Вас прекрасный вкус! Да, конечно, для начала, вам надо обговорить все детали с менеджером позвонив по +7 (495) 268-05-04, +7 (963) 647-39-21 (VIBER, WHATSAPP), 8 (800) 555-3-422 (РФ БЕСПЛАТНО) или написав на на почту info@barbershop-chairs.ru. Больше мебели и оборудования смотрите на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отличный выбор! По поводу скидки, могу сказать одно, она у нас действует при заказе от 3х штук, по скидке, для вас, мы можем обговорить и решить с вами по телефону, мы всегда стараемся идти на встречу клиентам. Доставку осуществляем по всей России транспортной компанией, который вы укажите.

 

 

Добрый день, спасибо, у Вас прекрасный вкус! Да, конечно, для начала, вам надо обговорить все детали с менеджером позвонив по +7 (495) 268-05-04, +7 (963) 647-39-21 (VIBER, WHATSAPP), 8 (800) 555-3-422 (РФ БЕСПЛАТНО) или написав на на почту info@barbershop-chairs.ru. Больше мебели и оборудования смотрите на нашем сайте.

 

Спасибо за ответ, сегодня буду созваниваться с менеджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.